Обновление 2.2.1e установлено

"
AHTukuJlJlEP написал:
странно,но у меня ни разу звёздочек не было,я думал в чате дети засели , ну или как дети,весна же....


У меня были, пишу я такой с карты в гильдейский чат, а оно мне зацензурило предлог "В" ей богу, вот фиг в такое поверишь, но ценз бессмысленный и беспощадный, а еще слово "цветные" видимо это расизм =).

А вообще, ребята, пожалуйста Гарена, свяжитесь с ГГГ и скажите им чтоб ценз в личках и в гильдийских чатах вырубили нафиг, оно там совсем не нужно. Уж тем более в личках, в личном сообщение я могу написать и мат, и что пожелаю, если это не является оскорблением собеседника и еще пара пунктов.

А то даже покупатели пишут половина сообщений в звездах, а перезагрузка лок не всегда помогает (да и что это такое, это называется работает через жопу).
"
за целый год получил свой первый бан за мат.
интересно, что это совпало с установкой чат-фильтра.
убожество.
Скорее всего это связано с тем, что вы заменяли некоторые буквы транслитом и писали в чат предложения полностью состоящие из мата.
Личка то вам чего виновата, чтоб ее цензурить? Гильд чат опять же... В гильдии и без вас разберутся, терпеть мат или нет. А некоторые взрослые люди не падают в обморок и от мата в общем (вот же ж неожиданность). Так что возможность отключить фильтр в клиенте очень даже не помешает, дайте людям выбор. Принуждение к добру штука хорошая, однако многие предпочитают свободу выбора...
"
Stronkdota написал:
"
за целый год получил свой первый бан за мат.
интересно, что это совпало с установкой чат-фильтра.
убожество.
Скорее всего это связано с тем, что вы заменяли некоторые буквы транслитом и писали в чат предложения полностью состоящие из мата.

да, писал. только вот скорее это была демонстрация кривости его работы, а не попытка оскорбить чью-то нежную натуру. отлично смотрится предложение из мата на фоне зацензуреных нормальных слов.
знак протеста, если хотите.
блин, как же это по-русски наказывать недовольных!
#RussiaIaATerroristState
Последняя редакция: VS_Revan. Время: 7 апр. 2016 г., 5:10:51
Как и многие люди, я сидел с утра играл.Нечего не предвещало беды, но нет, в чат вылетело сообщение о перезагрузке сервера.Хорошо, я этого дождался зашёл в игру,хм, новый мат фильтр? Написал несколько сообщений другу и что вы думаете? МНЕ ДАЛИ БАН НА 12 ЧАСОВ!Годная обнова, люблю бан чата.Хотелось бы иметь функцию по отключению этого фильтра в настройках интерфейса, а то вы нам уже навязываете свои принципы, якобы "мат это плохо, его увидишь - глаза вытекут". В poe основная аудитория взрослых, нежели детей и на их психику мат никак не влияет. Даешь свободный настрой чата, кому надо, те включат себе фильтр мата, а мне же подойдёт свобода слова.
Игра крашится стала очень часто! при альт табе черный экран, в инвенторе что то перетаскиваешь черный экран но звук продолжает идти, вылеты постоянно, комп вроде не отстойный видюха 295 жифорс хоть и старенькая но должна тянуть норм, проц ай7
"
ST666ST написал:
Игра крашится стала очень часто! при альт табе черный экран, в инвенторе что то перетаскиваешь черный экран но звук продолжает идти, вылеты постоянно, комп вроде не отстойный видюха 295 жифорс хоть и старенькая но должна тянуть норм, проц ай7


Моему компу уже лет 7-8, покупался он целым, но тем не менее, после обновы игра начала загружаться за 2-3 минуты, вылетов нету, меньше лагов(но не в замесах, когда тебя бьют по 30+мобов)Игра ещё не разу не вылетала, а так же при сворачивание ничего плохого с ней не происходит, значит что-то у тебя не так.
"
Genereux написал:
"
ST666ST написал:
Игра крашится стала очень часто! при альт табе черный экран, в инвенторе что то перетаскиваешь черный экран но звук продолжает идти, вылеты постоянно, комп вроде не отстойный видюха 295 жифорс хоть и старенькая но должна тянуть норм, проц ай7


Моему компу уже лет 7-8, покупался он целым, но тем не менее, после обновы игра начала загружаться за 2-3 минуты, вылетов нету, меньше лагов(но не в замесах, когда тебя бьют по 30+мобов)Игра ещё не разу не вылетала, а так же при сворачивание ничего плохого с ней не происходит, значит что-то у тебя не так.


кстати да, у самого комп старичок, раньше игра при первом запуске грузилась 4-6 минуты, сейчас я засекал загрузилась за 1 минуту 58 секунд, и фпс стабильнее стал, правда малахай всё так же его сажает ну и остальные стандартные вещи.)
"
SLASHERr9 написал:
игра сразу крашится, если нажать на клавиатуре "Shift" + "+"

поискал называется камни с качеством в инвентаре...


угу, раз 5 вчера игра вылетела, пока сообразил, что это из-за этой комбинации вылеты.

скорость загрузки не улучшилась, как было 30сек, так и осталось

перешел на англ клиент и теперь не знаю, как искать предметы, api только на русском?
может можно продумать как-то тултип предметов, чтобы и англ и ру названия в нем содержались?
"
Genereux написал:
Даешь свободный настрой чата, кому надо, те включат себе фильтр мата, а мне же подойдёт свобода слова.


Современные люди всё чаще путают свободу слова с отсутствием воспитания.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация