Выходные богатства

в следующие выходные наверно вам придётся опять включать рейты=)
"
KoTLIIpeguHrePa написал:
спасибо, сокровища опознал, но..
лагало жуть, в субботу вечером на мск - ад и хаос, что аж карту убило, просто кикнуло в чар селект и закрыло порталы, пришлось играть на новосибирском, в алмате похуже было
сегодня вечером хаос на любом сервере, лишь около часа успокаивалось на московском
2016 год, проблемы с интернетом - ну, это нормально

Вчера с 7 вечера играл до 2ух где то, ничего не лагало. Может около полу часа пинг скакал до 1к, но это мой инет походу, т.к. в кс играл было тоже самое, а остальное время было норм всё. В субботу не играл, сказать не могу.
"
вопрос! зависит ли шанс лута от общего количества играющих?
Не отрубили ли часов бафф тайно в воскресенье?
Это не подкрутка рейта предметов, а чистый бафф на области, такой же, как свойства карт. Точные показатели редкости вы видели у себя справа вверху. Просто наверное не ролили 9т карты выше 50-60%. Мне кажется мы зачейнили несколько уникальных карт, просто находя одну в другой.

Также, в эти выходные мы поставили рекорд по онлайну для СНГ серверов. Всех поздравляю.
Ну еще бы. Все сразу: и обновы, и халява, и торговля... Так держать!
Видать серваки с таким онлайн "рекордом" не справились , все выходные жутко логало , пинг под 200-300 прыгал , в то время как обычно 4мс , однако , выходные прошли а в месте с ними и лаги.
проще на ванилле гамать чем тут с лагами бороться. что ддос что еще че а реально не поиграть
да и вообще после кидалова майл.ру с лотро вообще не доверяю российским сервакам
ВЫХОДНЫЕ БОГАТСТВА
И снова сервера в коме, тут нужны годовые богатства
Последняя редакция: Shellby666. Время: 28 марта 2016 г., 16:39:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация