[2.2]КоК,Бесплотные ножи,Искра.(Быстрая зачистка карт\Азири)

Я точно не знаю механики работы яда, в чате игры задал пару вопросов и вот какая идея у меня появилась. Дождь взрывов-каст при крите-бесплотные ножи-ливень стрел-крит шанс\крит урон-яд. И пойти по ветке чуть ниже, взяв 5 пассивок на урон ядом(или хаосом он, я не помню точно). По идее за счет большого количества ударов получится достаточно много стаков яда(пусть даже возьмем родные, на момент данный для меня, 4 удара в секунду). За 2 секунды действия первого стака яда добавятся еще как минимум 8, если не считать стаки от мечепада и бесплотных ножей. Повторюсь, я точно не знаю механики яда, потестить не могу за неимением нужного камня. Но идея вроде бы неплоха. Два минуса-не будет шока от искр и придется заменить либо КШ, либо КУ на яд. Сейчас только поставил дождь взрывов вместо очереди, чтобы увеличить площадь поражения.. Боссы улетают на раз-два. В общем, разрушьте мою идею о яде, если она не имеет перспективы, а-то я с вожделением жду камешка выпавшего))
"
askkmv написал:
Я точно не знаю механики работы яда, в чате игры задал пару вопросов и вот какая идея у меня появилась. Дождь взрывов-каст при крите-бесплотные ножи-ливень стрел-крит шанс\крит урон-яд. И пойти по ветке чуть ниже, взяв 5 пассивок на урон ядом(или хаосом он, я не помню точно). По идее за счет большого количества ударов получится достаточно много стаков яда(пусть даже возьмем родные, на момент данный для меня, 4 удара в секунду). За 2 секунды действия первого стака яда добавятся еще как минимум 8, если не считать стаки от мечепада и бесплотных ножей. Повторюсь, я точно не знаю механики яда, потестить не могу за неимением нужного камня. Но идея вроде бы неплоха. Два минуса-не будет шока от искр и придется заменить либо КШ, либо КУ на яд. Сейчас только поставил дождь взрывов вместо очереди, чтобы увеличить площадь поражения.. Боссы улетают на раз-два. В общем, разрушьте мою идею о яде, если она не имеет перспективы, а-то я с вожделением жду камешка выпавшего))


Нужно потестить ... Займусь в ближайшее время , т.к. ищу альтернативу киллу жирных боссов , и боссов с резистом к элем. урону. Если результаты будут адекватные - напишу.
P.S. в ближайшее время оформлю первый пост гайда под актуальный шмот и сделаю мелкие поправки.
Ребят я новичок мне очень понравился этот билд и билд на дворянку через искры, как думаете какой из билдов сможет лучше фармить хай лвл контент игры и подойдет лучше для новичка?
Странно что не через дождь взрывов. Имбовее ведь - не промахивается, бьет по немаленькой площади (если мобов несколько рядом - практически гарантированные 20 кастов/сек), за раз выпускает 4 стрелы, взяв немножко скорости атаки в дереве получим больше 20 ударов в секунду даже по одиночной цели.
Потестил яд, пожертвовав крит.уроном. Если не брать кучу пассивок на урон ядом и хаосом, то толку нету от выбора яда. Отвечу новичку, билд хороший, приветлив для новичка, затраты небольшие, лук стоит ~5хаосов, табулу можно найти за ~10хаосов(оскверненную). Соглашусь с постом о Ливне взрывов, сам с ним бегаю, дамаг по аое намного выше, но это дело вкуса, чем играть. Криты вылетают-будь здоров, имея сейчас 28% без зарядов и сабкласса, я критую регулярно(4 атаки в секунду, шутка ли, помножим на 4 снаряда от ливня). Тестил вместо крит.урона добивание и искры. В первом случае особый профит только на боссах, ибо все до редких мобов(включительно) мрет как мухи. С искрами интереснее: 1-растёт общий дамаг за счёт ещё одного скилла, 2-при урите прокает шок, что тоже апает входящий в мобов урон. Но минуса два:1-меньше крит.урон(~90% на моём 56 уровне), 2-фризы(дело железа).
Играю связкой дождь взрывов-ку-кш-кок-ножи-мечепад. Коплю регреты для того, чтобы сменить в самом начале урон от стихий на нижнюю ветку физ.урона. Будет отжор маны выше.
Собственно, все)
Мне просто хочеться выбрать билд который мне нравился и был способен фармить хай лвл контент, но я сомневаюсь что этот Билд и билд у дворянки через искры способны на это
Попробуй через вытягивание сущности. У меня есть герой, Узарегос. В ветке бандита есть гайд подробный. Хай левел кконтент данный биод потнет(есть видео ведь)
На данный момент внесений изменений в билд не предвидится. Азири данным билдом была убита(другом в худшем шмоте,нежели я).
В данный момент качаю дворянку через вортекс.
Если есть вопросы по билду - пишите, постараюсь ответить.
Всем привет! Сразу к делу:
- Как добиться эффекта искристые пауки и звезд? У меня в связках все стоит как в гайде, а эффектов таких нету.
- Заменил в одном слоте: вместо пронзание поставил энергетический заряд при крит ударе. Что это мне дало? Да то что я критую при каждом выстреле почти сразу и у меня всегда есть заряды для бессмертия.
- Какой шмот собирать на 62+ или уже 70+. Потому что у меня возникла проблема! Заряды ярости не набиваются, т.е я поставил кровавый угар в деф связку и когда по мне идет демедж то моя мощь возрастает вразы и благодаря этому появляются заряды ярости!
- Отдельно хочу сказать спасибо автору, гайд помог мне новичку, помощь конечно еще нужна (знаний оч мало). Так вышло что вашь гайд совпал с другим гайдом, где вместо очереди дождь взрывов+ мечепад. И так получилось что ветки почти похожи, да и слоты по цветам подходят (4 зеленых и 2 синих), в зависимости от карты я могу менять камни, особенно когда боссы шотят, удобнее бить дождем взрывов. Мнеб совет на шмот (уже купил крысиное гнездо)
- Возникает вопрос у вас в дереве 2 камня стрельба залпами?
- Как вы догнали до 4к хп?
- И еще! Подскажите новичку как собирать карты, а то падают клочки "жертва в полдень" и т.д Как этим пользовать х.з
Все круто, только ЛифтингНердБро не американский стример а Европеец и живет он в Дании, сам его смотрю всегда))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация