Обновление игры и торговой площадки.

Сегодня утром игра была обновлена до версии 2.2.0h. Обновление улучшает стабильность игры, а полный список изменений вы можете найти тут. Также, в тестовом режиме торговая площадка poep.ru начала обрабатывать предметы из открытых вкладок игроков. Если у вас возникают проблемы с новой системой торговли, обязательно описывайте их подробно.
Last bumped12 марта 2016 г., 9:34:32
Что с поепом??? Он теперь не обрабатывает темы с форума?
На поепе 0 товаров, только ночью часа в 3 мск включили индексацию с прем вкладок на пару мин и снова офнули
Гидра Доминатус!
Последняя редакция: Hasina. Время: 11 марта 2016 г., 0:46:06
сейчас бы починить вкладки, так чтоб они вообще не работали.
Сайт всё ещё в тестовом режиме. Ждём исправлений.
Хорошо что у меня зарплата 20 числа, надеюсь куплю уже работающие вкладки =)
"
Stronkdota написал:
Сайс всё ещё в тестовом режиме. Ждём исправлений.

http://currency.poe.trade/ а такой аналог вы или поеп думаете ввести?
Отличная новость на фоне того, что игра жутко лагает, а поеп.ру работает через раз.
Молодцы! Так держать!

Предлагаю объединить технический отдел данного проекта с всем известной компанией АВТОВАЗ. Как говорится, продукт разный, а почерк один.

Я даже слоган придумал:
- Станьте нашим клиентом и получите головную боль в подарок! Круглосуточно и без СМС.
типичный нытик. Дружище, практически любое обновление в мире не обходится без ошибок. Никто от этого не застрахован. Так что просто прояви терпение и всё починят.
"
valkerye написал:
Отличная новость на фоне того, что игра жутко лагает, а поеп.ру работает через раз.
Молодцы! Так держать!

Предлагаю объединить технический отдел данного проекта с всем известной компанией АВТОВАЗ. Как говорится, продукт разный, а почерк один.

Я даже слоган придумал:
- Станьте нашим клиентом и получите головную боль в подарок! Круглосуточно и без СМС.


А причем тут наши разработчики , которые по факту занимаются только переводом и общением с ГГГ ? Тот же poep вообще не относится к гарене... Лишь бы на кого вылить кучу говна... Тебе никто ничего не должен

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация