Цепь молнии | 3 проклятия . Подойдет для новичков дешевый.

Доброго времени суток дорогой друг!

Решил написать свой билд к чему пришел чего добился. Прошу строго не судить так как играю в Path of Exile всего месяц..

Добавил новое видео с нормальным качеством, пересмотрел навыки, заменил 1 кольцо на зов братьев
+ и -

+дешевый
+быстрая зачистка карт
+не плохая выживаемость
+быстрое передвижение

-слабый урон на монстрах с иммунитетом к проклятиям
-долго убивать боссов которые не вызывают помощников
-не подходят моды (иммунитет к проклятиям, отражение стихий)




Бандиты

-1 сложность = 1 пассивный скилл
-2 сложность = 1 пассивный скилл
-3 сложность = 1 к заряду энергии(энергия потому что основа билда это крит)


Вещи и связки


Можно использовать два кинжала, но мы лишаемся ES ( с щитом 300ES это примерно 1к )
Связка - Она нам нужна для быстрого перемещения + когда мы ударяем моба получаем укрепление (снижение входящего урона на 20%)


Презрение Дэрии играют большую роль этого билда! Так как мы играем через 3 проклятию он нам дает на 60% больше урона от нашего. Купить его можно за 1х
Связка - Тут мы ставим 2 проклятия через активатор он то и будет нам вешать 2 проклятия чем мы и будем набирать заряды энергии и ярости



Тут все ясно как можно больше ES+ резов
Связка - собственно это наша атака чем мы будем выкашивать мобов




Тут на ваше усмотрение! В идеале подойдет с хорошим ES и шансом крита и увеличением урона
Связка - Тут мы ставим 3 проклятие через ауру которым мы будем восстанавливать жизни и ману + им мы будем набирать заряды выносливости для уменьшения входящего урона +сопротивления Ну и конечно для камня призыв к бессмертию



Вопли ветра нам тоже нужны для нашего билда они нам дают 2 проклятие в начале игры 3 берем пассивными скилами. Тоже можно приобрести не дороже 7х
Связка - Тут мы ставим активатор при получении урона срабатывают навыки. А это у нас призыв к бессмертию + продление + щит (щит можно заменить чем нибудь другим если вы будете играть с 2-умя кинжалами)


Перчатки так же на ES и резисты




Резы и ES



Кольцо нам нужно на базе крита так же с резами и желательно прибавкой ES



Зов нам дает 25%урона + 50%урона от молнии преобразуется в холод (замораживает врагов при крите)Кольца нам нужны на базе крита так же с резами и желательно прибавкой ES






Флаконы




Видео

https://youtu.be/QkMpZq4eC78 - 10 уровень карты учтите что цепь молнии только 18 уровень и персонаж 77 уровня + вещи еще не так хороши.. Дпс 9.2к без зарядов с зарядами 15.7к


P.S. Пишите ваши предложения.. Данный билд переделывался и не раз из других билдов смотрел только связки потому что не знал что да с чем и как работает.. Что то новое будем вносить и изменять!
Последняя редакция: XyJIurAn88. Время: 16 февр. 2016 г., 11:29:37
Last bumped20 марта 2016 г., 9:19:51
по пассивкам тоже не все гладко...
Громовые удары не имеют смысла, так как ты уже набираешь крит
Тайное видение делает только хуже, так как вместо того чтобы иметь постоянный 100% обзор (1хп = всегда макс хп) твой радиус будет уменьшаться с потерей щита...
Слева зачем-то взят урон холодом
Слияние + самоцвет Внутренние силы дают слишком много ЕС'а, чтобы пропускать их (так же его можно использовать в сокете сверху от ведьмы)
Билд на 123 поинта...удачи...
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 9 февр. 2016 г., 18:53:50
По поводу тайного видения да я забыл убрать его когда иммунитет к хаосу поставил
Последняя редакция: XyJIurAn88. Время: 9 февр. 2016 г., 19:21:59
"
IGAPPAI написал:
по пассивкам тоже не все гладко...
Громовые удары не имеют смысла, так как ты уже набираешь крит
Тайное видение делает только хуже, так как вместо того чтобы иметь постоянный 100% обзор (1хп = всегда макс хп) твой радиус будет уменьшаться с потерей щита...
Слева зачем-то взят урон холодом
Слияние + самоцвет Внутренние силы дают слишком много ЕС'а, чтобы пропускать их (так же его можно использовать в сокете сверху от ведьмы)
Билд на 123 поинта...удачи...


Все исправил спасибо
Начнем по порядку...
1. Хорошо что ктото взялся за написание гайда по этому умению... я правда не видел реально интересных идей по нему, а писать скучный гайд не хотелось...
2. Если вы пишите гайд просьба открывать в профиле ваших персонажей, чтобы люди могли всегда глянуть как вы изменили билд на текущий момент.
3. Крит и заряды это конечно здорово но и урон чар с дерева следует брать...
4. Золотое правило: если можно взять самоцвет на 2 таланта, то его надо брать!
5. В вашем ролике вы от пака к паку перемещаетесь при помощи шквала клинков, на скорость применения которого не влияет скорость бега... Вопрос: зачем нужна бутылка на скорость бега? НЕ лучши ли ее заменить бутылой с Азири?)
6. Скорость перезарядки щита как по мне бесполезная трата талантов. Ваш билд живет пока бьет и отхиливается, а значит лучше кинуть пару талантов в урон нежели в скорость перезарядки.
7. Метка вождя через Богохульство это конечно удобно но как по мне пустая трата резерва.Как по мне замена данной ауры на Ясность мысли+Весник льда\Северная броня лучше.Так же с такими изменениями могу предложить поменять флакон на резист к молнии на
Сосуд винктара
с пробивание резиста к молнии или на доп урон от молнии а на флаконе с резом к огню поймать снималку шока.
8. Амулет следует заменить на Абсолютно любой другой с силой(т.к. ловкости в дереве собрано не мало) но всеже главное в амулете это урон.
Амулет как вариант взять с доп проклятием тогда ботинки можно будет заменить на более интересные.
и вообще могу посоветовать задуматься о наборе блока в дереве, блок от щита + амулет лазвара и радужная поступь а еще и бутылка руми= нереальная живучесть. А главное будучи ведьмой таланты на бутылки брать КРАЙНЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
9. Если все совсем печально со статами то 1 из самоцветов из рарного на урон "превращается" в конвертирующий инту в силу.
10. Кинжал у вас далеко не самый плохой но очень важно чтобы на нем был не бесполезный в вашем билде местный крит, а глобальный множитель(показать не могу, свой кинжал сдал вендору :\)
11. Бижутерия вы правильно указали следует искать кольца на крит, перчи тоже я полагаю с появлением валюты вы смените.
Вот мой вариант древа:
дерево на 95 как по мне в моем варианте намного больше профита. В вашем дереве на 100 было как минимум 4 таланта вброшено впустую. Невзяты легкодоступные таланты на ауры, взят самоцвет за 3 понта, и не взят за 2. Не взят нод на ес у дворянки дающий кучу ес.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 10 февр. 2016 г., 1:25:46
"
Nonst0p написал:
Начнем по порядку...
1. Хорошо что ктото взялся за написание гайда по этому умению... я правда не видел реально интересных идей по нему, а писать скучный гайд не хотелось...
2. Если вы пишите гайд просьба открывать в профиле ваших персонажей, чтобы люди могли всегда глянуть как вы изменили билд на текущий момент.
3. Крит и заряды это конечно здорово но и урон чар с дерева следует брать...
4. Золотое правило: если можно взять самоцвет на 2 таланта, то его надо брать!
5. В вашем ролике вы от пака к паку перемещаетесь при помощи шквала клинков, на скорость применения которого не влияет скорость бега... Вопрос: зачем нужна бутылка на скорость бега? НЕ лучши ли ее заменить бутылой с Азири?)
Вот мой вариант древа:
дерево на 95 как по мне в моем варианте намного больше профита. В вашем дереве на 100 было как минимум 4 таланта вброшено впустую. Невзяты легкодоступные таланты на ауры, взят самоцвет за 3 понта, и не взят за 2. Не взят нод на ес у дворянки дающий кучу ес.


1. да вот как то так получилось.
2. Этого я не знаю как сделать (опыт игры всего лишь месяц)
3. Вот тут согласен
4. Просто следует пересмотреть дерево (но тут просто основа я не говорю что нужно все точь в точь копировать) ведь в этой игре сложно сделать одинаковый билд с кем то всегда где то откланяешься.
5. тут все просто она нужна лишь для прохождения заданий хаку ))
7. банка на поепе стоит 2.5екз вот тут то и не срастается.. Тут уж как повезет дропнется банка значит в шоколаде нет так значит без нее пока )
Последняя редакция: XyJIurAn88. Время: 10 февр. 2016 г., 1:21:12
ТОННА КРИТИКИ .....ПОЕХАЛИ
крит арк без "зова братьев"??? -не....да много что НЕ
-3 проклятия , сам играл через проклятие -метка вождя на отхил и мана лич.....НО моды с иммуном на проклятия оч часты , что накладывает доп ограничение на карты
-имея 3 проклятия мы теряем -ХОРОШИЕ сапоги и ХОРОШОЮ шапку и вынуждены носить гумно на +1 проклятие и урон по проклятым....
-имея 3 проклятия -мы тратим кучу поинтов на мана резерв и усиление проклятий , которые могли бы пойти в тот же урон который дает шапка Дерии и ЕС , но без лишнего геммороя с проклятиями
-ауры...на мой взгляд оптимально Грозный гнев-50% + вестник -25% + ясный ум версия на мана регене
дерево ....ужс ...не взяты ноды а Хп+мана и Хп +резы сверху у вички -которые камнем можно переконвертировать в ЕС -МНОГО ЕСа
.....и наконец-стеклобилд ....
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 10 февр. 2016 г., 5:31:06
"
Nonst0p написал:

10. Кинжал у вас далеко не самый плохой но очень важно чтобы на нем был не бесполезный в вашем билде местный крит, а глобальный множитель(показать не могу, свой кинжал сдал вендору :\)
11. Бижутерия вы правильно указали следует искать кольца на крит, перчи тоже я полагаю с появлением валюты вы смените.
Вот мой вариант древа:
дерево на 95 как по мне в моем варианте намного больше профита. В вашем дереве на 100 было как минимум 4 таланта вброшено впустую. Невзяты легкодоступные таланты на ауры, взят самоцвет за 3 понта, и не взят за 2. Не взят нод на ес у дворянки дающий кучу ес.


10. Тут конечно не самый лучший персонажу всего 5 дней игры..
11. Перчатки кольца само собой поменяются по мере возможности ( суть билда в том что можно и с не овер шмотом бегать)
Дерево пересмотрел Спасибо за советы убрал лишнее вбил в урон дпс вырос заметнее теперь вообще красота ))


"
cjcbcrb665 написал:
ТОННА КРИТИКИ .....ПОЕХАЛИ
крит арк без "зова братьев"??? -не....да много что НЕ
-3 проклятия , сам играл через проклятие -метка вождя на отхил и мана лич.....НО моды с иммуном на проклятия оч часты , что накладывает доп ограничение на карты
-имея 3 проклятия мы теряем -ХОРОШИЕ сапоги и ХОРОШОЮ шапку и вынуждены носить гумно на +1 проклятие и урон по проклятым....
-имея 3 проклятия -мы тратим кучу поинтов на мана резерв и усиление проклятий , которые могли бы пойти в тот же урон который дает шапка Дерии и ЕС , но без лишнего геммороя с проклятиями
-ауры...на мой взгляд оптимально Грозный гнев-50% + вестник -25% + ясный ум версия на мана регене
дерево ....ужс ...не взяты ноды а Хп+мана и Хп +резы сверху у вички -которые камнем можно переконвертировать в ЕС -МНОГО ЕСа
.....и наконец-стеклобилд ....


Ко всей критике относится нужно с уважением.. Но хочу донести до вас маленько другое..
1 Это доступность вещей (билд написан для тех кто только начал играть у них нет капитала в 20екз)..

2 Даже тот самый шлем
он дает +20 за одно проклятие мы используем 3 самый большой навык дает +25% максимум так что он дает нам от 3 60% это уже не мало + он сам дает нам 20% урона.

3. 3 проклятия:
1 метка вождя - дает нам хороший лайф лич и мана лич + заряды выносливости которые нам дают уменьшение входящего урона + резы + заряды выносливости по билду их 4 которые уходят на
дает нам бесмертие на 3 сек.
2.
- тут мы получаем заряды ярости по билду их 4 мы получаем по 16% каста, передвижения 16%урона
3.
- тут мы получаем заряды энергии по билду у нас их 7 а это 350% шанс крита думаю цифра не меленькая + 9% шанса на получение крита + 40% урона от крита..

4. По поводу аур тут можно брать как угодно и что угодно. Можно одеть Наряд Схоластии и влепить еще 2 на жизнях но увы тело стоит очень много (напомню билд создан для тех кто только начал играть)

5. Ес в 5к достаточно + зачем нужно хп если играешь через навык иммунитет к хаосу? Резы? их можно и без пасивок догнать до 75% (это факт)..
но коммент...к 90 билд забросишь или изменишь -избавишься от курсов
зы есть замечательный амуль на 100% резист к стану (3 нода на твоем дереве освободятся) и замечательное кольцо на урон молнией + конверт молния ту холод-заморозка с крита
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 10 февр. 2016 г., 6:44:14

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация