Обновление 2.2.1e установлено

Забавно это слышать, я ведь не пишу в общий/торговый матом, никого не оскорбляю, только в лс с друзьями могу не много по-матюкаться, так что не тебе говорить мне о воспитании.Просто не хочется чтобы весь чат был в звёздочках, т.к. элементарные слова/буквы он просто заменял.Сейчас то пофиксили, если не ошибаюсь.
"
Akviel написал:
"
Genereux написал:
Даешь свободный настрой чата, кому надо, те включат себе фильтр мата, а мне же подойдёт свобода слова.


Современные люди всё чаще путают свободу слова с отсутствием воспитания.


В совремненном мире все чаще подменяются понятия и цености. (Лев Толстой, Пушкин, Маяковский-писали отборный Русский мат! Мат это исконно русское изобретение, он вплетен в наш словарный запас его нельзя просто так взять и запретить. Если рассуждать то чисто матерных слов немного. например "сучка" обсолютно литературное слово, энцеклопидичное даже, Но напиши ты его в чате или не дай бог в личку, естественно не в контексте прямого оскорбления, завуалированного, то тут же получишь бан от неразборчивых модеров гарены! )

Я считал и считаю политику гарены малоприменимой в жизни и вообще через чур Максимилизированной.

Человек напишет в чате померев изза очередного лага сервера на ХК то что выражает его эмоциональное напряжение иполучит бан )

Так же и в стране-в стране 30% безработицы, зарплаты нулевые зато по новостям, украина, сирия и запрет интернета и Кино, будто нет более важных тем. Специально смещается фокус на исскуственные проблемы )

Система нацелена на удовлетворение ЧСВ школьников (именно они во всех играх бегают и "раздают" баны муты част опровоцируя )

Адекватным людям по барабану, тем более есть кнопка заглушить навечно тех кто вам ненравится! а еще лучше оключение чата.

Мат фильтр нужен конечно, но все в меру..

Я например помню случай когда я написал специально **** (это просто зведочки ) и мне дали бан :))) Ктото там чтото нафантазировал себе и решил что это завуалированный мат :) ( не в пое, а в другой РУССКА ИГРА )

Самоуправство - вот как это называется
Меня больше интересует почему даже в LOL нет мат фильтра а он там ой как нужен вот там реально 90% школоты с подвешенными языками :)
Ну вот про воспитание тут зря загнули.)
Даже если у кого-то его недостаток, то цензура сего факта не изменит, а если кто-то мат увидит некультурным тоже не станет, а показать хамское нутро легко и без мата, чище чат от этого не станет. Да и в ПоЕ пожалуй я не часто видел мат не по делу или прямые оскорбления кого-то (хотя бывало).

Ну предлоги теперь хоть не цензурит, скажу еще раз, в личном чате фильтр НЕ НУЖЕН. В гильдейском пожалуй тоже, если кто и нарывается в гильдии, то это разборки сугубо личные между самими членами оной. И да, сам я порой ругаюсь матом, что в личке с товарищами, что в гильдии оп делу. Было раз даже в общем, ибо лаги и припекло.)

sanbait Тебя чего-то понесло, пример стихов писателей еще понятно к чему, а вот политику приплел, это ты конечно мастер. =) Тогда уж не "сучка", а "сука" или ты про сучки на дереве ?))))

И кстати меня ни разу ни банили, ни вешали мут. Хотя я было называл пару людей идиотами, ибо несли они такую ахинею, ну и пару раз ругался, да. Так что максимализма я не заметил.
Ну или я такой распрекрасный и скромный ^^

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация