Новые классы Восхождения

"
FLeeX19 написал:
я играю жрецом танком и мне впадлу качать дикаря.. я и так уже 4 чара на евро до 80 уровня качнул и тут троих.. я не выдержу ещё и дикаря..

вся надежда что третий класс жрецу дадут,что то типа танка.. где можно будет достать какие нибудь прикольные штуки на здоровье или воровство здоровья...


Ты явно ошибся жанром, в нем всегда было так, что люди качали много персов, а играть в игру с онлайном, которая развивается и надеяться, что тут ничего не придется перекачивать - крайне глупо.

"
lotiras написал:

А мне например нравится как тушка марадера выглядит и я люблю со щитом играть, теперь мой мара за которого я уже почти 4 года играю на евро будет 100% проигрывать дуалистам гладиаторам с их пасивками на щит. В результате 100% прибавки к спеллблоку у дуалиста освободится слот под любой амуль и под любые тапки это очень сильный дисбаланс поправить это может только вместо 1000 акураси в ветке джагера 1000хп, так как мара это жирный танк со щитом а дуалист ловкий. тогда будет все по честному.


Я помню, как у меня знакомый лился в титан квесте из-за того, что он хотел одевать нормальный шмот по причине "он плохо выглядит", это уже называется идиотизмом, ограничивать себя в классах из-за внешнего вида, который вообще ни на что не влияет.
По щиту: у глада постоянно были самые сильные ноды на щит, возле него 16% блока, игнорировать их, играя блокбилдом - бред какой-то, так что тут все логично. танки в пое - их нет, и сомневаюсь, что они появятся в ближайщее время.
Больше мертв, чем жив
"
Wolfrex_Grrog написал:

Три моих друга подслушали что я играю в PoE, решили тоже начать. И... ни один из них в талисманы не пошёл, отдав предпочтение обычной лиге. Почему? Потому что она стабильнее, а каждый раз качать нового персонажа они посчитали задротством. С другой стороны, если игра цепляет, то со временем интерес к лиге может и появится - в конце-концов ведь это шанс, стартанув на равных условиях по пытаться показать свои знания и опыт.

Просто не всем нравится каждую неделю начинать всё заново (: Но.. ИМХО, нет ничего зазорного, если человеку нравится только один класс в том случае, если он пытается с ним эксперементировать, искать чтото интересное, комбинирует чтото както с чем то.. а вот когда годами идёт по одному и тому же пути ни как не сворачивая.. ну.. его выбор конечно, но это топтание на месте как по мне.

Вот когда ваши друзья начали играть? наверняка в тот момент уже были талисманы. Если бы они изучили что да как то узнали что что стартовать на временных лигах не старшно, потому что и так и так попадете на стандарт. Лига текущая идет уже 2 месяца и будет длиться еще месяц, потому о каких неделях вы говорите мне не понятно...
Задротство это проводить в игре более 50-60 часов в неделю и за неделю с копейками прокачивать по 2 персонажа 80, а апнуть одного до адекватного хай уровня норма, но чтобы это сделать надо взвесить ценность каждого таланта и не тратить лишнего на ерунду
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 10 февр. 2016 г., 0:23:03
Воу, воу. У Плута эфирный шаг без затрат маны будет действовать на циклон? Да не, нет конечно... или будет? Циклон без манозатрат, воу.
Последняя редакция: super.pentatal. Время: 10 февр. 2016 г., 1:07:08
"
super.pentatal написал:
Воу, воу. У Плута эфирный шаг без затрат маны будет действовать на циклон? Да не, нет конечно... или будет? Циклон без манозатрат, воу.


Не только циклон ;)

Скрытый текст
Movement

Skills that move the character.

Strength: Leap Slam, Shield Charge
Dexterity: Blink Arrow, Cyclone, Flicker Strike, Phase Run, Smoke Mine, Vaal Cyclone, Whirling Blades
Intelligence: Flame Dash, Lightning Warp, Vaal Lightning Warp


Там еще прибавка к скорости при этом =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Новые подклассы добавили. Оккультист у Ведьмы и Защитник у Жреца. ИМХО, не очень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация