Выходные богатства

Лагает, под 100-500
Последняя редакция: PoeJuzik. Время: 19 марта 2016 г., 12:41:25
Очередные бессмысленные вайны ))
Вам бесплатно игру дали, которая лучше во много раз аналогичных игр, вы не платите подписку, не покупаете игру, она теперь Полностью на русском языке, и GGG совместно с Garena постарались изо всех сил донести эту игру до широкой публики, и донесли, без каких либо изменений, в своё время на Еу я даже и не мечтал о Ру серве PoE.И всё равно недовольны. Будьте благодарны Garena и GGG, если бы не они, играли бы вы в своё Diablo 3. От себя: Спасибо вам огромное Garena, за то, что совместно с GGG, настолько прекрасно реализовали эту замечательную игру для Русского Коммьюнити, продолжайте и дальше усердно стараться для игроков, вежливо и по теме отвечая плачущим игрокам. Спасибо вам огромное за этот прекрасный бонус. Мы с Вами Garena и GGG.
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
Последняя редакция: YourCheshireCat. Время: 19 марта 2016 г., 12:44:57
"
Лагает, под 100-500
Вы так и не приложили замеры.
"
FunnyMetal написал:
Очередные бессмысленные вайны ))
Вам бесплатно игру дали, которая лучше во много раз аналогичных игр, вы не платите подписку, не покупаете игру, она теперь Полностью на русском языке, и GGG совместно с Garena постарались изо всех сил донести эту игру до широкой публики, и донесли, без каких либо изменений, в своё время на Еу я даже и не мечтал о Ру серве PoE.И всё равно недовольны. Будьте благодарны Garena и GGG, если бы не они, играли бы вы в своё Diablo 3. От себя: Спасибо вам огромное Garena, за то, что совместно с GGG, настолько прекрасно реализовали эту замечательную игру для Русского Коммьюнити, продолжайте и дальше усердно стараться для игроков, вежливо и по теме отвечая плачущим игрокам. Спасибо вам огромное за этот прекрасный бонус. Мы с Вами Garena и GGG.


Бессмысленную хрень ты только ту прогнал!! если у тебя не лагает это не значит что у других все ок!!! Я , к примеру , всегда прикладывал замеры, и не страдаю безосновательными обвинениями. А самое главное другое, что "просрано" кучу высоколвельных карт и валюты на их перерол и заточку из за фризо-лагов, а в следствии время потрачено впустую!!!!
"
FunnyMetal написал:
Очередные бессмысленные вайны ))
Вам бесплатно игру дали, которая лучше во много раз аналогичных игр, вы не платите подписку, не покупаете игру, она теперь Полностью на русском языке, и GGG совместно с Garena постарались изо всех сил донести эту игру до широкой публики, и донесли, без каких либо изменений, в своё время на Еу я даже и не мечтал о Ру серве PoE.И всё равно недовольны. Будьте благодарны Garena и GGG, если бы не они, играли бы вы в своё Diablo 3. От себя: Спасибо вам огромное Garena, за то, что совместно с GGG, настолько прекрасно реализовали эту замечательную игру для Русского Коммьюнити, продолжайте и дальше усердно стараться для игроков, вежливо и по теме отвечая плачущим игрокам. Спасибо вам огромное за этот прекрасный бонус. Мы с Вами Garena и GGG.


Какой-то бессмысленный поток сознания.

Пожалуй лучший из своего рода.

P.S. Если есть проблема, ее нужно решать, вне зависимости от того, кто, кому и что тут дал.
Последняя редакция: e1imination. Время: 19 марта 2016 г., 13:30:59
|------------------------------------------------------------------------------------------|
| WinMTR statistics |
| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
| 192.168.0.1 - 0 | 1927 | 1927 | 0 | 0 | 2 | 1 |
| 192.168.143.1 - 0 | 1927 | 1927 | 0 | 1 | 8 | 1 |
|r9-xe-5-0-0-305-Tln-Linx-EE.linxtelecom.net - 1 | 1919 | 1917 | 3 | 6 | 69 | 4 |
|r9-xe-1-3-0-0-Spb-Boro-RU.linxtelecom.net - 9 | 1454 | 1336 | 11 | 12 | 61 | 11 |
| 212.47.201.55 - 2 | 1807 | 1777 | 11 | 12 | 41 | 12 |
|r9-xe-5-1-0-0-Mow-Mar8-RU.linxtelecom.net - 2 | 1791 | 1757 | 22 | 25 | 87 | 23 |
| r9-ae0-0-Mow-M9-RU.linxtelecom.net - 9 | 1456 | 1338 | 0 | 27 | 72 | 24 |
| msk-ix.dhub.ru - 8 | 1473 | 1360 | 0 | 31 | 407 | 24 |
| 185.130.248.18 - 8 | 1471 | 1357 | 0 | 24 | 121 | 25 |
| 94.198.52.237 - 7 | 1516 | 1413 | 0 | 24 | 28 | 24 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider



P.S. Уважаемый, я тут новичок, играю второй месяц и мне не известны все мелочи этого мира. Думаю, если Вы в дальнейшем после "приложите замеры" будете оставлять ссылку (http://support.garena.ru/index.php?/Knowledgebase/Article/View/108/15/proverk-soedinenija-do-serverov-poe) на ресурс с описанием тех самых замеров, то замеров будет больше, многие просто не понимают о каких замерах идет речь. Хорошего Вам настроения и скорых решений проблем.
Последняя редакция: PoeJuzik. Время: 19 марта 2016 г., 14:22:02
Ой отлично я как раз в эти дни на работе буду. мне так везет )))

А что нельзя было каждому игроку индивидуальный таймер сделать ?
"
SerialManiac написал:

За день рипнулся раз 12 продолжение следует....



http://webmshare.com/a73r7


Скрытый текст
Последняя редакция: Gentle_Cat. Время: 19 марта 2016 г., 17:26:25
А кто сказал что у меня не лагало вчера... Лагало, и ещё как. Просто я спокойно жду, как всё это пройдет, вот и всё.
Чеширка aka. YourCheshireCat aka. Новичихин Илья
Играю в PoE с 12.01.2015
(https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/FunnyMetal)Old Eu Акк
(https://www.pathofexile.com/account/sony/view-profile/YourCheshireCat_)PS4 Акк
Всем Добра :3
А компенсация за сорванные выходные богатства...(которые были для компенсации дос атаки) будет?))
Скрытый текст

Это раз) - ошибка авторизации

Скрытый текст

Эт два- не открывается сундук просперусов хотя локация зачищена)

Скрытый текст


Это три- вылеты при смене локации)

Еще проблема с серверами Алматы и Новосибирска,ближайшими географически - теряют больше половины пакетов) играю через Владивосток или Москву)))



P.S.
мысли в слух "интересно, если я буду писать в техподдержку каждый раз когда вылетает ошибка, я людей так же достану как меня баги? или тупо забанят?)))" добавлено через два с половиной часа "игры".. или "борьбы")) из которых играл всего минут 20))) Тех поддержка кстати молчит)) заявка #CJF-642-66372 и #TIS-860-46586

P.P.S.

Скриншот данного поста тоже сделал. поскольку интересно что ответят, а не когда сотрут пост)

P.P.P.S.

(После очередной ошибки авторизации) а вообще игра классная.. да..время опять таки убивает
качественно))

Скрытый текст
еще один не открывшийся сундук.. блин.. так не интересно(( "...убейте охранников и станьте обладателем золотых монет..." ага..
Последняя редакция: wargamings. Время: 20 марта 2016 г., 1:06:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация