Не имею понтия

Сколько могут стоить данные вещи на СТД?Ценник на евро проверял,но не думаю что у нас даже с ценной евро\2 купят :)

Ах да,еще вот их сегодня сделал
...
Последняя редакция: satanbratannn. Время: 2 марта 2016 г., 10:52:22
Цена уникальных вещей легко оцениваются через сайт рынка poep.ru
"
wasama2 написал:
Цена уникальных вещей легко оцениваются через сайт рынка poep.ru


ну тут, вдруг ты не заметил, удачно на +1 закорапчено

а по цене подсказать хз, жди предложений)
Надо понять кому они нужны - тогда будет понятно сколько это стоит.

1) Оскверненная тьма с добиванием подойдет МФеру или не крит магу - коих не много.
Для крит мага стандартные 60% крита не хуже добивания.

2) +1 уровень камней на доспехах - это круто увеличивает урон. Но доспехи не сильно популярные, а если учесть что яд с обновление ослабят, так вообще. При нашем рынке покупателя найти будет не просто.
Тем более, что сейчас есть халявные доспехи с +1 к уровню камней
.
Если ресурсы не нужны - ставь цену заоблачную и раз в месяц понижай на 10%:) Всегда работает.

3)Перчи тоже под спец билд. Раньше бы я сказал, что круто. Но с обновлением перчатки можно будет улучшать лабиринтом. А оскверненные улучшению не подлежат. Я бы постарался продать их до выхода обновления:)



Короче, все вещи очень специфичны - продать можно дорого, но найти желающих может оказаться не просто.
Последняя редакция: wasama2. Время: 2 марта 2016 г., 12:07:33
^ Добивание будет всегда полезней, чем 60% крита.

Навскидку: нож 15, шуба 80, перчатки 4.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
При прокачке уровней добивание вообще не нужно.
Для большинства билдов удар по монстру у которого меньше 10% здоровья и так его убивает.

А на больших боссах добивание можно грубо считать как увеличение урона на 10%
60% крита в крит билдах дают лишь слегка меньше.




Про мантию
Чтоб с нуля сделать такую мантию нужно:

загатовки(думу хватит 50 штук)
50 мантий = 200х = 2 возва
50 ваал орбов = 1 возв
1000 улучшалок брони = 1 возв (для ровного счета)

Сверление дырок
350 златокуз = 1 возв
350 ваал орбов = 7 возв

Линковка
1500 соединений = 11 возв
1500 ваал орбов = 30 возв

В сумме если делать с нуля 53 возва

Я бы за такую цену гдето и продавал.
Последняя редакция: wasama2. Время: 2 марта 2016 г., 12:35:30
ММ нет, это совсем не так. Учитывая то, что герольды и вся прочая фрикция навроде големов тоже получают каллинг.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
wasama2 написал:
Надо понять кому они нужны - тогда будет понятно сколько это стоит.

1) Оскверненная тьма с добиванием подойдет МФеру или не крит магу - коих не много.
Для крит мага стандартные 60% крита не хуже добивания.

2) +1 уровень камней на доспехах - это круто увеличивает урон. Но доспехи не сильно популярные, а если учесть что яд с обновление ослабят, так вообще. При нашем рынке покупателя найти будет не просто.
Тем более, что сейчас есть халявные доспехи с +1 к уровню камней
.
Если ресурсы не нужны - ставь цену заоблачную и раз в месяц понижай на 10%:) Всегда работает.

3)Перчи тоже под спец билд. Раньше бы я сказал, что круто. Но с обновлением перчатки можно будет улучшать лабиринтом. А оскверненные улучшению не подлежат. Я бы постарался продать их до выхода обновления:)



Короче, все вещи очень специфичны - продать можно дорого, но найти желающих может оказаться не просто.

Я,конечно все понимаю,но толку от юзлесс мантии на +1 гем?:)Шуба достаточно популярна,да и про перчатки ты сильно ошибаешься.Чанты на перчатки будут достаточно специфичными и не для каждого,а +1к гемам,допустим,неплохо апнут нам урон если в них засунуть ауры.
Под конретный билд - твой доспех зайдет лучше. Но это должен быть билд на огненный скил, да еще с МоМ или БладМеджик, да еще крит.

Иначе моя юзлес мантия окажется эффективнее:)

А вот перчатки хрен знает для кого.
От уровня хорошо скейлятся только флетовые ауры и геральды. На кастера +1 лвл мордобои будут лучше этих перчаток. Так как у кастера крита шанса гораздо больше, чем множителя, то эффективнее одеваться в множитель.(Даже перфектные Малавия уступает Модробоям.)

Для атакеров - не особо нужен +1 уровень - холодна ненависть, северная броня, вестник пепла от +1 уровня получают очень мало.

Вывод: Как я и писал выше - вещи интересные - но под узкие билды - так что Удачи тебе в поиске нужных людей
Спасибо.Поскольку на руках вряд-ли у кого есть 80в+ я вчера вечером сделал интересный обмен на
и ни капли не жалею.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация