Лиги испытаний Просперусов

"
MrNebrit написал:
Смотрю скриншоты лиги,она вообще законная? 2-3 день,куча скринов с скайфорсами,возвышениями,шавроньками,уздечками,пара ХХ и всё за коинсы!)
Будет ли нужен трейд? Или прост фармить эти коинсы...хз-хз

да,буду играть без трейда,посмотрим что выйдет)


Мне на второй час прокачки достался Ле Хоп за 67 монеток - офигенно для начала второго акта первой сложности. :)
Жду, что будет у нас.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
MrNebrit написал:
Смотрю скриншоты лиги,она вообще законная? 2-3 день,куча скринов с скайфорсами,возвышениями,шавроньками,уздечками,пара ХХ и всё за коинсы!)
Будет ли нужен трейд? Или прост фармить эти коинсы...хз-хз

да,буду играть без трейда,посмотрим что выйдет)

Так и должно быть. По всей видимости не иначе как Крис услышал мои и не только мои мольбы о твике лут-составляющей. Для наших условий это просто отлично и не нужно никакого БоП и БоЕ.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 7 марта 2016 г., 13:37:05
Многие скажут что я не прав,но я всегда считал ПОЕ игрой ни как не зависящей от торговли.Торговля только ускоряла процесс прокачки,делала его проще.
Не выбил уник,вот тебе сферка удачи,шансь...Фарми и шансь.(кривое слово шансь)
Сейчас должны написать,"Ыыыы,да проще купить!" Да,именно это я и писал выше,торговля только упрощает и ускоряет процесс,но ни как не является каким-то образующим игру фактором.
Я наверн плохо читаю или понимаю.

Написанно Запуск 8 марта 2016

Восхождение и лига Просперусов стартуют 8 марта 5:30 утра по Московскому времени. Подробнее о Восхождении.


Хотя лаунчере пишет в 10-00 старт. Или в носотях поправить или в лаунчере.
"
Freellan написал:
Я наверн плохо читаю или понимаю.

Написанно Запуск 8 марта 2016

Восхождение и лига Просперусов стартуют 8 марта 5:30 утра по Московскому времени. Подробнее о Восхождении.


Хотя лаунчере пишет в 10-00 старт. Или в носотях поправить или в лаунчере.


Первая цихверка об установке патча,вторая цихверка о начале лиги. Зачем дублировать сообщения? В разделе обсуждения 5ю сообщениями выше твоего дан ответ.
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 7 марта 2016 г., 17:36:12
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:12:22
Возможно и не к гарене вопрос, но куда делось автоматическое определение шлюза при входе? Довольно удобно было. Ну или можно как то сделать, чтоб по дефолту стояла не Москва а Новосибирск?
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 24 марта 2016 г., 8:58:57
А есть инфа о том, войдут ли сундуки просперуса и Кадий в основной контент после завершения лиги? И будет это особый мод у Заны или будет распространено повсеместно?
"
Brutal-LLIAKAJI написал:
А есть инфа о том, войдут ли сундуки просперуса и Кадий в основной контент после завершения лиги? И будет это особый мод у Заны или будет распространено повсеместно?

While you may see him again in the future, we've announced that Cadiro Perandus won't be rolled into the core game in the 2.3.0 update.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1655464
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация