Зачарование предметов в Восхождении

чушь какая-то, я типо должен пробежать лабиринт, чтобы получить одно из ~300 свойств? Фарм великих порталов какой-то, только хуже. И да, это "недавно" такой бред. Так и напишите 4 секунды неужто места мало, зачем усложнять? И как меня радуют все эти "сотворяет указ смерти при убийстве", я типо должен выучить все их, чтобы знать что это за хрень и какой от неё толк. Надеюсь что если нацепить такие перчатки, то появится баф, на который можно будет навести курсор и прочитать что он даёт, а не лезть в вики
Nil sub sole novum
"
Aov7.NATREZIM написал:
чушь какая-то, я типо должен пробежать лабиринт, чтобы получить одно из ~300 свойств? Фарм великих порталов какой-то, только хуже. И да, это "недавно" такой бред. Так и напишите 4 секунды неужто места мало, зачем усложнять? И как меня радуют все эти "сотворяет указ смерти при убийстве", я типо должен выучить все их, чтобы знать что это за хрень и какой от неё толк. Надеюсь что если нацепить такие перчатки, то появится баф, на который можно будет навести курсор и прочитать что он даёт, а не лезть в вики


Золотые слова.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
Aov7.NATREZIM написал:
чушь какая-то, я типо должен пробежать лабиринт, чтобы получить одно из ~300 свойств? Фарм великих порталов какой-то, только хуже. И да, это "недавно" такой бред. Так и напишите 4 секунды неужто места мало, зачем усложнять? И как меня радуют все эти "сотворяет указ смерти при убийстве", я типо должен выучить все их, чтобы знать что это за хрень и какой от неё толк. Надеюсь что если нацепить такие перчатки, то появится баф, на который можно будет навести курсор и прочитать что он даёт, а не лезть в вики


Золотые слова.

Золотые слова ленивожопов.
Название сфер и их свойства запоминаем, скиллы, умения таланты запоминаем. Что у какого мастера крафтится, в каких переделах и почем запоминаем, а черт побери десяток указов не запомнить?) Никто и не говорил что будет легко.
Да и кому вы рассказываете, если у вас вопросы вы не лезите в вики а в глобал спамить идете)))
Все эти чаровалки не обязательная программа, а те кто крафтят себе супер пупер вещи, не ленятся читать викки. Им дают возможность их ничем не выдающиеся уники сделать чуть более уникальными, а их чето не устраивает)
Про 300 вариантов, значит появятся в продаже универсальные вещи с различными зачарованиями, не смог сам сделать ищи, возможно кто-то сделал то что ему ненужно и продаст.

п.с. баф? ну ну давайте всеподписи на вещах расшифровывать бафами в углу... боевой раж, проводник, магия крови, бутылку на лаки крит распишем по максимуму сразу с формулами. В патче апают утилити банки, бафов у каждого и так хватать будет
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 24 февр. 2016 г., 3:34:50
"
Nonst0p написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Aov7.NATREZIM написал:
чушь какая-то, я типо должен пробежать лабиринт, чтобы получить одно из ~300 свойств? Фарм великих порталов какой-то, только хуже. И да, это "недавно" такой бред. Так и напишите 4 секунды неужто места мало, зачем усложнять? И как меня радуют все эти "сотворяет указ смерти при убийстве", я типо должен выучить все их, чтобы знать что это за хрень и какой от неё толк. Надеюсь что если нацепить такие перчатки, то появится баф, на который можно будет навести курсор и прочитать что он даёт, а не лезть в вики


Золотые слова.

Золотые слова ленивожопов.
Название сфер и их свойства запоминаем, скиллы, умения таланты запоминаем. Что у какого мастера крафтится, в каких переделах и почем запоминаем, а черт побери десяток указов не запомнить?) Никто и не говорил что будет легко.
Да и кому вы рассказываете, если у вас вопросы вы не лезите в вики а в глобал спамить идете)))
Все эти чаровалки не обязательная программа, а те кто крафтят себе супер пупер вещи, не ленятся читать викки. Им дают возможность их ничем не выдающиеся уники сделать чуть более уникальными, а их чето не устраивает)
Про 300 вариантов, значит появятся в продаже универсальные вещи с различными зачарованиями, не смог сам сделать ищи, возможно кто-то сделал то что ему ненужно и продаст.

п.с. баф? ну ну давайте всеподписи на вещах расшифровывать бафами в углу... боевой раж, проводник, магия крови, бутылку на лаки крит распишем по максимуму сразу с формулами. В патче апают утилити банки, бафов у каждого и так хватать будет

что у кого крафтится - зашёл в убежище, посмотрел
Название сфер и св-ва - на них написано что она и зачем
Тоже самое скиллы и таланты.
Я бы ещё поспорил, но тут бесполезно, у вас радость от того, что вы будете фармить этот лабиринт по 50 раз на дню, мне её нечем перебить.
Боевой раж расписан так-то. Похоже что вы знаете игру ещё меньше, чем я, повод задуматься.
Nil sub sole novum
"
Aov7.NATREZIM написал:
Я бы ещё поспорил, но тут бесполезно, у вас радость от того, что вы будете фармить этот лабиринт по 50 раз на дню, мне её нечем перебить.


Игра как бы про фарм, все логично. Даже вон Крис пишет, что после выхода аддона сам поселится в лабиринте на месяцы.
"
SHONYA3 написал:
Выглядит мутно и надуманно.


Согласен, новый уровень задротства с 300+ зачарований для скиллов - не то, что нужно этой игре.
IGN: Сатана
вот из за таких как ты и портятся такие замечательные игры как эта
"
ShaddixAcc написал:


Дажен Крис пишет, что после поселится в лабиринте на месяцы.


Не надо воспринимать эти слова буквально. Тем самым он предлагает игрокам поселиться там на месяцы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 февр. 2016 г., 4:44:45
Единственное, что обрадовало из нововведения - увеличение мувспида и меньшее удержание маны умений.
Думаю, это будет полезно.
почему бы и нет?
"
SHONYA3 написал:
"
ShaddixAcc написал:


Дажен Крис пишет, что после поселится в лабиринте на месяцы.


Не надо воспринимать эти слова буквально. Тем самым он предлагает игрокам поселиться там на месяцы.
Да да правильно дайте нам куб харадрима с д3 !!!!Чтоб народ не мучался...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация