"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

есть гайд как правильно заманить древнего в цент атласа ??? он у меня все время раньше времени появляется или я чё та не так делаю хз......
Даже если древний появился на красных картах, продолжай тянуть зону на центр, убьешь гвардов, появится убер
как посмотреть даты создания моих персов? не помню когда каким играл)
"
offimpulse написал:
как посмотреть даты создания моих персов? не помню когда каким играл)

/age покажет как давно был создан персонаж, покажет не дату, а именно время существования вплоть до секунды.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Многоуважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли играть в ПоЕ с нескольких аккаунтов по очереди? А то я слышал что за такое дают трейд бан. Правила нарушать не хочу.
"
DarkSky007 написал:
Многоуважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли играть в ПоЕ с нескольких аккаунтов по очереди? А то я слышал что за такое дают трейд бан. Правила нарушать не хочу.

Играй со скольки угодно аккаунтов, другое дело что играть ты должен не одновременно и управлять каждым аккаунтом отдельно.
"
DarkSky007 написал:
Многоуважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли играть в ПоЕ с нескольких аккаунтов по очереди? А то я слышал что за такое дают трейд бан. Правила нарушать не хочу.

Одновременно 2 акка можно запускать. Поочередно - сколько угодно.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Мелавий написал:
"
DarkSky007 написал:
Многоуважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, можно ли играть в ПоЕ с нескольких аккаунтов по очереди? А то я слышал что за такое дают трейд бан. Правила нарушать не хочу.

Играй со скольки угодно аккаунтов, другое дело что играть ты должен не одновременно и управлять каждым аккаунтом отдельно.

Одновременно можно запускать два аккаунта на одном пк.
...
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 6 июня 2019 г., 7:45:49
Всем привет. Предзагрузка клиента легиона имеется?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация