Уникальные предметы Восхождения

Странно. Шпага Страсть Дарисия, судя по описанию, дает бонус при ОТСУТСВИИ зарядов ярости, а а самом предмете написано, что дает бонус при НАЛИЧИИ зарядов ярости. Непонятненько...
"
Mord1q написал:
Странно. Шпага Страсть Дарисия, судя по описанию, дает бонус при ОТСУТСВИИ зарядов ярости, а а самом предмете написано, что дает бонус при НАЛИЧИИ зарядов ярости. Непонятненько...


While you have no Frenzy Charges! Genius...

P.S. Больше всего радуют новости:
-Patch Notes will be posted a couple of days before release.
-We'll try to make skill tree JSON data available (for tools) as soon as it's ready. This is tricky because of all the format changes needed to support Ascendancy classes.
-Some Alpha testers will be given permission to stream their Ascendancy play later this week.
Последняя редакция: Uoykai. Время: 22 февр. 2016 г., 22:52:38
Под шпагу возможно зайдут гемы, которые на минус заряд ярости. Другое дело, что сам по себе урон этой шпаги не очень высокий, поэтому профита может и не быть.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 22 февр. 2016 г., 23:49:56
"
SolarSpark написал:
Под шпагу возможно зайдут гемы, которые на минус заряд ярости. Другое дело, что сам по себе урон этой шпаги не очень высокий, поэтому профита может и не быть.

А можно просто не использовать скиллы с зарядами, тогда весь урон, пока не улыбнётся удача и 25% от кила не прокнут, будет на 60% больше... ну или -100% длительность зарядов ярости набрать)
тратить 3 джевела тупо на -3 заряда это глупо помоему
да и вообще шпага слишком специфична имхо
Последняя редакция: Uoykai. Время: 22 февр. 2016 г., 23:56:22
Все равно будут генериться чарджи, там в условиях шанс 25% при убийстве мобов. Можно две шпаги одеть и воткнуть 3 гема на минус чардж. Итого выйдет где-то 140% увеличения урона.
"
SolarSpark написал:
Все равно будут генериться чарджи, там в условиях шанс 25% при убийстве мобов. Можно две шпаги одеть и воткнуть 3 гема на минус чардж. Итого выйдет где-то 140% увеличения урона.

Нет, одинаковые эффекты не умножаются, а плюсуются, так что 120%
Ну можно ещё Векторы взять, тогда с дуал такими мечами длительность заряда ярости будет 10%, ну эту цифру можно ещё уменьшить :D (Вот бы сюда легаси Векторы)
Ну и насколько я помню можно в тотем билде использовать (так как заряд будет даваться тотему, насколько я понимаю, хотя канеш могу ошибаться)
Последняя редакция: Uoykai. Время: 23 февр. 2016 г., 1:33:28
Больше бесполезных уников для бога уников!

Скоро будем бегая по карте оббегать "коричневые" кучки лута как сейчас желтенькие! :D
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Щит и меч (который и швец, и жнец, и на дуде игрец) интересные. Насчет шпаги хз, тут тестить нужно. Диск понятно что хрень для кача, в лучшем случае. А флакон, чет даже не знаю, не профитнее таскать с собой более полезный ? хД
А Верунастра всё-таки прям имбой ощущается, я бы в т1 дроп засунул да поглубже, хотя может она вон с импи в лабиринте падать будет с мизерным шансом, аль еще что.
Имхо шпага Страсть Дарисия создана под камень
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Krosha83 написал:
Имхо шпага Страсть Дарисия создана под камень


каким образом бонус, применяемый когда нету зарядов будет профитен к умению чрезвычайно зависемому от зарядов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация