Вики проект Path of Exile СНГ

Мы напоминаем, что у Path of Exile есть официальная база знаний - wiki. Там вы можете найти как новую информацию о Лиге Просперусов, зачарованиях и лабиринте, так и давно известные данные вроде рецептов торговцев или полного списка гадальных карт.

Если у вас есть желание помочь wiki проекту, вы легко можете дополнить существующие статьи или создать абсолютно новую.
Last bumped30 марта 2016 г., 22:07:10
Отлично!
Спасибо, очень приятно видеть, что проект развивается.
Здесь должно быть 25% увеличение урона Огненного шторма. Вероятно в игре его пока нет.

ну норм че,а я бегаю словить пытаюсь
"
liveaccount написал:
Здесь должно быть 25% увеличение урона Огненного шторма. Вероятно в игре его пока нет.

ну норм че,а я бегаю словить пытаюсь

Там шанс меньше процента
Это еще изменили зачарования, 1 версия так в перчатках и обуви было больше модов, а в шлем так вообще 1000+ вариантов )
Видимо разрабы поняли, что это слишком много и проходить лабиринты сотни, а то и тысячи раз - ненормально, хотя и 300 раз не нормально тоже. Просто удача, сам еще не сделал нужное.
Прошел 3ий раз 100, в основном приспешники выпадают всякие.
Плюс моды занерфили многие, во 2 варианте варианты более скудные на все вещи, что и правильно в принципе. В 1 версии были такие моды, способные заменить чуть ли не 2 камня умения сразу.
Пиар проекта хорошо, но печально, что игроки должны все дополнять что до этого хода, так и сейчас. Инфа сырая и часто старая, даже на евро далеко не все добавлено, хотелось бы движений от самих разрабов по многой абсолютно доступной информации, которые так бы хотели новички так и продвинутые пользователи.
Я уже в который раз утверждаю, что говорить "даже на евро" уже не актуально. То что переведено, то уже дополнено и перепроверено, и по многим пунктам мы евро опережаем.

Налажена связь с ГГГ. Имеется возможность задавать все вопросы им. В будущем есть надежда на еще более быстрый доступ и информации.

На данный момент мы ждем большие данные от ГГГ, по одному аспекту, по которому непонятно что актуально и что где считать. Не называю дабы не обнадеживать.

"Официальность" ру-вики играет большую роль. Ее реально поддерживаю, а редакторов поощряют.

Ну и по всей нужной информации: Спрашивайте! Открывайте обсуждения! Так будет намного быстрее. и возможно быстрее станет ясно что трясти с ГГГ.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 28 марта 2016 г., 15:17:50
"

Если у вас есть желание помочь wiki проекту, вы легко можете дополнить существующие статьи или создать абсолютно новую.

Ни хрена подобного. Я уже давно оставлял комментарий, что хочу помочь проекту, но по причине того, что на нем не возможно зарегистрироваться. Не получается ничего редактировать. И на мой вопрос о том когда это исправят до сих пор никто не ответил.
"
Я уже давно оставлял комментарий, что хочу помочь проекту, но по причине того, что на нем не возможно зарегистрироваться. Не получается ничего редактировать.
Напомните, в чём конкретно проблема? Регистрация там не нужна. Просто нужно войти под гарена аккаунтом.
заметил там некоторые слова повторяются слова

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация