"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
DenGr написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Liverpool_1oZ написал:
Всем привет, подскажите как пройти Зал великих мастеров, а точнее как убить перса с быстрым регеном щита?


Balefire - наиболее простой способ.

это для блокера, для регенщика как уже сказали морозная бомба.


Все что дохнет - дохнет, все что не дохнет - сжечь. Сколько раз был - никогда не подводило.
dumb dashirak
подскажите, если у меня висит один из chain prophecy (feral lord), а мне например нужен the plaguemaw, поскольку я собираю фрагменты на Pale Court, я должен делать feral lord что бы мне прокнул другой chain prophecy, или их может быть несколько и я таким образом могу не выполнять feral lord и таким образом ускорить поимку нужного мне the plaguemaw. Возможно плохо объяснил, уточню свой вопрос: можно ли поймать несколько chain prophecy или только один?
p.s купить фрагмент не предлагать, т.к ссф
Последняя редакция: arostikan. Время: 29 янв. 2020 г., 5:19:33
"
arostikan написал:
подскажите, если у меня висит один из chain prophecy (feral lord), а мне например нужен the plaguemaw, поскольку я собираю фрагменты на Pale Court, я должен делать feral lord что бы мне прокнул другой chain prophecy, или их может быть несколько и я таким образом могу не выполнять feral lord и таким образом ускорить поимку нужного мне the plaguemaw. Возможно плохо объяснил, уточню свой вопрос: можно ли поймать несколько chain prophecy или только один?
p.s купить фрагмент не предлагать, т.к ссф

Можно. Их может быть хоть все 4 сразу. Блокируется только получение того же самого.
Выпал пояс со свойством "эффекты похищения не пропадают при полном здоровье", звучит как имба), подскажите как долго эффект не пропадает?
"
b0rnl1v3d13 написал:

Все что дохнет - дохнет, все что не дохнет - сжечь. Сколько раз был - никогда не подводило.

Значит не попадал на регенщика, он ложит болт на твой скорч.
"
alatrisste написал:
Выпал пояс со свойством "эффекты похищения не пропадают при полном здоровье", звучит как имба), подскажите как долго эффект не пропадает?

5 секунд максимум.

Прокол

Квотить не буду, но не видел что бы тебе ответили.
Длительность прокола следует измерять в ударах, по умолчанию 5, максимум - 9.
Каждый эффект прокола независим и спадёт после нанесения достаточного кол-ва ударов по цели.

Удар 1 накладывает прокол1

Удар 2 съедает 1 стак прокола1 и наклдывает прокол2
Прокол1 * - - - -
Прокол2 - - - - -
Прокол3 - - - - -
Прокол4 - - - - -
Прокол5 - - - - -

Удар 3 съедает ещё 1 стак прокола1, 1 стак прокола2 и наклдывает прокол3
Прокол1 * * - - -
Прокол2 * - - - -
Прокол3 - - - - -
Прокол4 - - - - -
Прокол5 - - - - -

Дальше по аналогии. ПоБ уже умеет его счиать. Если для себя, то:
ДПС = урон за удар * 10 * (1+%усиления пркола/100) * максимальное кол-во стаков * %шанса
При 100% шансе, 100% усиление эффекта и 5 стаках выходит урон *2
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
alatrisste написал:
Выпал пояс со свойством "эффекты похищения не пропадают при полном здоровье", звучит как имба), подскажите как долго эффект не пропадает?

5 секунд максимум.

Прокол

Квотить не буду, но не видел что бы тебе ответили.
Длительность прокола следует измерять в ударах, по умолчанию 5, максимум - 9.
Каждый эффект прокола независим и спадёт после нанесения достаточного кол-ва ударов по цели.

Удар 1 накладывает прокол1

Удар 2 съедает 1 стак прокола1 и наклдывает прокол2
Прокол1 * - - - -
Прокол2 - - - - -
Прокол3 - - - - -
Прокол4 - - - - -
Прокол5 - - - - -

Удар 3 съедает ещё 1 стак прокола1, 1 стак прокола2 и наклдывает прокол3
Прокол1 * * - - -
Прокол2 * - - - -
Прокол3 - - - - -
Прокол4 - - - - -
Прокол5 - - - - -

Дальше по аналогии. ПоБ уже умеет его счиать. Если для себя, то:
ДПС = урон за удар * 10 * (1+%усиления пркола/100) * максимальное кол-во стаков * %шанса
При 100% шансе, 100% усиление эффекта и 5 стаках выходит урон *2

Спасибо!
Как пройти пророчеств Невыносимый шепот 5, в гайде сказано "в лабиринте в самом конце убить элитку", но в каком лабиринте непонятно, на карте лабиринта ничего нет
"
Kirill_Mojet написал:
Как пройти пророчеств Невыносимый шепот 5, в гайде сказано "в лабиринте в самом конце убить элитку", но в каком лабиринте непонятно, на карте лабиринта ничего нет

Лабиринт правителя,там где восхождение получаешь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Kirill_Mojet написал:
Как пройти пророчеств Невыносимый шепот 5, в гайде сказано "в лабиринте в самом конце убить элитку", но в каком лабиринте непонятно, на карте лабиринта ничего нет

Лабиринт правителя,там где восхождение получаешь.

В любом из лабиринтов? в какой части лабиринта или после последнего босса?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация