Тотемы предков

боюсь представить что еще ГГГ будут впихивать в игру.... скоро появится возможность трансформироваться в какую-нибудь ипаку, вызывать артобстрел, возможность играть в тетрис в убежище чтобы отдыхать от фарма какое-то время, перс будет светиться всеми цветами радуги, крылья будут на спине, на голове, торчать из пятой точки. Весь форум хейтит тотемы, но вдруг внезапно все в восторге от того что ввели новый вид тотемов ))) Скоро, совсем скоро игра облегчится до уровня игры наших парней чтобы не умирать на ХК, папок будет еще больше, а то пока девки какие-то одни в "черном" ладдере. да возрадуемся будущему выросту ЧСВ на ХК сообществе гарены!!!
"
HurmaQT написал:
боюсь представить что еще ГГГ будут впихивать в игру.... скоро появится возможность трансформироваться в какую-нибудь ипаку, вызывать артобстрел, возможность играть в тетрис в убежище чтобы отдыхать от фарма какое-то время, перс будет светиться всеми цветами радуги, крылья будут на спине, на голове, торчать из пятой точки. Весь форум хейтит тотемы, но вдруг внезапно все в восторге от того что ввели новый вид тотемов ))) Скоро, совсем скоро игра облегчится до уровня игры наших парней чтобы не умирать на ХК, папок будет еще больше, а то пока девки какие-то одни в "черном" ладдере. да возрадуемся будущему выросту ЧСВ на ХК сообществе гарены!!!


Тем не менее, пришел ты в этот милый лягушатник, с пафосом создав ник "ПервыйСотый".
Ну а потом отделался такой фразочкой https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/9638#p98311

Так что не стоит принимать обновления в штыки. Может быть, они и тебе предоставят инструмент взять-таки 100ый уровень здесь. :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Вообще, выглядит вполне логично.
Если есть стреляющие и колдующие тотемы, то почему бы не сделать бьющие в мили. Мне понравилось.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Вообще, выглядит вполне логично.
Если есть стреляющие и колдующие тотемы, то почему бы не сделать бьющие в мили. Мне понравилось.


А я достаточно скептично отнёсся к этому тотему, не знаю почему, не впечатлил :(
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:
"
SHONYA3 написал:
Вообще, выглядит вполне логично.
Если есть стреляющие и колдующие тотемы, то почему бы не сделать бьющие в мили. Мне понравилось.


А я достаточно скептично отнёсся к этому тотему, не знаю почему, не впечатлил :(


на боссах вполне себе норм.
"
diamond12345679 написал:

на боссах вполне себе норм.

рядом будешь стоять и получать?
"
Kelangtor написал:
"
diamond12345679 написал:

на боссах вполне себе норм.

рядом будешь стоять и получать?

Не понимаю смысла вопроса... а как щас другие тотемщики боссов бьют? Кто мешает стоять рядом с тотемом но подальше от босса?) и главный вопрос ТОТЕМ КОПИРУЮЩИЙ МИЛЛИ ПЕРСОНАЖА где логика в ваших словах?) без тотема вы бы циклонером не стояли рядом?)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Как по мне, что-то среднее. Не думаю что он (то есть серия тотемов) прям принесет разнообразие в геймплей милли игроков. Но в целом как предмет повышающий разнообразие игры, очень даже приятно. И соглашусь с коментом выше, против боссов наверно будет удобно).
Главное что бы мобов в обнове посильней сделали, а то с прошлой обновы появилась маленькая тенденция делать игру легче (например в прошлой обнове подняли стихийный урон в значительной мере, а вот мобов не сильно то и поднимали…). А с новой обновой будет много доп. Урона/выживаемости.
Ставлю что будет тотем с луком :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация