Лиги испытаний Просперусов

"
R1co2007 написал:
Стопка монет будет как на евро 1000 ? или у нас будет 250 ?

Нет, у нас будет 10.

Как ты вообще это родил?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
не ну у нас и 90 апают некоторые за день! ) это не показатель.
Чтобы ничего не подумали я за Высокую цену! по мне идея клевая! особенно на гарене где народу нет! а так любая вещь у тебя ест считай! вот только экономике опять трындец чую :)
"
sanbait написал:
только экономике опять трындец чую :)

опять трындец
трындец
опять
чую

В этой фразе - все.
Чувствую сильное падение цен на рынке из за грядущей вседоступности всех вещей за монету :D
см выше!
Radonegsky так понятней? __) я просто на народном озвучил )
Так читаешь весь этот бред и думаешь что же за куча нытиков тут собралась...
Эту лигу следовало назвать "Истребление" потому, что приходится зачищать всё и вся, особенно 2 акт. Полностью. 2 акт. До последнего моба. То есть, абсолютно, Карл! Особенно Fellshrine Ruins доставляют. Зана - не самое большое зло.

Ну, а из хороших новостей то, что лабиринт доступен и на стандарте и то, что изменения таковы, что все предыдущие билды идут лесом или стоят в сторонке.

В целом, лабиринту - "отлично", а лигам испытаний - "хорошо", так как в Ambush мы уже играли, хоть и драйв.

Если вы адекватно оцениваете свои игровые навыки и самостоятельно не собрали полный набор Рогнвальда в "Талисманах", но хотите получить призы в "Просперусах", то вам прямая дорога "на офф". Иначе - лабиринт на стандарте, как весьма годный вариант. Остальным, удачи и 25 часов свободного времени в сутках!
Хм, у меня вопрос... скорее всего его поднимали, если не выше, то в любом случае, как заканчивается сезон. Вопрос таков: в этой лиге Талисманы будут? Или они перекочевали на стандарт и их добавят только в следующей лиге?
"
NienNah написал:
Хм, у меня вопрос... скорее всего его поднимали, если не выше, то в любом случае, как заканчивается сезон. Вопрос таков: в этой лиге Талисманы будут? Или они перекочевали на стандарт и их добавят только в следующей лиге?

Талисманов нет. Те. что были, перекочевали в стандарт. Мода у Заны - тоже нет.

Talisman Challenge League Stats
Talisman and Challenge Stats
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 7 марта 2016 г., 4:36:08
Смотрю скриншоты лиги,она вообще законная? 2-3 день,куча скринов с скайфорсами,возвышениями,шавроньками,уздечками,пара ХХ и всё за коинсы!)
Будет ли нужен трейд? Или прост фармить эти коинсы...хз-хз

да,буду играть без трейда,посмотрим что выйдет)
Последняя редакция: MrNebrit. Время: 7 марта 2016 г., 13:29:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация