Обновление 2.2.0

"
MaHsepp1 написал:
Никто ничего в нодах критических ударах менять не будет.
Изменится только и ТОЛЬКО описание!!!
.
Если вы не знаете механику силы критических ударов, то GGG просто сделают описание более понятливым.
Вот то что у тебя написано 38% множитель, будет написано +57% к множителю.


А вот и не будет

Следующие свойства были не обновлены: Виртуозность Мелавия, все созданные предметы (не самоцветы) и свойства мастеров.
The following were not updated to new values: Maligaro's Virtuosity, all craftable item mods (non-jewel) and master-crafted mods.
Последняя редакция: wasama2. Время: 4 марта 2016 г., 2:50:11
Можешь читать это столько раз - сколько понадобится, чтобы дошло.
P.S. Секрет кроется в том, как ты "сейчас" считаешь силу крита, и как ты "будешь" её считать. Результать будет 1 и тот же. Не запутайся в слагаемых.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 4 марта 2016 г., 3:18:15
"
MaHsepp1 написал:
Можешь читать это столько раз - сколько понадобится, чтобы дошло.
P.S. Секрет кроется в том, как ты "сейчас" считаешь силу крита, и как ты "будешь" её считать. Результать будет 1 и тот же. Не запутайся в слагаемых.

Ну вообще-то Васама в чем-то прав. Изначально и говорили (здесь на форуме), что речь идет не об изменеии величин (хотя без них не обошлось), а в механике применения.

...craftable item mods...

Всем моды, которые можно получить крафтом. Так что без сторонних пруфов, получается что рарки не изменятся вообще, изменится их "эффективность".

Ответа от ГГГ я пока не нашел, где бы это было разжевано.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 4 марта 2016 г., 3:33:37
Ничего не понял. Вот у меня есть мордобой, множитель 60% на них, и че будет если я кину на них божку после патча? А если не кину? (мордобой не хрена не стоят, не очень хотелось бы на них кидать божку)
У меня складывается такое ощущение что:

Новые Мордобои 90% множитель
Старые Мордобои 60% множитель
Старые Мордобои после божественной сферы 90% множитель

Виртуозность Мелавия и желтые вещи и до и после патча будут иметь те же самые цифры(хоть эффективности и уменьшится)


Однако описание изменений расплывчатое(особенно на русском), я могу ошибаться. Потому и сам интересуюсь, кто как понял:)
Последняя редакция: wasama2. Время: 4 марта 2016 г., 3:50:48
Будет то, что сказал MaHsepp1 (он был прав в части Мордобоев например).
Там был множитель, а станет слогаемое. Слогаемое, как ты понимаешь, дает меньше, так что ГГГ обновили значения (смотри опять пост MaHsepp1 с расчетом), чтобы компенсировать изменение механики. Так что без божка - будет хреновые мордобои, с ним получше....

Только щас дошло, что это нерф Мелигаросов...
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 4 марта 2016 г., 3:55:14
Кошмар, мало того нерфят, так еще и заставляют сделать этот нерф руками игрока(использование божек). Норм политика, скоро акты/вещи/квесты будем сами пилить а ггг только нерфить?
Еще раз.

Изменяют механику. При этом текущие значения не так хороши.
Для некоторых предметов (там где про божок) делают новые значения, высокие, чтобы перекрыть "нерф".
Чтобы их получить, и спасти от нерфа некоторые вещи, нужен божок.

Т.е. это не харакири. Это шантаж. Две разные вещи.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 4 марта 2016 г., 4:09:01
"
Radonegsky написал:
Еще раз.

Изменяют механику. При этом текущие значения не так хороши.
Для некоторых предметов (там где про божок) делают новые значения, высокие, чтобы перекрыть "нерф".
Чтобы их получить, и спасти от нерфа некоторые вещи, нужен божок.

Т.е. это не харакири. Это шантаж. Две разные вещи.


Окей, допустим это АП шмотки, но почему игрок должен сам это менять?
Как и раньше с некоторым легаси шмотом. (Правда там был реальный ап, а не как здесь, но принцип тот же)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация