Новые классы Восхождения

"
lotiras написал:
А слышно что-нибудь об отмене жесткой привязки к 3 сабклассам на персонаже?

Ну пое игра такая - берешь и выбираешь что то одно. Максимум два (дамаг, выживаемость), если гнаться за всем и сразу, получится что то явно уступающее однобоким билдам, увы.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
это кидалово я через жреца прокачал танка с молотом.. а по дополнительным класам для жреца нету таких умений которые подайду танку,молоту.. все ярые умение у дикаря.. там много умение на атаку,защиту...

ну жрецу должны открыть ещё один класс но чую там будет,что то типа навыком на щит...
"
BOROV47 написал:
причем тут настройки а WAIVER74!тебе уже выше человек( Wolfrex_Grrog) ответил!!

Wolfrex_Grrog
и по поводу !!! персонажи ни куда не денутся! кем гамать тут на вкус и цвет кем больше нравится ! подклассы просто сделают толще персонажей!

Спасибо. Буду знать. Правда я начав игру на хардкоре.. уже умер :D Сражался с толпой мобов, призывая свою толпу мобов, уничтожил вроде всех... облегчённо выдохнул.. немного отвлёкся и обнаружил что умер. ...потому что персонажа на земле убивал урон хаосом, а я это заметил только когда он вскрикнул перед смертью, ведь я расслабился думая что бой закончен :D
"
FLeeX19 написал:
это кидалово я через жреца прокачал танка с молотом.. а по дополнительным класам для жреца нету таких умений которые подайду танку,молоту.. все ярые умение у дикаря.. там много умение на атаку,защиту...

ну жрецу должны открыть ещё один класс но чую там будет,что то типа навыком на щит...


Старт у жреца и дикаря ну очень близко, если ты стартанешь через дикаря не поменяется ничего, тем более, что куча пассивок на двуруч располагаются как раз по центру между дикарем и жрецом
Больше мертв, чем жив
"
runicorn1001 написал:
"
FLeeX19 написал:
это кидалово я через жреца прокачал танка с молотом.. а по дополнительным класам для жреца нету таких умений которые подайду танку,молоту.. все ярые умение у дикаря.. там много умение на атаку,защиту...

ну жрецу должны открыть ещё один класс но чую там будет,что то типа навыком на щит...


Старт у жреца и дикаря ну очень близко, если ты стартанешь через дикаря не поменяется ничего, тем более, что куча пассивок на двуруч располагаются как раз по центру между дикарем и жрецом

А мне например нравится как тушка марадера выглядит и я люблю со щитом играть, теперь мой мара за которого я уже почти 4 года играю на евро будет 100% проигрывать дуалистам гладиаторам с их пасивками на щит. В результате 100% прибавки к спеллблоку у дуалиста освободится слот под любой амуль и под любые тапки это очень сильный дисбаланс поправить это может только вместо 1000 акураси в ветке джагера 1000хп, так как мара это жирный танк со щитом а дуалист ловкий. тогда будет все по честному.
я играю жрецом танком и мне впадлу качать дикаря.. я и так уже 4 чара на евро до 80 уровня качнул и тут троих.. я не выдержу ещё и дикаря..

вся надежда что третий класс жрецу дадут,что то типа танка.. где можно будет достать какие нибудь прикольные штуки на здоровье или воровство здоровья...
Последняя редакция: FLeeX19. Время: 7 февр. 2016 г., 9:57:05
Будет видно. В любом случае появится новый контент, и это хорошо. Да и испытания, я думаю, будут не такими простыми.
"
FLeeX19 написал:
я играю жрецом танком и мне впадлу качать дикаря.. я и так уже 4 чара на евро до 80 уровня качнул и тут троих.. я не выдержу ещё и дикаря..

вся надежда что третий класс жрецу дадут,что то типа танка.. где можно будет достать какие нибудь прикольные штуки на здоровье или воровство здоровья...


Вся надежда что люди начнут ходить на временные лиги, и сразу отпадут проблемы "как так у меня марадер имеющийся аж 80 уровень не подходит к новым подклассам!!! я прокачал столько персов и до сих пор не умею брать 80 за 3 дня если не работаю и за неделю если хожу на работу\семья\дети"

Когда вы уже поймете что смысл пое в фарме и создании персонажа сильнее чем у других\интереснее чем у других мусолить 1 класс каждое дополнение, сомнительная затея.

А еще бросьте все темы в стиле:"я и сам могу сделать себе билд!", "так намного интереснее когда делаешь сам!", "билды для лахов, настаящие пацаны делают билды сэбэ сами! да!" Говоря этоя не гоню вас копировать, но настоятельно рекомендую читать чужие гайды на евро форуме и на нашем форуме, и основываясь уже на чужом опыте делать свой билд. Возможно что-то вы повторите, а потом вам достанется вещь о которой не думал автор и вы улучшите его гайд
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 8 февр. 2016 г., 3:19:01
"
надежда что люди начнут ходить на временные лиги, и сразу отпадут проблемы "как так у меня марадер имеющийся аж 80 уровень не подходит к новым подклассам!!! я прокачал столько персов и до сих пор не умею брать 80 за 3 дня если не работаю и за неделю если хожу на работу\семья\дети"


Три моих друга подслушали что я играю в PoE, решили тоже начать. И... ни один из них в талисманы не пошёл, отдав предпочтение обычной лиге. Почему? Потому что она стабильнее, а каждый раз качать нового персонажа они посчитали задротством. С другой стороны, если игра цепляет, то со временем интерес к лиге может и появится - в конце-концов ведь это шанс, стартанув на равных условиях по пытаться показать свои знания и опыт.

P.S.
Я к слову, сам начал в обычной лиге игру. Но через месяц игры решил залездь в хардкорные талисманы)) Немного запоздала, но это ещё и проверка как долго я в хардкоре проживу.. честно говоря всё равно врядли проживу дольше времени существования лиги.. но я попробую :D

"
Когда вы уже поймете что смысл пое в фарме и создании персонажа сильнее чем у других\интереснее чем у других мусолить 1 класс каждое дополнение, сомнительная затея.

Просто не всем нравится каждую неделю начинать всё заново (: Но.. ИМХО, нет ничего зазорного, если человеку нравится только один класс в том случае, если он пытается с ним эксперементировать, искать чтото интересное, комбинирует чтото както с чем то.. а вот когда годами идёт по одному и тому же пути ни как не сворачивая.. ну.. его выбор конечно, но это топтание на месте как по мне.

"
А еще бросьте все темы в стиле:"я и сам могу сделать себе билд!", "так намного интереснее когда делаешь сам!", "билды для лахов, настаящие пацаны делают билды сэбэ сами! да!" Говоря этоя не гоню вас копировать, но настоятельно рекомендую читать чужие гайды на евро форуме и на нашем форуме, и основываясь уже на чужом опыте делать свой билд. Возможно что-то вы повторите, а потом вам достанется вещь о которой не думал автор и вы улучшите его гайд


А вот тут частично согласшусь - пока знания об игре и её механике посредственны, полностью игнорировать гайды по меньшей мере глупо - это прямой путь ближе к концу игры попасть в сомнительное положение.. но далеко не всегда люди играют ради того, чтобы всё люто бешено нагибать, ещё люди.. ой, какая неожиданность - играют ради удовольствия.. таким образом сборка персонажа у игрока может получиться не самой эффективной, зато ему стиль игры этот нравится больше всего. Помню ещё в диабло 2 когда то давно играл по сети.. там суммонер не славился скоростью зачистки локаций.. зато мне нравилось смотреть как толпы моих и вражеских монстров сражаются друг с другом в то время как я там издалека выполняю роль поддержки)) Кстати в PoE можно сделать нечто похожее..надо будет этим заняться после дополнения,благо субкласс некромант наиболее к этому благоприятен))
По сути классов в пое не было никогда, 7 точек старта с разными скинами. Теперь будет 19 классов, хорошо это или плохо, скоро узнаем. Есть такое чувство, что 90% народу как играло пятью попсовыми билдами, так и будет дальше, ток билды поменяются.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация