[Устарел] Искра - простой и эффективный билд для старта и не только.(Новички приветствуются)

И так по традиции я её дропнул как раз в честь апа 92лвл
и ролл хорош. Значит судьба качнуть этот билд, остальное либо выбью, либо докуплю, разве что амуль довольно ценный, остальное в пределах 1в (кольцо), но это после своего основного билда, сначала он.

Но я тут не хвастаться пришёл, а спросить пару вещей. Я хоть и давно уже довольно в ПоЕ, кое-что понимаю, но вот никогда не играл лоулайф или CI билдами, какое комфортное количество щита должно быть у чара и на каких стадиях ? 3 сложка, начало карт, ближе к средним тирам, про эндгейм понятно, чем больше тем лучше (первые две сложности в расчет не беру, их хоть с голым задом можно пробежать).

Кап в % крита ? Как говорится когда всё лопаться начинает ?) Просто если пока с норм дагерами или вандами на крит не очень
мне они не очень нравятся, хотя один по криту норм вроде, имеет ли смысл временно бегать с перчами мелавия ?)

А ну и уже в дополнение, по-моему скромному мнению, сюда очень клево впишется фласка Виктрана, для урона и лича (какая из версий хз, на прямой урон или игнор резиста) Много урона и лайфлича не бывает, ну в данном случае эщ.лич)
"
Pizlik написал:
И так по традиции я её дропнул как раз в честь апа 92лвл
и ролл хорош. Значит судьба качнуть этот билд, остальное либо выбью, либо докуплю, разве что амуль довольно ценный, остальное в пределах 1в (кольцо), но это после своего основного билда, сначала он.

Но я тут не хвастаться пришёл, а спросить пару вещей. Я хоть и давно уже довольно в ПоЕ, кое-что понимаю, но вот никогда не играл лоулайф или CI билдами, какое комфортное количество щита должно быть у чара и на каких стадиях ? 3 сложка, начало карт, ближе к средним тирам, про эндгейм понятно, чем больше тем лучше (первые две сложности в расчет не беру, их хоть с голым задом можно пробежать).

Кап в % крита ? Как говорится когда всё лопаться начинает ?) Просто если пока с норм дагерами или вандами на крит не очень
мне они не очень нравятся, хотя один по криту норм вроде, имеет ли смысл временно бегать с перчами мелавия ?)

А ну и уже в дополнение, по-моему скромному мнению, сюда очень клево впишется фласка Виктрана, для урона и лича (какая из версий хз, на прямой урон или игнор резиста) Много урона и лайфлича не бывает, ну в данном случае эщ.лич)



Привет, так с чего же начать. Ну во общем ЛЛ или CI лучше начинать играть ближе к картам, количества щита? у меня в данный момент 6155 э.щита и с таким количеством я довольно комфортно фармлю т12 карты(макс тир который мне выпал). Кап криту ну тут все завесит больше от вещей(я при 5 зарядов энергии 58% крита), можно надеть вместо мордобоев мелавие и еще немного поднять крит.
Насчет Сосуда Винктара да он отлично зайдет под этот билд, но легко и без каких либо проблем можно обойтись и без него.
Последняя редакция: Reyzan_. Время: 19 марта 2016 г., 16:57:22
Так, приветствую, амуль я купил
кольцо в гильдии взял, мордобои выпали, точно судьба)
Так за ответы спасибо, на щит-то полностью перейду как шавронь надену, дырки в ней сделал, осталось хотя 5л сделать.

Собственно качать я буду сразу по дорогому варинту просто по пути беря хп, а не эщ. потом отменю и возьму что нужно. Ну или забить и качать сразу так, не на ХК же.)

Кстати, создал быстренько перса и искра чет уж больно дамаговая, я имея лишь
в количестве двух штук, в незалинкованый ни с одним саппортом гемом убиваю босса локи за секунду... чет не ожидал я такого. Как вспомню как милишники стартуют... бррр.
Возможно побегаю немного на основе лабик, соединю шавронь и пойду качать, уж больно всё гладко складывается, невтерпежь.
Кстати, ваал пакт от рефлекта полностью спасает или нет ?)

P.S. В связку перемещения добавьте "укрепление" какая-никакая, а защита, даже неплохая.)
Последняя редакция: Pizlik. Время: 20 марта 2016 г., 6:06:31
"
Pizlik написал:
Так, приветствую, амуль я купил
кольцо в гильдии взял, мордобои выпали, точно судьба)
Так за ответы спасибо, на щит-то полностью перейду как шавронь надену, дырки в ней сделал, осталось хотя 5л сделать.

Собственно качать я буду сразу по дорогому варинту просто по пути беря хп, а не эщ. потом отменю и возьму что нужно. Ну или забить и качать сразу так, не на ХК же.)

Кстати, создал быстренько перса и искра чет уж больно дамаговая, я имея лишь
в количестве двух штук, в незалинкованый ни с одним саппортом гемом убиваю босса локи за секунду... чет не ожидал я такого. Как вспомню как милишники стартуют... бррр.
Возможно побегаю немного на основе лабик, соединю шавронь и пойду качать, уж больно всё гладко складывается, невтерпежь.
Кстати, ваал пакт от рефлекта полностью спасает или нет ?)

P.S. В связку перемещения добавьте "укрепление" какая-никакая, а защита, даже неплохая.)



Вал пакт от рефлекта спасает если у тебя достаточно хп или щита чтоб не умирать с одного каста. а укрепление я бы добавил но мне просто лень вязать 2 зеленых и синий на кинжале))))
Спасибо автору данной темы. Теперь буду сюда заглядывать. Начинал по гайду с европейского сервера (правда не удобно . с буржуйским языком проблемы)
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1603006 дерево такое же.
Возникло пару вопросов. Шевронь обязательна для дорогой версии или можно заменить на шкурку с большим ЕС и будет ли работоспособен билд с двумя ножами на крит вместо связки нож + щит? Заранее спасибо.
Последняя редакция: old.wanderer. Время: 22 марта 2016 г., 7:19:42
"
old.wanderer написал:
Спасибо автору данной темы. Теперь буду сюда заглядывать. Начинал по гайду с европейского сервера (правда не удобно . с буржуйским языком проблемы)
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1603006 дерево такое же.
Возникло пару вопросов. Шевронь обязательна для дорогой версии или можно заменить на шкурку с большим ЕС и будет ли работоспособен билд с двумя ножами на крит вместо связки нож + щит? Заранее спасибо.

2 ножа это куча урона но блок 15%, щит это чуть меньще урона,25%+ блока, доп энергощит чистый 300-400+ а если повезет до 600 догнать даже можно и выше а по факту эти 300-500 превращаются в 1200-2000. а вообще я заменял в свое время свой щит на
чтобы прыгать как больной да и блока с таким ножем не 15 а 23%, с учетом того что в моем билде была перфект руми, то по итогу я имел 62\51 блока и мне хватало 4300 щита для фарма 14 тира))))) но я был не спарк) под спарк щас просто чума если выловить в лабиринке на шапку чант +2 снаряда
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
old.wanderer написал:
Спасибо автору данной темы. Теперь буду сюда заглядывать. Начинал по гайду с европейского сервера (правда не удобно . с буржуйским языком проблемы)
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1603006 дерево такое же.
Возникло пару вопросов. Шевронь обязательна для дорогой версии или можно заменить на шкурку с большим ЕС и будет ли работоспособен билд с двумя ножами на крит вместо связки нож + щит? Заранее спасибо.



Привет. Спасибо за ссылку это тот первоисточник который я потерял. В дорогом варианте шавнорь обязательна, как раз в дешевом варианте и берется бронь на кучу щита.
Начал по-тихоньку качать билд, взял 50 вчера, так вот, что могу сказать, после того как я напялил
всё стало хорошо, до этого были некоторые проблемы с критом, малигары хороши, во всяком случае пока крит весь не собран. качаю как вы поняли сразу дорогой вариант, сразу дерево как есть. Я думал будут проблемы с выживаемостью но нет, если заготовлены нужные уники, проблем нет. Главное иметь табулу и пока не получите метку вождя 6л воткнуть лайфлич. Играю через гибрид хп\ес, 3 акт вторая сложность 1200\600. В лабиринте да, на первой сложности попросил своих провести, просто откинуться на Изаро там довольно легко, меня бы ваншотило почти всё.)
Буду сидеть на озере до 62, надену шавронь и почти весь нужный шмот, там спокойно пройду второй лабик сам. А и еще, если сразу пойдете по дорогому варианту (хотя конечно новички вряд ли так сделают, а народ по опытнее и сам всё знает) к 62 оставьте пойнты для "Вдохновения болью" "соглашение с ваал" "тайное видение" и "похититель душ", сильно поможет, мгновенный отхил щита, хоть не слепые будем и урон.
Ну и пока не взяты ноды на уменьшение потребления маны аурами придется временно отказаться от "грозного гнева" ибо вестники нужны и мана на каст нужна, ясность ума, дисциплина и спешка уйдут в резерв хп. гнев будет временно в пролете.

В общем урона уже сейчас с лихвой (малахай на 1 сложке лопнул и дальше все лопалось), после эквипа, аур, подклассов и самоцветов, думаю лопаться всё будет и на т14\15. Насчет Азири, придется свапать спарк на что-то другое, я пока думаю что лучше подойдет.
"
Pizlik написал:
Начал по-тихоньку качать билд, взял 50 вчера, так вот, что могу сказать, после того как я напялил
всё стало хорошо, до этого были некоторые проблемы с критом, малигары хороши, во всяком случае пока крит весь не собран. качаю как вы поняли сразу дорогой вариант, сразу дерево как есть. Я думал будут проблемы с выживаемостью но нет, если заготовлены нужные уники, проблем нет. Главное иметь табулу и пока не получите метку вождя 6л воткнуть лайфлич. Играю через гибрид хп\ес, 3 акт вторая сложность 1200\600. В лабиринте да, на первой сложности попросил своих провести, просто откинуться на Изаро там довольно легко, меня бы ваншотило почти всё.)
Буду сидеть на озере до 62, надену шавронь и почти весь нужный шмот, там спокойно пройду второй лабик сам. А и еще, если сразу пойдете по дорогому варианту (хотя конечно новички вряд ли так сделают, а народ по опытнее и сам всё знает) к 62 оставьте пойнты для "Вдохновения болью" "соглашение с ваал" "тайное видение" и "похититель душ", сильно поможет, мгновенный отхил щита, хоть не слепые будем и урон.
Ну и пока не взяты ноды на уменьшение потребления маны аурами придется временно отказаться от "грозного гнева" ибо вестники нужны и мана на каст нужна, ясность ума, дисциплина и спешка уйдут в резерв хп. гнев будет временно в пролете.

В общем урона уже сейчас с лихвой (малахай на 1 сложке лопнул и дальше все лопалось), после эквипа, аур, подклассов и самоцветов, думаю лопаться всё будет и на т14\15. Насчет Азири, придется свапать спарк на что-то другое, я пока думаю что лучше подойдет.



Привет. Очень приятно что кто-то играет по моему гайду. можешь не сомневатся билд спокойно читстит т14/15 карты, с Азири есть проблема я пока что думаю что можно с эти сделать.
Вкачал между делом 71, в 3 лабике было немного неприятно, не привык я с ес играть, но справился, всё-таки Изаро очень жирный) Во всяком случае когда не лвл оверкапом туда идешь. Да и лич я получил как раз за 3 лабиринт.

Так вот, пошёл по картам, там все шикарно, пошёл 70 лвл на 7 тир с доп здоровьем, резом к молнии и уменьшении урона от критов, всё лопалось хорошо.

Автор, выложи пожалуйста скрины статов в частности дпс, шанс крита без зарядов, множитель крита. Сравнить хочу, а то перешел на мордобои, крит 43.5% (без шариков) множитель 460% вроде бы, или меньше даже, дерево идентичное (кроме одного пойнта, силы взял, а то пока нехватает) мне казалось множитель выше должен быть. Хотя что крит, что множитель еще самоцветами добрать можно.

А еще, юзается 6 аур так ? Или же всё-таки 5 а спешка или же Грозный гнев на выбор ? А то я хз, хп все удержано, юзаю 5 аур, вестники (в ману), гнев (в ману), кларити и дисциплину (эти две в хп). Конечно моя магия крови не макс лвл, и на дереве еще 4% на меньше резерва не взято, но что-то как-то сомнения есть что спешка туда влезет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация