Обновление 2.2.1e установлено

Проблемы с чатом:
Если вы планируете использовать английскую версию игры, вы будете подключаться к английскому чату. Чтобы подключиться к русским чатам, используйте команду /global 1 ru ( /global 1 en для английского чата).

Если чат фильтрует обычные слова, перезайдите в игру и войдите в новую область (особенно это касается городов). CTRL+клик на область.
Last bumped8 апр. 2016 г., 5:50:40
Проблему можно решить зайдя в настройки интерфейса,и поставить Русский чат.
Последняя редакция: Kernel011. Время: 6 апр. 2016 г., 7:57:53
Я бы назвал это хотфиксом,микропатчем,но не обновлением.

Когда улучшат графику,стабилизируют сервера,добавят новые акты?
"
LoginoneFatKaT написал:
Я бы назвал это хотфиксом,микропатчем,но не обновлением.

Когда улучшат графику,стабилизируют сервера,добавят новые акты?


Зачем акты ? Ну зачем они ?!) Лучше хайлвл контент на 85+ лвл, карты, данжи, боссы аля Атзири, Воплощение Грома и т.д. Мы эти акты и так проходим десятки раз, не надо еще больше затягивать.

Насчет графики, лучше сначала оптимизацию улучшить (кстати стало лучше, загрузка быстрее, фпс стабильнее становится.

А вот стабильность сервов, это да, этого я жду. =)
позор, а не обновление, мат фильтр, бред, полный бред, perehodim na translit Чтобы хоть как то можно было общаться с игроками. ах да и ещё играю со старта обт ни 1го краша, а тут на тебе и игра крашится начала, удивительноооооо почему бы это, спасибо гарена за такой классно установленный патч, респект ******** и ***** ** *******
да не эт у ГГГ ж новые два кодера :)):)
игра сразу крашится, если нажать на клавиатуре "Shift" + "+"

поискал называется камни с качеством в инвентаре...
хороший фильтр мата поставили - мат пропускает, а норм слова(даже буквы) в звездочки переделывает
странно,но у меня ни разу звёздочек не было,я думал в чате дети засели , ну или как дети,весна же....
за целый год получил свой первый бан за мат.
интересно, что это совпало с установкой чат-фильтра.
убожество.
#RussiaIaATerroristState
Последняя редакция: VS_Revan. Время: 7 апр. 2016 г., 3:56:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация