[2.1] Похищение Сущности [Азири]

Тут уже тебе выбирать.
На жизнь в принцепе больше дамага будет выходить, из аур только проклятие Беззащитность (с камнем Богохульство, что бы не нажимать самому каждый раз кнопку). И да акробатику брать надо и шмот желательно на ловкость.
Если на Энергетический щит (то тут нужен Наряд Схоластии для комфортной игры) больше выживаемости выходит, и две ауры Путы времени и Беззащитность, так же Северная броня снижает урон.

В общем смотри сам, если есть Схоластия то делай на энергетический щит, дамаг и так хороший, даже в пвп одного шарика хватает нанести.
Так что точно сказать не могу что лучше, я вариант с жизнью тоже пробую качаю, хочу потом посмотреть что выйдет.

Единственное минус у всех, это то что идет дамаг Хаосом чистым, и если будет враг например с полным иммунитетом к хаосу, то не будет проноситься урон по нему,но такие изганики просто на карте еще не встречались, думаю не такая проблема.

На жизнь вот вещи использую:
Скрытый текст


Поэтому не могу пока точно сказать что лучше, когда оба будут прокачены камни, то уже смогу определить по выживаемости и урону

Но вообще, если есть схоластия и хочеться больше на урон пойти, то вот

Последняя редакция: spherelord. Время: 17 дек. 2015 г., 10:19:31
Сам играю похожим билдом, делал сам, смотрю на этот и понимаю, что различия минимальны.

Я через уклон, 65 лвл, не умираю, хп не проседает. Из аур пока использую грацию,ясность и северную броню. Он подешевле будет, хотя какая разница пока купить ни бино, ни пагубу не получится, рынок еще не заполнен.

Автор, гайд хороший, вопрос на обсуждение. А что если использовать не бино, а посох на +1 к камням и +1 к хаос камням (я слышал вроде такой стат появился) ну и плюс усилитель ? Интересно что с дпс будет.
Ну или я насчет посоха ошибаюсь)

Для уклона есть еще вариант брони, ярость Хайрри, додж спеллов и атак очень даже поможет, хотя с бино не думаю что это так нужно, но всё же.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 17 дек. 2015 г., 14:30:59
Если не использовать Бино, то как укладывать толпы мобов?
Народ, скажите пожалуйста, по этому гайду кому из Разбойников помогать, и на какой сложности.
Распишите если не трудно.
Поиграл я билдом этим... Гем конечно хороший, но везде есть свои плюсы и минусы, минус в данном геме это за дд (дальние дистанции) гоняться просто надо, разбегаются особенно лучники на открытой местности. Ну в целом он не плох, по босам тупо удар и отскочил. Да и думаю его понерфят в сторону отхиливания в 1сек более 15к реген хп это очень круто. И еще ипользоал произнесение при оглушении и осквернение.
"
Pizlik написал:
Сам играю похожим билдом, делал сам, смотрю на этот и понимаю, что различия минимальны.

Я через уклон, 65 лвл, не умираю, хп не проседает. Из аур пока использую грацию,ясность и северную броню. Он подешевле будет, хотя какая разница пока купить ни бино, ни пагубу не получится, рынок еще не заполнен.

Автор, гайд хороший, вопрос на обсуждение. А что если использовать не бино, а посох на +1 к камням и +1 к хаос камням (я слышал вроде такой стат появился) ну и плюс усилитель ? Интересно что с дпс будет.
Ну или я насчет посоха ошибаюсь)

Для уклона есть еще вариант брони, ярость Хайрри, додж спеллов и атак очень даже поможет, хотя с бино не думаю что это так нужно, но всё же.


Тоже думал над вопросом посоха и + лвл к камням.
Опишу свои соображения и пробы. Делал связку 6l - Вытягивание сущности,Яд,Быстро разложение,контролируемое разрушение,манипуляция пустотой,замедленные снаряды (моя в принцепе основная) И убирал замедленные снаряды и ставил камушек +2 к камням умений, в общем дамаг слабее выходил без замедленных снарядов...
Если брать такой посох, то естественно яд уже не будет передаваться по целям а будет бить только по одной, можно разносить инфекцией но яд не разнесется откуда и по сути такой дамаг идет сильный, брать тогда надо камни на тот посох Вытягивание сущности,Быстро разложение,контролируемое разрушение,манипуляция пустотой,замедленные снаряды и камень на уровни. Яд убираем и ставить его желательно если будет сильный противник на подобии Азири заменять на замедленные снаряды. Разносить все инфекцией конечно...Но сомневаюсь в этой затее, так как например у меня камни сейчас по 18 уровню без качества , и дамаг постепенный 18к, это без яда (он не прописывается) , яд к 18к добавляет 225 процентов урона а это выходит 58к в секунду если не ошибаюсь, разница очевидная и идет в минус к посоху.
Из всех моих опытов с хаосом это самый пока большой дамаг таким способом выходит постепенный.
Кстате можно еще яд разносить за счет Клич Бездны + Яд + Быстрое разложение, активируете и убиваете моба, пойдет по цепочке все)
Вот видео для примера записал Крика Бездны+яда



p.s человек в теме спросил еще про бандитов, берем только скорость каста, если на жизнь билд берите еще жизнь.
Последняя редакция: spherelord. Время: 17 дек. 2015 г., 18:00:04
"
spherelord написал:
"
Pizlik написал:
Сам играю похожим билдом, делал сам, смотрю на этот и понимаю, что различия минимальны.

Я через уклон, 65 лвл, не умираю, хп не проседает. Из аур пока использую грацию,ясность и северную броню. Он подешевле будет, хотя какая разница пока купить ни бино, ни пагубу не получится, рынок еще не заполнен.

Автор, гайд хороший, вопрос на обсуждение. А что если использовать не бино, а посох на +1 к камням и +1 к хаос камням (я слышал вроде такой стат появился) ну и плюс усилитель ? Интересно что с дпс будет.
Ну или я насчет посоха ошибаюсь)

Для уклона есть еще вариант брони, ярость Хайрри, додж спеллов и атак очень даже поможет, хотя с бино не думаю что это так нужно, но всё же.


Тоже думал над вопросом посоха и + лвл к камням.
Опишу свои соображения и пробы. Делал связку 6l - Вытягивание сущности,Яд,Быстро разложение,контролируемое разрушение,манипуляция пустотой,замедленные снаряды (моя в принцепе основная) И убирал замедленные снаряды и ставил камушек +2 к камням умений, в общем дамаг слабее выходил без замедленных снарядов...
Если брать такой посох, то естественно яд уже не будет передаваться по целям а будет бить только по одной, можно разносить инфекцией но яд не разнесется откуда и по сути такой дамаг идет сильный, брать тогда надо камни на тот посох Вытягивание сущности,Быстро разложение,контролируемое разрушение,манипуляция пустотой,замедленные снаряды и камень на уровни. Яд убираем и ставить его желательно если будет сильный противник на подобии Азири заменять на замедленные снаряды. Разносить все инфекцией конечно...Но сомневаюсь в этой затее, так как например у меня камни сейчас по 18 уровню без качества , и дамаг постепенный 18к, это без яда (он не прописывается) , яд к 18к добавляет 225 процентов урона а это выходит 58к в секунду если не ошибаюсь, разница очевидная и идет в минус к посоху.
Из всех моих опытов с хаосом это самый пока большой дамаг таким способом выходит постепенный.
Кстате можно еще яд разносить за счет Клич Бездны + Яд + Быстрое разложение, активируете и убиваете моба, пойдет по цепочке все)
Вот видео для примера записал Крика Бездны+яда



p.s человек в теме спросил еще про бандитов, берем только скорость каста, если на жизнь билд берите еще жизнь.



Я к сожалению пока разношу всё инфекцией, не попался мне еще человек на лиге продающий бино)
Как куплю, благо валюта есть, сразу всё будет еще веселее. Хотя прошу заметить без бино и с 4линками (скоро сделаю 5) Всё умирает очень даже быстро. Что говорит в пользу недороговизны билда. Да и шмот у меня далек от идеала, но не мешает всё убивать и главное жить.
А вот Ярость Хайрри я прикупил, потестил и скажу, хорошо себя показывает, ныне додж 50 от атак и 40 от спеллов. Практически не бьют, толпы своего уровня просто танкуются, а если попадают, то лайфлич от толпы помогает, а уж с бино тем паче. Так что для версии с уклоном альтернатива Пагубе, хотя есть минус, меньше урона и хп на броне нет, но дискомфорта не ощущается, я еще не все ноды на хп взял, с учетом нормального в будущем шмота 4к будет.
А за видос спасибо, весьма удобно.
Решил пожертвовать усилениями аурами, и чуток переделать, как составлял для примера на урон больше, в итоге потерял северную броню, но урон возрос с 18 до 20к на (18 уровне камней)

в общем, если хотите чисто дамаг вот конечная ветка


Если брать камни что будут 18 уровень без качества, и вся эта ветка взята, то 100к в сек будет урон (считая яда). Если камни качества 20\20 незнаю точно, не считал, но думаю достойно.)

p.s Если на жизнь то урон выгоднее вниз идти к гладиатору на постепенку и снаряды, почти тоже самое выйдет
Последняя редакция: spherelord. Время: 18 дек. 2015 г., 6:27:23
Автор, я извиняюсь, я имел ввиду квесты на Разбойников, какие бонусы от них брать? скажи пожалуйста,
и еще, у тебя в пассивках 2 места для самоцвета, какие в приорите должны быть они???
Спасибо
"
badassacuk написал:
Автор, я извиняюсь, я имел ввиду квесты на Разбойников, какие бонусы от них брать? скажи пожалуйста,
и еще, у тебя в пассивках 2 места для самоцвета, какие в приорите должны быть они???
Спасибо


Бандиты, если на жизнь билд то у Оака вроде первая сложность Жизнь взять, и вторая сложность у Алиры Скорость сотворения чар.
Если на Энергетический щит, то только на второй на Скорость сотворения чар.

Камни такие в идеале (где хаос 5 процентов за 10 интелекта его вверх самый)

Скрытый текст


сейчас такое дерево умений на энергетический щит, просто обновляю по мере игры и смотрю что лучше, это дерево прямое на моего персонажа. По задумке хочу через пару уровней добрать у жреца на урон чар, и потом парочку еще взять на интелект где камушек на хаос доходит что бы до 50 процентов поднять урон хаосом.



Еще я полностью определился с вещами своими, вот полный эквип который идеально вписался
Скрытый текст
Последняя редакция: spherelord. Время: 18 дек. 2015 г., 18:26:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация