"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Искал ответ на этот вопрос много раз, но ничего не нашел.
Можно ли в игре как-то включить ТОЛЬКО русские субтитры (диалоги и т.п.), без русского интерфейса и тем более перевода айтемов/скилов и т.п.?
Просто после нескольких лет отсутствия хочется почитать сюжет, но играть с русским переводом всего - это кошмар (на мой взгляд было ошибкой в свое время переводить названия скилов и предметов как минимум).
в ggpk не могу найти где файлы с текстом находятся...
Доброго времени суток, форумчане.

У меня вопрос по поводу игры ИЗ Китая. Как играть в ПОЕ если я территориально сейчас в Китае? Стим мне пишет что игра не доступна в регионе моём.

Вопрос №2 - Можно как-нибудь УМЕНЬШИТЬ размер иконок бафов/дебафов? А то проклятия весь экран занимают X_X
"
garamaganda написал:
"
ElectricENR написал:
Искал ответ на этот вопрос много раз, но ничего не нашел.
Можно ли в игре как-то включить ТОЛЬКО русские субтитры (диалоги и т.п.), без русского интерфейса и тем более перевода айтемов/скилов и т.п.?
Просто после нескольких лет отсутствия хочется почитать сюжет, но играть с русским переводом всего - это кошмар (на мой взгляд было ошибкой в свое время переводить названия скилов и предметов как минимум).
в ggpk не могу найти где файлы с текстом находятся...


Единственное, чем могу подсобить -
https://drive.google.com/file/d/16e9trGkD8jU8q-Efgg6mBvBLowdEcUMi/view

Книжка с лором (цытаты, диалоги, истории и тд.). Все на английском. Сделано руками энтузиастов.

Все-таки нашел я в ggpk файлик, который отвечает за диалоги, заменил в корневой папке на рус-версию - все работает.
"
SKeLeToNya написал:
Доброго времени суток, форумчане.

У меня вопрос по поводу игры ИЗ Китая. Как играть в ПОЕ если я территориально сейчас в Китае? Стим мне пишет что игра не доступна в регионе моём.

Вопрос №2 - Можно как-нибудь УМЕНЬШИТЬ размер иконок бафов/дебафов? А то проклятия весь экран занимают X_X

Попробуй скачать обычную версию (не стим) и затем добавить её в библиотеку стима. Использовать прокси/впн. Либо, как вариант, играть вне стима.
"
SKeLeToNya написал:
Доброго времени суток, форумчане.

У меня вопрос по поводу игры ИЗ Китая. Как играть в ПОЕ если я территориально сейчас в Китае? Стим мне пишет что игра не доступна в регионе моём.

Вопрос №2 - Можно как-нибудь УМЕНЬШИТЬ размер иконок бафов/дебафов? А то проклятия весь экран занимают X_X

на весь экран - это как? при разрешении 640*480?)
"
toglory написал:

Попробуй скачать обычную версию (не стим) и затем добавить её в библиотеку стима. Использовать прокси/впн. Либо, как вариант, играть вне стима.

1е в процессе скачивания - ещё пару дней
2е не вариант, пинг до ближайшего сервака - 700.
Играть вне стима? Типо запустить .ехе не через стим?

"
ElectricENR написал:

на весь экран - это как? при разрешении 640*480?)

Немного утрировал. Занимает всю верхнюю часть экрана, очень неприятно смотрится. Слишком большие иконки проклятий.
как апнуть камень наставник до 4 лвла?
"
Joshroy2001 написал:
как апнуть камень наставник до 4 лвла?

кинуть ваал орб в него, чтобы был шанс получить +1 к уровню гема. естественно, нужен камень 3 уровня изначально.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Купил микротранзакцию - танец и не нашел кнопки как его активировать, подскажите плиз.
"
smerch7777777 написал:
Купил микротранзакцию - танец и не нашел кнопки как его активировать, подскажите плиз.

/dance

в чате пишешь

чат-команды
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация