☼THE†END☼ 2.3.0. Билд под Раскаты Хаоса Вихрь стрел

Спасибо за ответ про рефлект прийду с работы попробую(сам через стрелу молнии качался но дождь взрывов что то неудобный какой то мне показался),еще вопрос а виртуозность не лучше ли будет,
И ВЕСТНИК ГРОМА с проклятиями в связке при нанесении урона.Кстати у тебя в дереве не взят ваал пакт(бытрый отхил только с фляг) и зачем ты взял нод у гладиатора повелитель арены на ближний бой(ради силы или регена здоровья на кровавый угар)
Если не затруднит можеш мою веткку посмотреть может чтонить подскажеш под вихрь что заменить надо
А вспомнил еще одно самоцвет который добавляет урон молнией за каждое очко ловкости ты не используеш?
танец со стрелами ты тоже не береш
Мне не нравится танец со стрелами, начинают пробивать милишники. Тестилось еще на физлуке с 50%+ уклона. Без танца спокойно танковал лицом доминуса во второй форме. А с танцем он меня конкретно пробивал. Не знаю кому-то если нравится берите его.

С повелителем арены - аналогично. Мое субъективное мнение - с ним комфортнее играть. Особенно на картах с беззащитностью и уменьшением регена. К тому же дает силу.

Связку с синими зарядами не использую.
Я всегда когда развиваю персонажа стараюсь исходить из критериев стабильности. Лучше гарантированный урон в виде связки под усилок. Чем 3 заряда на мифические +150% критшанса. Которые еще надо набить на ком-то. На боссах треша мало и он не всегда стоит кучей чтобы на него повесились проклятия.

Пробовал бегать с меткой вручную, она довольно быстро кастуется - так более эффективно чем эта дурацкая связка жрущая аж 4 слота.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 22 апр. 2016 г., 7:58:25
что скажеш про бандит убийцу , там можно будет набрать заряды энергии просто с удара ? у вихря стрел дпс будет выше чем у дождя взрывов с ядом ?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.Созрел еще вопрос интересует твое мнение я в связке со стрелой молнии использую учащение крита( в основном все берут яд) как считаеш он составит конкуренцию концентрации стихий если играть через вихрь стрел.
блин когда уже рабочий день закончится а то аж невтерпеж
"
artemis7812 написал:
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.Созрел еще вопрос интересует твое мнение я в связке со стрелой молнии использую учащение крита( в основном все берут яд) как считаеш он составит конкуренцию концентрации стихий если играть через вихрь стрел.
блин когда уже рабочий день закончится а то аж невтерпеж


Я тестил в табуле разные варианты. Учащение крита 20/20 дает на 10-15к меньше дпса если его ставить вместо концентрации. Лучше заменить на него манипуляцию. Там разница в 5к гдето. Ты получишь 70% крита вместо 50% гдето. Фиг знает даже что лучше. Сам об этом думаю иногда.

"
xXxGladiator232 написал:
что скажеш про бандит убийцу , там можно будет набрать заряды энергии просто с удара ? у вихря стрел дпс будет выше чем у дождя взрывов с ядом ?


Наврятли вихрь стрел при всем его великолепии, сможет тягаться в дпсе по соло цели с ОП дождем.
Рано или поздно когда вы пойдете на убер вам нужно будет 2й 6л под дождь.
Вихрь тут используется как универсальный скил для карт в низкобюджетном варианте под 1 6линк.
Потому как молния не дамажит по соло, а дождь не дамажит по пачкам.
Его вполне хватает для боссов карт и простой азири.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 22 апр. 2016 г., 11:08:54
Привет всем,подскажите плиз вроде бы всё сделал как у автора,а манны почему-то катастрофически не хватает,для активации умений,посмотрите мой профиль и скажите что исправить,буду признателен за помощь,спасибо.Немного разобрался,манны не хватает когда усилитель стоит в перчатках,убрал поставил в башмаки,по другому манны не хватает.
Последняя редакция: Keenetik10. Время: 22 апр. 2016 г., 18:49:42
"
Laser_Death написал:
Мне не нравится танец со стрелами, начинают пробивать милишники. Тестилось еще на физлуке с 50%+ уклона. Без танца спокойно танковал лицом доминуса во второй форме. А с танцем он меня конкретно пробивал. Не знаю кому-то если нравится берите его.


Бегал дворянкой - берсерк-убийца таким билдом, тоже тестировал что лучше оставить акробатику или танец со стрелами.
После мили босов, и встрече на 82лвл карте мили-изгнаника Сандро,который бьет физой-шипами (забыл как скил называется), после его доходчивого объяснения -20% kek, оставил акробатику.


Последняя редакция: Torpedo_BW. Время: 22 апр. 2016 г., 19:37:12
если без акробатики , то скока выходит брони с железными нервами пасивкой ? и примерное дерево скинь очень интересно глянуть на лука с броней ) Хочу попробовать через глада с укреплением поиграть

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация