[2.2]КоК,Бесплотные ножи,Искра.(Быстрая зачистка карт\Азири)

"
sparkerash написал:
Все круто, только ЛифтингНердБро не американский стример а Европеец и живет он в Дании, сам его смотрю всегда))

Переписал в описании=)

"
1A1phA1 написал:
Всем привет! Сразу к делу:
- Как добиться эффекта искристые пауки и звезд? У меня в связках все стоит как в гайде, а эффектов таких нету.
- Заменил в одном слоте: вместо пронзание поставил энергетический заряд при крит ударе. Что это мне дало? Да то что я критую при каждом выстреле почти сразу и у меня всегда есть заряды для бессмертия.
- Какой шмот собирать на 62+ или уже 70+. Потому что у меня возникла проблема! Заряды ярости не набиваются, т.е я поставил кровавый угар в деф связку и когда по мне идет демедж то моя мощь возрастает вразы и благодаря этому появляются заряды ярости!
- Отдельно хочу сказать спасибо автору, гайд помог мне новичку, помощь конечно еще нужна (знаний оч мало). Так вышло что вашь гайд совпал с другим гайдом, где вместо очереди дождь взрывов+ мечепад. И так получилось что ветки почти похожи, да и слоты по цветам подходят (4 зеленых и 2 синих), в зависимости от карты я могу менять камни, особенно когда боссы шотят, удобнее бить дождем взрывов. Мнеб совет на шмот (уже купил крысиное гнездо)
- Возникает вопрос у вас в дереве 2 камня стрельба залпами?
- Как вы догнали до 4к хп?
- И еще! Подскажите новичку как собирать карты, а то падают клочки "жертва в полдень" и т.д Как этим пользовать х.з


1.Искристые пауки и звезды это Альтернативные эффекты умений из магазина - Бесплотные звезды и Искристые пауки.
2.Получение зарядов энергии более чем достаточно от связки бешенство-метка убийцы-много дополнительных снарядов-проклятие при попадании. Просто привыки в любую кучку мобов сначала 1 раз прожать бешенство, больше не надо. Один раз ударил бешенством, проклятие наложилось , заряд ярости(от бешенства) получил - добил КОК и получил отхил , отжор маны и заряд энергии. Заряды для бессмертия ты путаешь в зарядами выносливости.
3.Шмот на 62+ собирать с базой на Уворот, обязательно увеличение ХП и недостающие резисты. А после того как все эти шмотки есть и у тебя перебор с резистами - смотри от каких шмоток ты можешь отказаться в пользу более ДПСных уников.
4.Насчет дерева... Я оформил в большей степени перевод с евро форума ( читай в самом начале первого поста ), по мере игры уже вносил свои поправки ( такие как 2 камень стрельба залпами и еще пару мелочей ).
5. Второй камень стрельба залпами дает нам больше шанса срабатывания КоК - больше снарядов , больше шанс что какой-то из них кританет.
6.На каждой шмоте как можно больше ХП , с шапкой
ХП почти 4.7к + самоцветы на увеличение % ХП
7.Кусочки жертв пока оставляй , они нужны для Азири ( хай лвл контент , уникальный босс с уникальным дропом уников ). Необходимо 4 разных кусочка соединить в машине ( от Заны ).
Последняя редакция: MrBILL666. Время: 11 апр. 2016 г., 1:19:21
На данный момент самая беда для меня это ваншоты, очень часто шотят фулового под банкой 3к брони, шанс уворота 40%. Но это не помогает. Хожу в таболе, остальное от 40 лвл. да думаю закупаться, но т.к начал недавно некоторые вещи просто немогу купить или даже не знаю про их существование. Например хотел купить медальон проницательность виктора, а цену залупили аж 60 хаусов. Да у меня за все 65 лвл только 20х есть!
Ну да ладно, главное решить проблему с ваншотами, да и случайно запустил карту, похоже там азири есть(видел в видео эту карту), а пройти то не могу:) Заметил что если убивают на 65 лвл то опыт отнимается до 0%
Чутка почитал , билд заслуживает уважения ! Если будет скучно начну качать) никогда в жизни еще не играл кокерами
Билд отличный, автору спасибо. P.S.Засунул описанные связки камней своему заброшенному кинетик бласт вандеру - работает на ура и с жезлом + щитом( шмот на нём, конечно, говённый).
Последняя редакция: iMel1973. Время: 13 мая 2016 г., 9:53:30
билд хороший, играл им на десятидневке, очень боится рефлектов (а там мобов с рефлектом было очень много), остальное нестрашно, скорость и дпс вполне

тут же всего 40 ловкости?
там пасивка клыки гадюки дают +20 ловк
билд хорош качал его на просперусах , быстро фармишь быстро умераешь , для фарма озера билд просто идеален :)
как совет кто начнет фармить карты сразу сделайте банку от кровотечения :)
Да с таким шмото как у те в нынешних реалиях тяжко выжить.надо вносить изменения.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация