Тотемы предков

Когда персонаж устанавливает тотем предков, над ним появляется дух каруи. В отличие от других тотемов, тотемы предков активны, только если их создатель рядом. Но если герой рядом с тотемом, то дух каруи активируется, а тотем начинает усиливать персонажа, повышая скорость атаки. Защитник атакует с вашей силой, используя ваше оружие с увеличенной дальностью. Дух атакует одного врага, но он может быть усилен Раскатистым ударом. В видео персонаж 50 уровня использует тотем и другие умения.

[youtube id="GXUrqm6pBhY" height=374 width=665][/youtube]

Со временем мы будем вводить всё больше тотемов предков для различных целей. Это должно разнообразить игровой процесс для персонажей ближнего боя.
надеюсь это 15 тир карта Колизей где он благодаря супер-тотему всех так ваншотает не получая урона?

в марте понятие растяжимое) давайте дату уже когда выйдет на Гарене
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Laser_Death написал:
надеюсь это 15 тир карта Колизей где он благодаря супер-тотему всех так ваншотает не получая урона?

в марте понятие растяжимое) давайте дату уже когда выйдет на Гарене


Учитывая перса 50 уровня, то чет вряд ли эт колизей хД Хотя, возможно вы шутили, а мне нужно проспаться.
По теме, БОЛЬШЕ ТОТЕМОВ ДЛЯ БОГОВ ТОТЕМОВ. Вообще серьёзно это всё нужно трогать и проверять на деле.

Вроде же 8 обнова у нас, разве нет ?
"
в марте понятие растяжимое) давайте дату уже когда выйдет на Гарене
Было сказано 8 марта
ага 15тира карта и он в 3л. )))
Вааай тотем вообще БОМБА :)
Жду жду жду ^_^
Первый вопрос: зачем уточнение Тотемы предков? Это будут "не совсем тотемы"?
Из этого второй вопрос: это они на изображены на арте третьего будущего сабкласса Дикаря? Просто они что-то очень уж "атмосферные" и не будет ли у этого саб класса указания конкретно про "тотемы предков"? Если так, то это чет грустновато в части гибкости класса...
"
Radonegsky написал:
Первый вопрос: зачем уточнение Тотемы предков?


Чтобы понимать, чьи нежные руки вырастают из тотема.
И не более, я думаю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Дело не в том. Это может оказаться отличным типом умений. Типа чары, которые в один прекрасный день стали "кличами". Я понимаю, что в данном случае это будет не столь радикально. Но может появится какой-нибудь тег, к которому будут потом привязывать ограничения.

Ведь можно было просто назвать умение "Тотем предков", "Атакующий тотем" или как-то еще. Но они называют целый ряд умений "Тотемами предков".

Скрытый текст
Совпадение? Не думаю.


Последняя редакция: Radonegsky. Время: 18 февр. 2016 г., 3:47:29
Ну так вроде бы в посте и указано, что рассмотрят ПЕРВЫЙ ТАКОЙ ТОТЕМ, значит их будет много и это будет отдельный подкласс умений, тут показали только ускоряющий атаки, вангую что тотемов будет минимум 3, усиливающий атаки точно будет, возможно ещё что либо с отжором хп свзаный, поживём увидим в общем, а умение очень даже интересное, только вот где под всё это дырки брать, непонятно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация