Обновление игры и торговой площадки.

Не смешите. Эта игра жрет почти втрое больше оперативки, чем любые современные проекты. И даже глядя на экран загрузки персонажа, можно состариться. Я уж не говорю про зависания на сундуках, которые год назад были, два года назад были и сейчас есть.
Данное обновление вытягивает игру из ужасно отвратительного состояния в просто отвратительное.

А вот кто именно там у них занимается всей этой проблемой, это и вправду не мое дело.

Поеп то ладно, просто зачем было анонсить, если не работает?
Да работает уже вроде.
"
valkerye написал:
Не смешите. Эта игра жрет почти втрое больше оперативки, чем любые современные проекты. И даже глядя на экран загрузки персонажа, можно состариться. Я уж не говорю про зависания на сундуках, которые год назад были, два года назад были и сейчас есть.
Данное обновление вытягивает игру из ужасно отвратительного состояния в просто отвратительное.

А вот кто именно там у них занимается всей этой проблемой, это и вправду не мое дело.

Поеп то ладно, просто зачем было анонсить, если не работает?



2.7 гига загруженной памяти в три раза больше? Это с учетом операционки и остальных процессов.


Билд Едкая стрела https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/10947
"
valkerye написал:
Не смешите. Эта игра жрет почти втрое больше оперативки, чем любые современные проекты. И даже глядя на экран загрузки персонажа, можно состариться. Я уж не говорю про зависания на сундуках, которые год назад были, два года назад были и сейчас есть.
Данное обновление вытягивает игру из ужасно отвратительного состояния в просто отвратительное.

А вот кто именно там у них занимается всей этой проблемой, это и вправду не мое дело.

Поеп то ладно, просто зачем было анонсить, если не работает?

SSD купи, и не ной. Еще лет десять назад было ясно, что самая медленная комплектующая в компе - это винт, пару лет назад проблему решили, твердотельные накопители перестали быть чемто из разряда "для избранных", пользуйся.
Последняя редакция: diamond12345679. Время: 11 марта 2016 г., 2:43:13
Ответьте пожалуйста на главный вопрос! Торговая площадка poep.ru начнет обрабатывать предметы из открытых вкладок игроков играющих на ЛИГЕ??? Или на лиге все так же придется торговать через форум и мы зря купили премиум вкладки?
А у меня такой вопрос - предметы успешно проиндексировались, но в магазине написано имя чара на лиге, а сами вещи лежат на стандарте о_О
Это всегда так будет (где-то тут читал, что обрабатывается список имен персонажей из рейгинга), или попозже пофиксят?
"
DimmA420 написал:
А у меня такой вопрос - предметы успешно проиндексировались, но в магазине написано имя чара на лиге, а сами вещи лежат на стандарте о_О
Это всегда так будет (где-то тут читал, что обрабатывается список имен персонажей из рейгинга), или попозже пофиксят?

єто всегда так было, предметы обновлябться каждые минут 15, и отображаеться имя чара, которым ты в это время играл, на возможность написать в пм это никак не влияет, и если обратить внимание, поеп позволяет скопирвать все сообщение с вопросоом о покупке, с указанием лиги, на которой хочешь купить предмет, так что даже если тебе в пм напишут, когда ты на другой лиге сейчас, ничто не мешает перезайти и продать предмет.
А какая разница-то? Пишешь на один ник, тебя перебрасывает на любой другой под которым персонаж сейчас в игре... Это называется переадресация дружище, пользуйся на здоровье :3
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
"
6apmaJleu31 написал:
Ответьте пожалуйста на главный вопрос! Торговая площадка poep.ru начнет обрабатывать предметы из открытых вкладок игроков играющих на ЛИГЕ??? Или на лиге все так же придется торговать через форум и мы зря купили премиум вкладки?

предметы будут со всех прем. вкладок продаваться, я даже больше скажу - проставить цены и соотв. торговать можно даже со вкладкок, которые были "(только забрать)", с прошлых лиг, например переехавшие с талисманов.
"
valkerye написал:
Отличная новость на фоне того, что игра жутко лагает, а поеп.ру работает через раз.
Молодцы! Так держать!

Предлагаю объединить технический отдел данного проекта с всем известной компанией АВТОВАЗ. Как говорится, продукт разный, а почерк один.

Я даже слоган придумал:
- Станьте нашим клиентом и получите головную боль в подарок! Круглосуточно и без СМС.

Уйди, пожалуйста

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация