"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
FullAnchorKoala написал:
ребят помогите плиз, может кто дать ссылку на статью где нормально описано про шейпера и элдера (не как их убивать) а про саму механику спавна и тд, где брать карты для гвардов шейпера, минотавр гидра и тд. а то везде гайды и тд как убивать но как отрывать их не понятно, нет статей ни на английском, ни на русском, заранее спасибо большое!

Вся подобная информация уже устарела и бесполезна. Добываешь проходки на Шейпера или УЭлдера(через карты Заны или на трейде), открываешь проход. Вот и вся механика на данный момент.
Лабиринты на новом персе надо все поочереди проходить, или можно сразу последний сделать и получить 8 очков?
"
Pirsing написал:
Лабиринты на новом персе надо все поочереди проходить, или можно сразу последний сделать и получить 8 очков?

Поочередно все.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Pirsing написал:
Лабиринты на новом персе надо все поочереди проходить, или можно сразу последний сделать и получить 8 очков?

Не пустит пока не пройдёшь предыдущий.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
qivviq написал:
Подскажите, есть ли разница в дропе, если фармить белую заражённую карту или жёлтую(после алхимки)?

Есть.Редкость карты модифицирует дроп с мобов, но никак не влияет на сундуки.Масла могут изменять дроп и увеличивать награду из сундуков.
Построил убежище,закупился почти на все очки,хочу построить другое,очков нет на предметы,можно их как-то вернуть?
Когда сделают удобный сайт пое?
Последняя редакция: Burthen. Время: 16 янв. 2020 г., 22:58:40
"
Burthen написал:
Построил убежище,закупился почти на все очки,хочу построить другое,очков нет на предметы,можно их как-то вернуть?
Когда сделают удобный сайт пое?


Бегаешь миссии мастеров - дают очки. Декор можно убрать с одного убежища и расставить в другом, возле панели со скиллами стрелка.

Сайт уже делают, возможно завтра.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Burthen написал:
Построил убежище,закупился почти на все очки,хочу построить другое,очков нет на предметы,можно их как-то вернуть?
Когда сделают удобный сайт пое?


Бегаешь миссии мастеров - дают очки. Декор можно убрать с одного убежища и расставить в другом, возле панели со скиллами стрелка.

Сайт уже делают, возможно завтра.

Можно,но мне нужен другой декор,а очков не осталось,я думал можно этот обратно вернуть за очки,и потратить на другое.
Реальность полна разочарований
"
Burthen написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Burthen написал:
Построил убежище,закупился почти на все очки,хочу построить другое,очков нет на предметы,можно их как-то вернуть?
Когда сделают удобный сайт пое?


Бегаешь миссии мастеров - дают очки. Декор можно убрать с одного убежища и расставить в другом, возле панели со скиллами стрелка.

Сайт уже делают, возможно завтра.

Можно,но мне нужен другой декор,а очков не осталось,я думал можно этот обратно вернуть за очки,и потратить на другое.

Мастера взад не дают !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация