[Устарел] Искра - простой и эффективный билд для старта и не только.(Новички приветствуются)

"
Pizlik написал:
Вкачал между делом 71, в 3 лабике было немного неприятно, не привык я с ес играть, но справился, всё-таки Изаро очень жирный) Во всяком случае когда не лвл оверкапом туда идешь. Да и лич я получил как раз за 3 лабиринт.

Так вот, пошёл по картам, там все шикарно, пошёл 70 лвл на 7 тир с доп здоровьем, резом к молнии и уменьшении урона от критов, всё лопалось хорошо.

Автор, выложи пожалуйста скрины статов в частности дпс, шанс крита без зарядов, множитель крита. Сравнить хочу, а то перешел на мордобои, крит 43.5% (без шариков) множитель 460% вроде бы, или меньше даже, дерево идентичное (кроме одного пойнта, силы взял, а то пока нехватает) мне казалось множитель выше должен быть. Хотя что крит, что множитель еще самоцветами добрать можно.

А еще, юзается 6 аур так ? Или же всё-таки 5 а спешка или же Грозный гнев на выбор ? А то я хз, хп все удержано, юзаю 5 аур, вестники (в ману), гнев (в ману), кларити и дисциплину (эти две в хп). Конечно моя магия крови не макс лвл, и на дереве еще 4% на меньше резерва не взято, но что-то как-то сомнения есть что спешка туда влезет)



Да конечно седня постараюсь выложить скрины стат. Как бы в гайде я не присал про юзание 6 аур, на данный момент я юзаю 5 аур спешку и кларити(10лвл) в хп а вестник льда дисциплину и грозавой гнев в ману. На счет юзания 6 аур пока что проверить можно ли их юзать у меня нет возможности.
"

Да конечно седня постараюсь выложить скрины стат. Как бы в гайде я не присал про юзание 6 аур, на данный момент я юзаю 5 аур спешку и кларити(10лвл) в хп а вестник льда дисциплину и грозавой гнев в ману. На счет юзания 6 аур пока что проверить можно ли их юзать у меня нет возможности.

Обычно проверяют в аура калькуляторе, но так как у меня лично он не грузится, я не буду давать на ресурс который возможно и у вас не запустится ссылку)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Есть ли какая-то альтернатива мордобоям?
Или это топ?
"
Santo_Idioto написал:
Есть ли какая-то альтернатива мордобоям?
Или это топ?




Для данного билда мордобои это лучший вариант так как они дают на очень много крит множителя и довольно дешевые. Но на замену им можно надеть любые другие перчатки на крит или просто желтые перчатки это не так кретично.
А что вы скажете на счёт оружия "Раскаты хаоса" и колчана "Пронзатель шей"? в итоге у нас будет 100% урон от хаоса, и рефлект не страшен.
P.S. как автор борется с рефлектом?
"
zavolukk написал:
А что вы скажете на счёт оружия "Раскаты хаоса" и колчана "Пронзатель шей"? в итоге у нас будет 100% урон от хаоса, и рефлект не страшен.
P.S. как автор борется с рефлектом?


Я изначально качался по билду автора, но когда я выбил пронзателя и где-то на 70ур. мне в руки попал Раскаты я переделал свое дерево. Стоит сказать что сначала мне не очень нравилось то что я видел, но по мере того как я переделывал дерево и одевал нужный шмот становилось все лучше и лучше. Советую попробовать.
А я вот понял что мне не нравятся ЕС билды, что лоулайф, что CI, а ведь только шавронь 6Л заимел. Эти частые станы если вдруг заходишь в комнату и неожиданно кто-то вылезает\прилетает\стреляет, на открытых картах-то стан сложно словить, а вот всякие подземелья и т.д проще простого, особенно когда нужно открыть дверь сначала ибо искра туда не залетит иначе. Заморозка, если забыл или не успел банку от пака к паку прожать, так бесит) Я даже тестил, меня оглушить может ОДИН обычный маленький сраный скелет на т1 картах хД И по ощущениям 6.900 ЕС примерно как 4.5-5к хп. В лабиринте ЕС заметно сложнее приходится, да-да ГГГ фикситплиз эту хрень. Ну и искры любят уходить в невидимые стены и исчезать хД
Не моё это в общем, ну или руки из жопки)

Зато урона много, а вот выживаемость как по мне так себе, хотя возможно дело вкуса. Даже подумываю гир распродать.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 15 апр. 2016 г., 3:38:01
Отличный гайд ! Спасибо! не вкурю от куда 8 очков восхождения , разве их не 6 (по 2шт за лабу) ?
"
joker54888 написал:
Отличный гайд ! Спасибо! не вкурю от куда 8 очков восхождения , разве их не 6 (по 2шт за лабу) ?

6 очков, или случайно вкачали или ошибочка затессалась
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Pizlik, ну так надень чаюлу ту же(либо скайфорты).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 18 апр. 2016 г., 2:39:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация