Обновление 2.2.0

"
Stronkdota написал:

Зачарования:
    [/li]


Уники можно зачаровать? И можно ли проходя каждый раз один и тот же лабиринт менять зачарование на шмотке? Допустим мне на шлем не понравилось зачарование или оно мне не подходит в билд, че его выкидывать теперь? И еще по поводу основной буст-абилки для шлема. Рандомно ли наложится буст на шлем из 300+ вариантов или наложится тот буст, скилл которого уже имеется в вещах надетых на мне?
Последняя редакция: Santa_Desert2. Время: 4 марта 2016 г., 17:36:37
Исправление многочисленных ошибок-это хорошо. Но будет ли исправлена основная, для многих, ошибка, то есть, вылет игры на WIN 10, при этом евро клиент не вылетает???
И это , как показала практика, проблема именно Гарины, а не ГГГ.
"
Starytschok написал:
Исправление многочисленных ошибок-это хорошо. Но будет ли исправлена основная, для многих, ошибка, то есть, вылет игры на WIN 10, при этом евро клиент не вылетает???
И это , как показала практика, проблема именно Гарины, а не ГГГ.
У меня Win 10, за неделю 0 вылетов... следовательно, это проблема явно не Гарены.
"
У меня Win 10, за неделю 0 вылетов... следовательно, это проблема явно не Гарены.
Проблема очень редкая и вызвана скачками пинга выше 1000 и/или антивирусом.
Сейчас активно пытаемся изолировать проблему. Ждём ответов от пользователей в поддержке.
"
Stronkdota написал:
"
У меня Win 10, за неделю 0 вылетов... следовательно, это проблема явно не Гарены.
Проблема очень редкая и вызвана скачками пинга выше 1000 и/или антивирусом.
Сейчас активно пытаемся изолировать проблему. Ждём ответов от пользователей в поддержке.


У меня во время вылетов на десятке не было скачков пинга, а антивирусов и подавно не стоит, не в этом причина. Правда эти вылеты я с прошлого года не ловил

UPD: вспомнил важную деталь: вылеты прекратились, как я сменил провайдера с ростелекома и повысил скорость в ~20 раз
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 5 марта 2016 г., 1:17:00
"
У меня во время вылетов на десятке не было скачков пинга, а антивирусов и подавно не стоит, не в этом причина. Правда эти вылеты я с прошлого года не ловил

UPD: вспомнил важную деталь: вылеты прекратились, как я сменил провайдера с ростелекома и повысил скорость в ~20 раз
В этом и прикол, если пинг резко прыгает, то игра закрывается, и в игре вы эту 1000 не видите.
Будут ли изменения системы торговли? Может введут аукцион какой в клиент?
Подтверждаю. При скачке пинга в игре приблизительно до 1000 мс ее сразу же выбрасывает на окно авторизации. Иногда достаточно даже того, если кто то из родственников откроет тяжелую страничку у себя на компьютере. С другими играми нормально.
Может кто ответить винктар станет легаси или уже существующие флаконы тоже будут изменены?
На старте евро сервера не выдержали наплыв народа. Нам бы их проблемы Kappa
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация