Не имею понтия

в 4л вещи +1 ставят наставник и ауры
Поздравляю, считаю твой обмен удачным:)
Я бы не сказал что он удачный, ну волл чистый допустим 20в, легаси мьёлнир ну в пределах 15, мне кажется такой до 10 стоит, он оооооочень мало кому нужен, обычный продают не дороже 1.5в (это и то самые жадные, обычно не больше 1в, уж больно дроп сильно изменили, их много стало.)

А мантия топовая была, под любой фаер билд с конвертом в хаос + яд. А нынче лучше всего так работают огненный шторм через ловушку (да яд понерфят в аскенданси, но билд останется очень сильным), флеймбласт с ядом, флеймтотемы сильно зависят от уровня и думается мне инсинирейт норм зайдет, так что категорически не соглашусь, что мантия непопулярна, вон тут вариантов сколько для "непопулярной броньки"

Тем паче огненный дождь через яд и ловушку убивает убера, даже после нерфа будет это делать, почему я уверен ? да потому что сейчас этот билд убивает убера в 5л с камнями 20\20 без каких-либо проблем (ну разве что на троице нужно быть аккуратным). А уж понерфеленным в 6л явно тоже справится).

Вон многие кричат, что инсинирейт нерфанули, ПА, дак нет же, они все так же сильны, ПА просто сам скилл порезали, но с учетом нового дерева и гемов, он слабее не стал. Инсинирейтом до сих пор убера убивает, он просто дороже стал для таких вот походов.
"
Pizlik написал:
Я бы не сказал что он удачный, ну волл чистый допустим 20в, легаси мьёлнир ну в пределах 15, мне кажется такой до 10 стоит, он оооооочень мало кому нужен, обычный продают не дороже 1.5в (это и то самые жадные, обычно не больше 1в, уж больно дроп сильно изменили, их много стало.)

А мантия топовая была, под любой фаер билд с конвертом в хаос + яд. А нынче лучше всего так работают огненный шторм через ловушку (да яд понерфят в аскенданси, но билд останется очень сильным), флеймбласт с ядом, флеймтотемы сильно зависят от уровня и думается мне инсинирейт норм зайдет, так что категорически не соглашусь, что мантия непопулярна, вон тут вариантов сколько для "непопулярной броньки"

Тем паче огненный дождь через яд и ловушку убивает убера, даже после нерфа будет это делать, почему я уверен ? да потому что сейчас этот билд убивает убера в 5л с камнями 20\20 без каких-либо проблем (ну разве что на троице нужно быть аккуратным). А уж понерфеленным в 6л явно тоже справится).

Вон многие кричат, что инсинирейт нерфанули, ПА, дак нет же, они все так же сильны, ПА просто сам скилл порезали, но с учетом нового дерева и гемов, он слабее не стал. Инсинирейтом до сих пор убера убивает, он просто дороже стал для таких вот походов.


Да будет тебе известно, благочестивый отрок, что легаси молнир стоит от 55В+ и то ты его хрен найдешь. PS: В случае чего, куплю у тебя легаси мьелнир за 25В! Пиши в личку )))
"
6apmaJleu31 написал:


Да будет тебе известно, благочестивый отрок, что легаси молнир стоит от 55В+ и то ты его хрен найдешь. PS: В случае чего, куплю у тебя легаси мьелнир за 25В! Пиши в личку )))


Он видать на проценты забыл посмотреть, или просто не в теме.
Мой старый комрад по игре, покупал еще в мае-июне легаси-мельнир за 45ех!
Автор темы неплохой обмен сделал.
Последняя редакция: Torpedo_BW. Время: 3 марта 2016 г., 5:49:49
Так, насчёт мъелнира признаю ошибку, разузнал да, в лучшем случае от 45в если повезет сильно.)
"благочестивый отрок..." Уважительно прошу, не употреблять в мой адрес такие снисходительные комментарии, у меня тонкая душевная натура, да и не очень-то уважительно это =)
Тогда да, обмен норм. но опять же, мантия весьма популярна, так что "на любителя" не согласен до сих пор.
Я не узколобый и могу признать, что где-то был неправ, так что прошу придержать такие вот "подколы".
"
Я бы не сказал что он удачный, ну волл чистый допустим 20в, легаси мьёлнир ну в пределах 15, мне кажется такой до 10 стоит, он оооооочень мало кому нужен, обычный продают не дороже 1.5в (это и то самые жадные, обычно не больше 1в, уж больно дроп сильно изменили, их много стало.)

А мантия топовая была, под любой фаер билд с конвертом в хаос + яд. А нынче лучше всего так работают огненный шторм через ловушку (да яд понерфят в аскенданси, но билд останется очень сильным), флеймбласт с ядом, флеймтотемы сильно зависят от уровня и думается мне инсинирейт норм зайдет, так что категорически не соглашусь, что мантия непопулярна, вон тут вариантов сколько для "непопулярной броньки"

Тем паче огненный дождь через яд и ловушку убивает убера, даже после нерфа будет это делать, почему я уверен ? да потому что сейчас этот билд убивает убера в 5л с камнями 20\20 без каких-либо проблем (ну разве что на троице нужно быть аккуратным). А уж понерфеленным в 6л явно тоже справится).

Вон многие кричат, что инсинирейт нерфанули, ПА, дак нет же, они все так же сильны, ПА просто сам скилл порезали, но с учетом нового дерева и гемов, он слабее не стал. Инсинирейтом до сих пор убера убивает, он просто дороже стал для таких вот походов.

К твоему сведению , в мою сторону уже кидались ценниками "Отдам почку"(смешно,но так и есть) и пока что самое высокое предложение которое мне поступило это 75в.Пожалуй придержу легаси мьелнир,а может даже заваалю это зло на стриме,чем самым может уменьшу кол-во легаси мьелниров на гарене :)
сравнивать мантию+1 и гоночные доспехи+1 это совсем не разумно) мантия дает 560! ес дает до кучи еще+1 к огненным спелам, это сильно. Мьельнир же покупать смысл был толкьо если твой комп тянет и ты будешь фармить через него уберку. мантия шикарна на тотемчики на пламенный взрыв и если посидеть и подумать то на стд можно было замтутиь билд бэйкедчикена через молтен шел, меня лично его билд привел в полнейший восторг
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Не поверишь, но это билд того же матриксфактора годовой давности :D
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Не поверишь, но это билд того же матриксфактора годовой давности :D

да ладно?) чет я пропустил как то))) раз ты в курсе, неужели там ххтак важен? ведь уздечка+ шава не так трудны в приобритении на евро, а по итогу клир спид и мощь дичайшие
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация