Лиги испытаний Просперусов

Ну в продаже то их всё равно нету на талисманах.
А на стд всего 2 шт.
А значит их не так уж и много в наличии даже на стд.
Согласиь даже перчаток азири и то в десятки раз больше чем этих перчей.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 1 марта 2016 г., 4:01:33
А вообще, лабиринт и эти монетки - недоброкачественные звоночки.
Это мое предчувствие. Ну посмотрим при релизе.

Видно, что ГГГ специально разрабатывают такие лиги, фичи которых не будут расширяться в ядро игры, дабы не перегружать его контентом. И на этой почве создают все более и более надуманные конструкции, в отличие от простого и веселого рампейджа, скажем. Мне это не особо нравится(хотя сами они считают это своим великим достижением, о чем Крис упоминает при каждом удобном случае).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 марта 2016 г., 4:05:59
Ботинки с 50% явная отсылка к ADOM.
http://adomwk.ru/Seven_league_boots
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 1 марта 2016 г., 4:10:08
Валюта для 1 вендора только же
Ну а если у него реально можно будет купить допустим хедхантер, то будет очень круто... ждём
"
SHONYA3 написал:

А вообще, лабиринт и эти монетки - недоброкачественные звоночки.
Это мое предчувствие. Ну посмотрим при релизе.



да нееее.. ну чего ты?! нам же всем давно уже хочется чтобы пое превратилась в одну огромную локу "лабиринт" где можно бесконечно фармить..раве нет?

по мне так эти акты сюжет торговля -лишние элементы игры, только отвлекающие от главной деятельности: ГРИНДА..


p.s а и еще я как и вы думаю ждем "улучшения" доната.. чтобы ти глупые дурни без бабла не смогли играть на нашем уровне! (я в аллодх задонатил уже 2 ляма.. а тут пока нет такой возможности () но все исправляют ураа..
теперь нищеброды не смогут торговать нормально и свалят из игры! ехуу наконецто поиграем не такой толпой (слишком много народу было в пое )
последний раз получал удовольствие от лиги на флэшбэке, чувствую можно играть на стд. не ну это же реально перебор набей монеток, а потом бегай озеро обновляй пока тебе не продадут то что тебе нужно...
А почему бы и нет.
Это ещё 1 способ заработать :)
Кричишь в трейд чате "Продам торгоша схаластией" тебе кидают пати и кидаешь ему трейд :)
А если он захочет кинуть и просто побежит к локе - обламай его и порви пати :)
.
P.S. Пример ***
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 1 марта 2016 г., 5:16:18
"Нищебродам" никак не усложняют торговлю. Почему им нельзя будет нормально торговать?
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Ну не знаю, чувствую я буду на стандарте играть )
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Лично мне - интересно будет погонять, погриндить эти монетки и т.д. и т.п. Я вот только не пойму что с ними будет потом? В игре появятся деньги ВО ?! Нет же (ну нет же? правда ведь?).

Значит мы поиграем в них и забудем, но блудные НПС - это же здорово, это какое-то разнообразие (и да, еще больше гринда). Проделана значительная работа (?) и будет странно просто ее похерить, так что мне вот интересно что из этого потом останется и под каким соусом...

Ну а по части торговли. Да, выглядит с кое-какой стороны не очень, но

Игроки которые продают (не 2,5 уника, а норм шмот) - в большинстве своем донатеры, они любят эту игру, они готовы вкладывать и уже имеют достаточно вкладок в большинстве своем.

Игроки которые покупают - средние игроки, которые покупают средние вещи. (Топ шмот вращается между первой группой). Эти игроки не собирают тонны шмота на продажу, и не проводят в игре столько времени, чтобы мучиться со сторонним софтом, создавать темы на форуме и т.д. и т.п. И у них нет все этого премиум добра, и без него нормально.

Одновременно с этим для игроков которые продают - станет в 100500 раз легче, а те которые переходят из второй группы в первую будет в разы легче. А значит больше предложений, а значит проще покупка для средних игроков. И раньше при переходе из первой ко вторым нужно было много вкладок, а чтобы обращаться между ними - надо премиумные. Все равно к этому пришли бы. Теперь при покупке премтабов будет легкое покалывание чувства несправедливости, но в действительности все станет только лучше.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 1 марта 2016 г., 6:42:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация