Зачарование предметов в Восхождении

"
Aov7.NATREZIM написал:

что у кого крафтится - зашёл в убежище, посмотрел
Название сфер и св-ва - на них написано что она и зачем
Тоже самое скиллы и таланты.
Я бы ещё поспорил, но тут бесполезно, у вас радость от того, что вы будете фармить этот лабиринт по 50 раз на дню, мне её нечем перебить.
Боевой раж расписан так-то. Похоже что вы знаете игру ещё меньше, чем я, повод задуматься.

Что

"менее удачливы" СЛИШКОМ НИПАНЯТНО! давайте рапишем предложением еще длиннее, ведь нам лень пошарить в инете!
Боевой раж! расписано прям сразу понятно, на сколько я знаю точных чисел там тоже на бафе не написано.
Ну а про познания в игре я бы поспорил, если отстаиваете вариант " на всем написано" и на деле не знаете что какая сфера дает и логически не понимаете какой мастер что крафтит.
Правильно уже написали игра про фарм, тоесть выфармить 125 талисманов для получения т4 талика это норма, а получить уник талик шанс 0,08% и уже тем более получить норм талик... а тут можно крафтить поверх чарки на каску, уник каски можно про запас одну делать и получив неплохую каску, не менять ее на удачу на фигню какую то а сделать временно чарку на второй...
да и вообще вам баф на халяву а вы его хотите с первого раза получить?) это вам не 6л с 1 соеда вязать)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 24 февр. 2016 г., 4:59:19
"
gabdrakhmanoff написал:
Единственное, что обрадовало из нововведения - увеличение мувспида и меньшее удержание маны умений.
Думаю, это будет полезно.

Звучит так будто бы вы в курсе всех нововведений и заявляете нам что лишь эти 2 нормальные)))) лишь малая часть, и кто знает возможно что-то будет полезнее из перечисленного после выхода дополнения.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
А Указ света не есть чары, схожие с теми, которые дает кольцо Дары Небес(создание освященной земли при крит.ударе)? вики линк : http://wiki.garena.ru/poe/Дары_небес
Если так, то это вполне годно. Реген хп никогда не помешает в бою, так ведь?
почему бы и нет?
Последняя редакция: gabdrakhmanoff. Время: 24 февр. 2016 г., 5:00:20
"
mdzerg написал:
"
SHONYA3 написал:
"
ShaddixAcc написал:


Дажен Крис пишет, что после поселится в лабиринте на месяцы.


Не надо воспринимать эти слова буквально. Тем самым он предлагает игрокам поселиться там на месяцы.
Да да правильно дайте нам куб харадрима с д3 !!!!Чтоб народ не мучался...


Сынок, ну ты уж не передергивай. Ты мне лучше на вопрос ответь: Как ты считаешь, тот ли это виток эндгейма, который был нужен игре?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
mdzerg написал:
"
SHONYA3 написал:
"
ShaddixAcc написал:


Дажен Крис пишет, что после поселится в лабиринте на месяцы.


Не надо воспринимать эти слова буквально. Тем самым он предлагает игрокам поселиться там на месяцы.
Да да правильно дайте нам куб харадрима с д3 !!!!Чтоб народ не мучался...

Куб канаи?)А круто же
"
Куб канаи?)А круто же

Ага, еще не забудьте Горнило добавить.
Указ смерти в перчатках для СРСа будет просто Ш.И.К.А.Р.Е.Н.
даа ГГГ совсем чет поникли...

а в следующем "нисхождении" наверно введут моды для модом вместо контента?
Всегда радовали "бомжы", играющие в бесплатную игру, и недовольные частыми обновлениями контента. Обязательно нужно зайти и нагадить в теме, так для галочки.
"
sanbait написал:
даа ГГГ совсем чет поникли...

а в следующем "нисхождении" наверно введут моды для модом вместо контента?

а в чем проблема?) это не все ведь изменения за патч, неужели введение подклассов вы считаете столь ничтожной работой и приравниваете к нулю раз сравниваете лишь зачарование и моды модам?) и кстати сложность и стоимость получения топ вещи после ваала никто не оспаривает, а тут и менять можно и вещь не портится...
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация