Цепь молнии | 3 проклятия . Подойдет для новичков дешевый.

"
cjcbcrb665 написал:
но коммент...к 90 билд забросишь или изменишь -избавишься от курсов
зы есть замечательный амуль на 100% резист к стану (3 нода на твоем дереве освободятся) и замечательное кольцо на урон молнией + конверт молния ту холод-заморозка с крита


И хочу донести то что данный билд как я написал выше подойдет для фарма (вещей и сфер думаю 79 карты он потянет) вещи с 79itemlvl будет достаточно..
Про азири я говорить ни чего не буду лишь скажу 1 я там не был и не пробовал что да как. Знаю что тяжело и в видео говорят что будут фейлы и не 1 пока не привыкните и не поймете как и с чем его едят!
Ну 79 не думаю что легко пойдут в текущем варианте... в 5л точно не заиграет)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
XyJIurAn88 написал:
"
cjcbcrb665 написал:
но коммент...к 90 билд забросишь или изменишь -избавишься от курсов
зы есть замечательный амуль на 100% резист к стану (3 нода на твоем дереве освободятся) и замечательное кольцо на урон молнией + конверт молния ту холод-заморозка с крита


И хочу донести то что данный билд как я написал выше подойдет для фарма (вещей и сфер думаю 79 карты он потянет) вещи с 79itemlvl будет достаточно..
Про азири я говорить ни чего не буду лишь скажу 1 я там не был и не пробовал что да как. Знаю что тяжело и в видео говорят что будут фейлы и не 1 пока не привыкните и не поймете как и с чем его едят!

а для фарма шмота и етс есть простой и дешевый тотем билд , которому какать на рефлек \иммунитеты и етс
Я бы предложил что-то типо этого. (можно еше много крит мульти собрать)
https://web.poe.garena.ru/fullscreen-passive-skill-tree/AAAAAwMBBUIHYw-rEQ8RUBXXFkAWvxcvGGoZihqPGyUdFB2DH8cgbiL0JIsqOCt4LJwsvy2LLdIvbzBbNbk5UkGWRtdJsUuuTLNQMFBCUzVV1lZjVylYB1nzXGtfamSdZOdmVGaebAttGXBScLtxhXIPfq9_xoCkghCESITFhX2GronTjDaNGY5kj0aP-pMnlG-Vh5uhm7WfPqEvpyusl6yYrrOxQrb6vorBxcM6w23LvdAf0NDQ9dfP2RPZW9lf217djN-K37DgEuaB6QLr9ewY74jv6_Id8xH22vem99f5N_rS-wk=
И Ускорение каста заменил бы либо на усиление критов, либо на контролируемое разрушение.
Сам подобным играю, но с Рукой помощи. Все огонь, красивенько, приятненько, но, сцука, рефлект!!!
не дешево наверное, год не играл в ценах не ориентируюсь.
почти гайд...
перебрал свой билд цепной молнии под 2.2, все связки завелись, чар в профиле.
проходятся "налету" и главное в "1 правую кнопку" любые карты кроме рефлекта элементального урона(который тоже возможен с бутылкой винктара).

собственно сама молния:


молния - эхо - скорость каста - усилитель - переохлаждение - что угодно(я обычно ставлю доп урон холодом или молний)
переохлаждение из за кольца братьев.

билд лоулайф, все хп убрано через 3 аурки:


дисциплина - жгучая злоба - грозовой гнев
если у вас осталось чутка здоровья, его можно утилизировать через:

+ магия крови, подбирая соответствующий уровень ясности.

проклятия развешиваются через автокаст:


геральд грома - проклятие при попадании - 2 проклятия.
я использую уязвимость к стихиям (для увеличения дпс) и меткой вождя (для генерации зарядов и как доп регенарация здоровья\маны).

богохульство не использую потому, что проклятия через него слабже, а маны зарезервировано больше.
если есть желание чистить именно атзири, то соответственно оба проклятия через маску Покров еретика конвертируются в ауры.

пополнять себе щит, а так же взаимодействовать с рефлектом отдельных мобов помогает чутка вампиризма:

+2% с метки вождя.
имхо, более чем достаточно, но при желании, можно поставить лич и в саму молнию.

весь сетап работает следующим образом.
молния накладывает шок и "заводит" геральд грома который развешивает проклятия,а еще из-за
наших новых умений восхождения развешивает дополнительно горение и охлаждение, последним мы активно пользуемся, как в самой молнии через

так и в сетапе геральда льда:


вестник льда - укус льда(получаем зеленые заряды) - возбуждение (получаем боевой раж)
зеленые заряды и боевой раш генерируются постоянно и ускоряют и без того быстрое прохождение карт.

на босах у нас есть 10 секунд неуязвимости через
очень сильный предмет именно для молнии.
в этом состоянии мы не снимаем с себя шок позволяя работать связке CWDT наиболее часто, вампиризм все равно перекроет любой входящий урон:
каст при получении урона - кольцо моний - щит бури - энергозаряд при крите


при желании бессмертие можно продлить ваал дисциплиной, но найти под нее место не просто))



мобы получают 4 статус эффекта(горение,шок,охлаждение,заморозка) все 100% времени, оба геральда всегда активны.

ветка:
https://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAABAMCAAFvBUIHHg18DkgRLREvEVARlhM1FVAXLxekGGoabBslG_Ec3B1PH8ci9CSwKPopTysKK3gsnCymLYs0CjW5N2Y3gzlSQZZG10lRSbFLrlRHVkhXlFfJWAdca1yKXfJfamaeaPJremwLbRlxhXIPe9d8S3yDfll-x3_GgKSBr4KbhEiLeow2jHaPGo9Gj_qQ1pD6kyeVLpo7m6Gdrp48nsShL6Kjpr6m66cIpyuxBbFCtoa3MbiTuNC-isHzw23Iv9DQ0PXVptfP2CTZW9o62rna3d9t34ri9-Qi5YvpAuq66-7tIO0874jw1fMR99f5N_rS
НЕ могу посмотреть ветку билда. в чем проблема не подскажите
выдает мне вот это скрин по ссылке http://prntscr.com/ahm1ri
Последняя редакция: starkraim0677. Время: 20 марта 2016 г., 9:22:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация