[2.2] 100% хаос Ловушка руны льда(ice trap) - Убер Азири убита

Билд был взят с форума
Я ни в коем случае не претендую на его авторство!!!
Оригинал http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1616976


Приветствую тебя изгнанник, сегодня я расскажу тебе про крайне сильный билд! Ну что-же приступиим

Начнём с плюсов и минусов билда
плюсы

-Огромный дпс
-Хорошая скорость зачистки карт
-Хорошая выживаемость, уворот 40-46%, 4600хп, Каменный голем, Квдт
-Бюджетный(за 5-8в вы сможете убивать убер)
-Фармит всё(все моды, все карты, всех боссов)
-Приятный бонус отравление от дагеров Всепоглощающая тьма
-100% нашего урона это урон хаосом


минусы

-нужно использовать банку манны отсюда второй минус
-есть не большие проблемы с манной


Гир одетый на мне сейчас
гир

В идеале в качестве брони нужен Стёганый труп 6L т.к. он даст нам радиус и урон по области, ну и не мало важное хп

Теперь рассмотрим все связки камней
камни

6L
когда фармлю карты Средоточие меняю на

т.к. там и так всё ваншотится

3L




+ можете поставить продление


Пассивное дерево на 95 уровень + там же смотрите подкласс
Скрытый текст

Бандиты:Дуб-Крайлист-Крайлист

Джевелы
Самоцветы нужны с модами Урон по области\урон холодом и обязательно 7% к максимому здоровья

Расскажу немного об убийстве убер азири, начнём с того что легче я её ещё не фармил. Даже срс-ом на убивал труднее. Но тут самое главное не спешить!! 4,600 хп и 0 брони заставляют играть нас аккуратно, так что держимся за големом и из за угла по маленьку раскидываем ловушки. Боссы же у нас проблем не вызовут. Главное не забывайте кидать

им под ноги и не пытайтесь танковать на троице дуалстрайкера. По поводу троицы тут всё просто, 1 убиваем бабу т.к. дождь нас если не сваншотит то изрядно так потреплет, затем дуалстрайкера просто бегаем по кругу и кидаем ловушки, и на последок циклонщика т.к. кроме лужи хаоса он нас никак не пугает

Видео с убийством убер Азири (была одна смерть, умер от крит копья, не прожал банку)


Мои статы
защита

атака
С камнем 21-20 ловушки руны льда 31к стало без чарджей
стоит отметить что мы можем кинуть максимум 10 ловушек и каждая из них нанесёт по 34к дпс


Удачи вам изгнанники на просторах Рекласта!!
Последняя редакция: POEwarhared. Время: 8 мая 2016 г., 11:52:09
Last bumped28 окт. 2016 г., 8:34:09
В ближайшие дни постараюсь заснять парочку видео, с убийством убер и боссов высокоуровневых карт
Последняя редакция: POEwarhared. Время: 22 апр. 2016 г., 13:02:31
UPD: Залил видео с убийством убер Азири
Последняя редакция: POEwarhared. Время: 23 апр. 2016 г., 9:56:14
резерв
не, ну рефлект от ловушки словить - это надо умудриться...
p.s. а так да, хороший недорогой билд, причём можно начинать через простую ловушку, а по мере фарма валюты скупать тьмы. и скейлится от всех возможных нодов в дереве :D
Последняя редакция: welni. Время: 22 апр. 2016 г., 13:27:21
.
Последняя редакция: POEwarhared. Время: 22 апр. 2016 г., 13:39:42
"
woloseeq написал:
не, ну рефлект от ловушки словить - это надо умудриться...
p.s. а так да, хороший недорогой билд, причём можно начинать через простую ловушку, а по мере фарма валюты скупать тьмы. и скейлится от всех возможных нодов в дереве :D

Да что то я и правда забыл что ловушка не рефлектится, мой косяк :D по поводу прокачки я до 50 уровня играл опустошением, а затем уже докупил что надо было и перешёл на трапы
Последняя редакция: POEwarhared. Время: 22 апр. 2016 г., 13:41:15
ЧЕЛПЖНЕПИШИРЕЗЕРВЭТОПИПЕЦКАКБЕСИТПОГОДЬПОКАНАЧНЕТСЯВРЕМЯТАМПЕДА
Последняя редакция: bymrleni. Время: 22 апр. 2016 г., 14:28:30
На убер обязательно 6л? И какое камни убрать если 6л нету. Если тело на табулу поменять ты бы вальнул уберку?
"
aswd2 написал:
На убер обязательно 6л? И какое камни убрать если 6л нету. Если тело на табулу поменять ты бы вальнул уберку?

На убер 6 линк обязательно, т.к. в 5л тебе банально не хватит дпс. На прокачку табула очень хороший вариант, но на убер в ней не пойдёшь- и так иногда ваншоты от критов ловишь, а в табуле уж и подавно. Да и 6л не дорого стоит, я свою броню на начале лиги купил за 3в а щас я думаю 1,5-2 будет стоить, а вот Стёганный труп да он стоит 12-15в

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация