Проблемы с доступом в игру

2 дня подряд ддлсят крупнейший дата центр? и д осих пор не разобрались!?
ну ну ...
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
о боги, снова началось, красиво наблюдать как десяток друзей вылетают и ты успеваешь написать что то типа: "О нееееееееееет не забирайте меня", ну и следом вылетаешь


Везет вам,я зайти не могу) Сервер такой неожиданный,прям не сервер,а загадка...
Уже выясняем в чём дело.
Как обычно, ваши замеры помогут нам в работе с админами GGG и оверсана.
За сегодняшний день выкидывало уже раз пять. Думал лабиринт пробежать, ан нет...
Печаль печальная.
Уважаемые представители Гарены, можете ли вы сообщить когда будут пофиксены отключения от серверов?
Просто сложно себе представить, сколько нервов потребуется чтобы играть на высоких уровнях с такими "подарками".
Выпала карта нормального уровня, порадовался, заваалил, зашел на карту, пара минут - дисконнект - карта слита. И так раз за разом. Объясните как так играть? Не ходить по энд-гейм контенту?
А представьте такой вылет на Азири, или убер Азири? Легко и непринужденно, с помощью "обычного" дисконнекта терять наборы жертв.

P.S. Если эта проблема не с вашей стороны, а со стороны Оверсана, то может быть у них есть сроки решения проблемы? Потому что эти постоянные дисконнекты желание играть отбивают напрочь.
"
Stronkdota написал:
Уже выясняем в чём дело.
Как обычно, ваши замеры помогут нам в работе с админами GGG и оверсана.


Замеры идеальные,я не знаю как они вам помогут.проверил PingPlotter,всё так же идеально.
Снова дудосят?
"
Stronkdota написал:
Уже выясняем в чём дело.
Как обычно, ваши замеры помогут нам в работе с админами GGG и оверсана.


стронк это уже не смешно! вы понимаете что вы уже раздражаете комьюнити!
"Дайте замеры" уже ходит как МЕМ по форумам!

Я сомневаюсь что в крупнейшем датацентре нет среджств проверить лайны и хосты. у вас тоже должны быть (хотябы админ сервера! )

а вы заставляете делать вашу работу Нас!

не стоит нервировать и без того нервный народ... (на правах совета )

позитиффчик )
"
Stronkdota написал:
Уже выясняем в чём дело.
Как обычно, ваши замеры помогут нам в работе с админами GGG и оверсана.

могу через wireshark включить замеры + winmtr, если нужно, до следующего дисконенкта
Судя по графикам ддосят танки.
https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total
Вчера у них онлайн просел на 300 000 человек в СНГ. 110 (который вроде как в оверсане), вообще лежит.

100% никто не подтвердит, но выглядит именно так.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация