"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
Wadyanoy написал:
Лоханулся, в общем чате обратился к игроку @StiLLwinTerOrbiiinnng который предлагал крафт сервис. Дал ему мой лук +2 экза, ну он и ушел в оффлайн

есть скриншоты , мне это может помочь вернуть мое добро ?Прошу помощи, шутки про "еб***ть ты лох" не приветствуются

Мне вот любопытно, вы в обычной жизни себя так же ведете? Доверяете незнакомым людям всякие ценные вещи/деньги? Неужели не возникает мысли, что твое добро тебе банально могут не вернуть?
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Подскажите,как берутся новые пасивки не связанные с остальным деревом?
"
Gradichek написал:
Подскажите,как берутся новые пасивки не связанные с остальным деревом?

У Кассии есть строчка "Зачаровать предметы" - суешь туды любой амуль или особый уник Скверны, кидаешь 3 масла - получаешь пассивное значимое умение в зависимости от цвета использованных масел.

Вот список новых уников https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Лига_Скверна обработать можно лишь те, у которых внизу есть подсказка: "Этот предмет можно обработать у Кассии"
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 15 сент. 2019 г., 6:18:58
подскажите - купил уник скверны - обмазал его маслами но ничего не произошло- почему?
"
подскажите - купил уник скверны - обмазал его маслами но ничего не произошло- почему?

А что должно было произойти?
Почему играя за некра при выходе из игры спекрты остаются, а големов и зомбей надо перепризывать? что за дискриминация
"
digiseller написал:
Почему играя за некра при выходе из игры спекрты остаются, а големов и зомбей надо перепризывать? что за дискриминация

Потому что для вызова как зомбей так и големов не нужно никаких особых условий.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Подскажите пожалуйста , мастерский префикс "Избранные" как вот в этой тушке
где найти рецепт и менять его на верстаке ?
Ребят,подскажите как скрафтить звездные латы на "Увечье+хп+силу+1 к зомби"
Какие фоссилы надо юзать ?
"
NamICom написал:
Ребят,подскажите как скрафтить звездные латы на "Увечье+хп+силу+1 к зомби"
Какие фоссилы надо юзать ?

на ютубе куча гайдов по крафту таких шмоток
если надо на русском, то проверь канал poe bota

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация