☼THE†END☼ 2.3.0. Билд под Раскаты Хаоса Вихрь стрел

Как насчёт налётчицы с раскатами хаоса + стрела молний, под зарядами ярости(8) и взять у налётчицы воплощение боевого ража, призрачный удар, быстрое нападение. В дополнение можно попробовать одеть уники продуманный шторм и укус змеи. Кепка крысы само собой хD. При фулл зарядах ярости должен быть бешеный прирост дпса. А вот уже с резами трабл, носить 3 уника без резов не каждый псих сможет)
"
qZeVeZp написал:
Как насчёт налётчицы с раскатами хаоса + стрела молний, под зарядами ярости(8) и взять у налётчицы воплощение боевого ража, призрачный удар, быстрое нападение. В дополнение можно попробовать одеть уники продуманный шторм и укус змеи. Кепка крысы само собой хD. При фулл зарядах ярости должен быть бешеный прирост дпса. А вот уже с резами трабл, носить 3 уника без резов не каждый псих сможет)

Привет! Для каких целей тебе нужен такой билд? Для фарма карт?-подойдет-но зачем? когда есть куда более эффективный и дамажащий билд через Снайпера Для фарма атзири? -Нет зачем тебе 8 зарядов ярости на атзири) ты их попросту ненабереш) на ней
Своим билдов в своем шмоте на пророчестве-убил УберАтзири-особо непотея с 2 смертями( на совете и на первом флеймбласте от Атзири) дпс на убере конечно уже нетот что был до нерфа раскатов-копия нетак быстро ложиться как раньше. У меня есть идея на софте попробывать новый билд через Охват Совета+ броню Львиного сердца( с пронзанием которая)+ Перчатки атзири по идеи это будет 8линк стрела молний но проблема отражения всеравно актуальна-думаю через кого идти или через Снайпера или через Гладиатора
Последняя редакция: BELIKAN123. Время: 23 июня 2016 г., 1:43:54
"
BELIKAN123 написал:
"
qZeVeZp написал:
Как насчёт налётчицы с раскатами хаоса + стрела молний, под зарядами ярости(8) и взять у налётчицы воплощение боевого ража, призрачный удар, быстрое нападение. В дополнение можно попробовать одеть уники продуманный шторм и укус змеи. Кепка крысы само собой хD. При фулл зарядах ярости должен быть бешеный прирост дпса. А вот уже с резами трабл, носить 3 уника без резов не каждый псих сможет)

Привет! Для каких целей тебе нужен такой билд? Для фарма карт?-подойдет-но зачем? когда есть куда более эффективный и дамажащий билд через Снайпера Для фарма атзири? -Нет зачем тебе 8 зарядов ярости на атзири) ты их попросту ненабереш) на ней
Своим билдов в своем шмоте на пророчестве-убил УберАтзири-особо непотея с 2 смертями( на совете и на первом флеймбласте от Атзири) дпс на убере конечно уже нетот что был до нерфа раскатов-копия нетак быстро ложиться как раньше. У меня есть идея на софте попробывать новый билд через Охват Совета+ броню Львиного сердца( с пронзанием которая)+ Перчатки атзири по идеи это будет 8линк стрела молний но проблема отражения всеравно актуальна-думаю через кого идти или через Снайпера или через Гладиатора

Рад что кто-нибудь еще интересуется луком) Насчёт билда: я Не могу сказать что данный билд может претендовать на категорию "нагибаю весь контент". ДА он бесполезен на атзири. Насчёт альтернативы фарма карт - почему бы и нет. По идее этот билд по скорости зачистки может находиться на равне со старыми расками хаоса, может даже быстрее. Тут просто главное понять что нерфом ЕДИНСТВЕННОГО (надеюсь им хватит:( ) лука которому был не страшен рефлект (балиста не в счёт, имхо "не достоин хD ") ggg оч сильно отодвинули и саму охотницу(котороя пиу-пиу, тра-та-та). Да он еще живет, скорее выживает. Набрать кап молнии, побольше хп и отжора и можно бегать и смеяться рефлекту в лицо, но уже при этом прикрывая заднее место... Там, вернемся к теме. Что мы имеем: билды с 1. Первой группой инвалидности - через вихрь стрел+снайпер, который еще фармит убер 2. 2 группа инв. - стрела молний и 3. А больше альтернатив и нету ггвп. ИБО теперь есть мистер рефлект. Я хотел предложить альтернативу "велосипеду" который уже стал с одним колесом.
P.S. Хотелось бы услышать мнение ЛЮДЕЙ по поводу лука как класса и с чем его есть теперь.
а если дождем взрывом заливать на уберке ? ведь им гораздо безопасней вливать дпс чтобы не попасть в копию с рефлектом
спс
А можете открыть профиль, чтоб шмот увидеть ?)
Все смотрим в профиле. Профиль закрыт. Профит!
Профиль не открывается, печаль.
ребят, не нойте. сложно было зайти к нему в профиль и посмотреть от туда вручную? вот: https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Lazer_Death/characters
Когда билд 2.4 сделают?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация