Проблемы с доступом в игру

Какие замеры? с замерами порядок через WinMTR-v092!!!! Да только с утра пораньше фризит , с подскоками пинга до 2000мс!! Просто горит уже от такой "игры"
Такие макароны на уши, просто жесть)
Комы вы нужны вообще, чтоб вас ддосить?) Вы ж ни с кем не конкурируете
Уборщица в серверной по проводам тряпкой водила, так и скажите
О чем говорит такой тест Уважаемые знатоки??

Скрытый текст
http://s019.radikal.ru/i619/1603/61/908dda428de8.jpg
Последняя редакция: Skymood01reg. Время: 15 марта 2016 г., 2:59:35
"
Какие замеры? с замерами порядок через WinMTR-v092!!!!
Это прекрасно. Приложите их нам, чтобы мы могли показывать их админам GGG и датацентра.

"
Комы вы нужны вообще, чтоб вас ддосить?) Вы ж ни с кем не конкурируете
ДДоС был не на нас, а на кого-то в датацентре. С серверами всё было хорошо, проблемы были на канале до них.

"
Уборщица в серверной по проводам тряпкой водила, так и скажите
Скрытый текст
Админ уснул в серверной и пиво пролил на свитч, ну.


"
О чем говорит такой тест Уважаемые знатоки??
Ни пинга, ни потерь нет. У вас всё ещё проблемы?
да у меня постоянные проблемы , при такой трассе, в виде фризов и скачков пинга в самой игре. и началось все это с выходом дополнения.
Даже логически рассуждая, я часто играя , включаю фоном стрим , и если начинаются лаги у меня то и у стримера лагает, за разницей в задержке стрима, выводов не делаю, но слабо вериться что проблема в наших интернетах. Ибо попутно открыто тоже интернет радио и прочие онлайн ресурсы а разрывов с ними не наблюдается ниразу!!!

Последняя редакция: Skymood01reg. Время: 15 марта 2016 г., 4:04:19
С такими замерами не должно быть таких проблем.
Роутер раздаёт вайфай? Вы сами подключены по вайфаю? (Да, я понимаю, что раньше так не было, но я сегодня весь день провисел на МСК шлюзе для теста и никаких скачков и вылетов нет.)
"
Stronkdota написал:
С такими замерами не должно быть таких проблем.
Роутер раздаёт вайфай? Вы сами подключены по вайфаю? (Да, я понимаю, что раньше так не было, но я сегодня весь день провисел на МСК шлюзе для теста и никаких скачков и вылетов нет.)


я сам не пойму причину, и от этого у меня "подгорает" еще больше, играю через провод напрямую.

вот гдето с 11-00 по МСК игра стабильна у меня
Последняя редакция: Skymood01reg. Время: 15 марта 2016 г., 4:20:37
11-32 по МСК неож откл от сервера!!! как играть я ХЗ
Да весь сервер орёт что их выкидывает, вечные лаги по вечерам. А вам всё замеры да замеры.
о боги, снова началось, красиво наблюдать как десяток друзей вылетают и ты успеваешь написать что то типа: "О нееееееееееет не забирайте меня", ну и следом вылетаешь
Последняя редакция: KoTLIIpeguHrePa. Время: 15 марта 2016 г., 4:56:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация