Уникальные предметы Восхождения

Сразу видно, никто из вас фласко билдами в текущей мете не играет, бутылочка очень даже крутая, вопрос только червях. Если там по силе червяки как от талисмана то все шикарно. Используя таланты на фласки как в текущей мете бутылка будет использоваться трижды, с меткой на заряды бутылок с 3 использований будет идти более 12 зарядов в бутылки, ну а если учитывать там всякие бонусы нового подкласса и добавление кучи новых подклассов я думаю заиграет... под тот же вихрь клинков
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Светящийся диск, на Атзири с ним норм ходить
"
Nonst0p написал:
Сразу видно, никто из вас фласко билдами в текущей мете не играет, бутылочка очень даже крутая, вопрос только червях. Если там по силе червяки как от талисмана то все шикарно. Используя таланты на фласки как в текущей мете бутылка будет использоваться трижды, с меткой на заряды бутылок с 3 использований будет идти более 12 зарядов в бутылки, ну а если учитывать там всякие бонусы нового подкласса и добавление кучи новых подклассов я думаю заиграет... под тот же вихрь клинков


Лично насчёт меня, ты прав, я не играл фласкменами никогда, я не играл ни с шавронькой, ни просто CI.
Хм, тогда наверно я ошибся, но опять же, точно будет понятно когда пощупаем.
Хотя я планирую начать Взрывной стрелой, не играл тоже ей, так что бутылка мимо меня)
Во всяком случае первый билд)
"
Be3yBuu написал:
"
Krosha83 написал:
Имхо шпага Страсть Дарисия создана под камень


каким образом бонус, применяемый когда нету зарядов будет профитен к умению чрезвычайно зависемому от зарядов?


Сбрасывай заряды камнем, получай бонус от камня и от шпаги одновременно.

Еще эта фласка хорошо подходит.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 23 февр. 2016 г., 2:39:08
очередной мусор, кроме щита может быть
Учитывая, что в сабклассах множества и множества on-kill механик, то фласка в тени точно не останется.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
садо-мазо артефакты из загашника необъятных кладовок разума разработчиков.
опять 99% уйдет вендору.
ВАУ.
Обновили дизайн, анонсировали нововведения.
Будет круто!
почему бы и нет?
HYPE!!!!!!!!!
Верунастра явно не мусор, взяв только кружок из 5 нодов (Deadly Dilettante) мы получим ахринительное количество бонусов (кш,ас,физ дмг)
Щит малахая тоже вроде бы как неплох, нужно найти применение, возможно и другие уники окажутся норм.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация