"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Кто знает как это испытание пройти? Они у меня постоянно дитанируются.
(Победите Кусочек зимы, пока вокруг находятся не меньше 10 призванных им гремучих льдинок.)
"
CaTypH написал:
Всем привет. Хочу узнать, выгадно ли у Заны открывать карты со свойством Немизиды? Если нет, то почему, расскажите. Хочу вынести максимальную выгоду с карт. Благодарю за внимание)

Если ты спрашиваешь, то с большей вероятностью - нет. Смотри описания модов и решай что именно для тебе выгодно.

"
CrazyShotBoy написал:
Кто знает как это испытание пройти? Они у меня постоянно дитанируются.
(Победите Кусочек зимы, пока вокруг находятся не меньше 10 призванных им гремучих льдинок.)

Не делал ачивку, но если призыв через какую-нибудь стрельбу, то попробуй нароллить им доп снаряды или просто два босса

"
Kontugeniy написал:
Через сколько пройденных карт пропадает древний? в данном случает он на красной карте, хочется докачать уровень

Вроде 20, лучше чекни вики, либо докачайся в делве/нексусе :)
Привет, переживаю за Берсерка и Слеера.
Скрытый текст
Стартанул лигу Слеером, через стрелу скверны, но не смог в контент лиги из-за постоянно попадающихся маленьких комнат. Не хочу быть частью "меты", вот и смотрю на то, что подойдёт мне)


Вопрос: будет ли работать Берсерк через энергощит, используя мили атаки? (мне очень понравился Освящённый путь) Или нужно делать гибрида хп/ес? Или он не будет работать вовсе? Хочется именно Берсерка, но не такого, как делали в прошедших недавно лигах :)

В теории: ес дуал билд (при явной необходимости можно изменить и на меч/топор/булава+щит). Сам Берса не делал ни разу, поэтому не знаю, как будет работать заряды Rage(Свирепости) с ES.
примерное дерево - www.poeurl.com/ckSP
"
3245994V написал:
Привет, переживаю за Берсерка и Слеера.
Скрытый текст
Стартанул лигу Слеером, через стрелу скверны, но не смог в контент лиги из-за постоянно попадающихся маленьких комнат. Не хочу быть частью "меты", вот и смотрю на то, что подойдёт мне)


Вопрос: будет ли работать Берсерк через энергощит, используя мили атаки? (мне очень понравился Освящённый путь) Или нужно делать гибрида хп/ес? Или он не будет работать вовсе? Хочется именно Берсерка, но не такого, как делали в прошедших недавно лигах :)

В теории: ес дуал билд (при явной необходимости можно изменить и на меч/топор/булава+щит). Сам Берса не делал ни разу, поэтому не знаю, как будет работать заряды Rage(Свирепости) с ES.
примерное дерево - www.poeurl.com/ckSP


Даже несмотря на то что Слеера нерфанули, он всё ещё лучше Берсерка в плане выживаемости. С берсерком проблемы начнутся на высокоуровневых картах с сильными модами на урон монстров... Впрочем с 7к хп, личом и кличами всё ок, жить можно.

Берсерк через CI будет даже живучее, ибо деген от Свирепости применяется только к ХП. Но если у тебя не будет достаточно % регена здоровья, то при достижении определённого количества зарядов свирепости Хп начнёт падать (дада 1хп будет уменьшаться) и при достижении 0 берс сдохнет. Так что ноу реген карты непроходимы.

Собрать Берса через ЕС можно офк, только это на любителя. Мне лично нравится Вестник войны - 25% хп + 400 регена с клича стойкости. На ЕС версии это не сработает.

Вот тут можно глянуть CI берса https://poe.ninja/betrayal/builds?class=Berserker&sort=energy-shield

З.Ы. Я думаю через Освященный путь на CI ES берсе играть не очень. Освященная земля будет бесполезна, ибо Обет Фанатика ты взять не сможешь (без регена, заряды свирепости быстро сожрут 1хп)
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 19 марта 2019 г., 0:53:00
"
ThreeOEight написал:
Даже несмотря на то что Слеера нерфанули, он всё ещё лучше Берсерка в плане выживаемости. С берсерком проблемы начнутся на высокоуровневых картах с сильными модами на урон монстров... Впрочем с 7к хп, личом и кличами всё ок, жить можно.

Берсерк через CI будет даже живучее, ибо деген от Свирепости применяется только к ХП. Но если у тебя не будет достаточно % регена здоровья, то при достижении определённого количества зарядов свирепости Хп начнёт падать (дада 1хп будет уменьшаться) и при достижении 0 берс сдохнет. Так что ноу реген карты непроходимы.

Собрать Берса через ЕС можно офк, только это на любителя. Мне лично нравится Вестник войны - 25% хп + 400 регена с клича стойкости. На ЕС версии это не сработает.

Вот тут можно глянуть CI берса https://poe.ninja/betrayal/builds?class=Berserker&sort=energy-shield

З.Ы. Я думаю через Освященный путь на CI ES берсе играть не очень. Освященная земля будет бесполезна, ибо Обет Фанатика ты взять не сможешь (без регена, заряды свирепости быстро сожрут 1хп)

Благодарю за развёрнутый ответ. Я убрал Обет фанатика из билда и изменил другие таланты.
Скрытый текст
https://poeplanner.com/ABAAAQ0AECEAAIPkUZd5KCqLT2ebrj7Grjwtg18LYa9saPI87xhdrfHAZkVH6-5tGf6zahsRUKcrl_SXlUyz0B_v6zwF73yCmzD4d-XsOIV7ZlSUb3IPcYV5sa07Kwg5Sdq5M2wgBmaetzGMdjrGmE0QUYm8Sp-g5mdxYPimrKqp2CRWSBzcjxodFK-N-tI62CL0bAuTJ3_GwcXsGI_60NBfanC7LL-f367_MfubWNlbGyVLrukCvoqhL4RIXGvDbdkTL29TNVBCjDa4kyj6V8kNfHuMJSddSffXrJjxbDbYSRsqjexV74j5N9fPSbGnCI9Gm6ERDzsNQ2Oaz3FNnjy_CCQ3-F9f0Kdt4NghkOoQAAAAAAA=

Помнится в шахте, использовали плоский хп реген, тут он будет работать?
P.s. Освящённый путь мне нравится за удобность и количество бонусов))
P.p.s. Играю на SSF, мб поэтому у меня такие вкусы :)
Последняя редакция: 3245994V. Время: 19 марта 2019 г., 1:47:58
"
3245994V написал:

Помнится в шахте, использовали плоский хп реген, тут он будет работать?
P.s. Освящённый путь мне нравится за удобность и количество бонусов))
P.p.s. Играю на SSF, мб поэтому у меня такие вкусы :)


Плоский реген должен работать, по идее, точно сказать не могу. Но такие вещи как хп при ударе и хп фласки не будут работать - хп не будет "возвращаться" к 1.

Собирать ES берса на ССФ тот ещё мазохизм, поверь. В любом случае, у ес берса ОЧЕНЬ много недостатков. Тот же ЕС Чемпион будет иметь почти такой же урон + выживаемость в разы лучше.
Доброго времени суток, уважаемые.
Подскажите, если я надену одно кольцо с модом " При нанесении удара проклинает врагов Меткой вождя # уровня", а второе с модом " При нанесении удара проклинает врагов Меткой убийцы # уровня", то при нанесении урона на гадах будут весеть 2 метки или только одна?
Одно проклятье.
Всем доброго времени суток, играю не так давно, решил поиграть на снайпере ливень стрел, возник вопрос, если я атакую скилами, то нужен только елементал урон или физ урон к этому скилу тоже суммируется? ну я про то что лук и т.п. обязательно делать акцент на эелем урон или физ урон тоже плйдет?
"
rammlinks написал:
Одно проклятье.


А если вставить 2 одинаковых самоцвета бездны в пояс, который дает +50% к самоцветам- эффект удвоится или нет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация