[2.2] 100% хаос Ловушка руны льда(ice trap) - Убер Азири убита

:3
Последняя редакция: Gruvitsme. Время: 26 апр. 2016 г., 4:25:39
"
warhared написал:
"
aswd2 написал:
На убер обязательно 6л? И какое камни убрать если 6л нету. Если тело на табулу поменять ты бы вальнул уберку?

На убер 6 линк обязательно, т.к. в 5л тебе банально не хватит дпс. На прокачку табула очень хороший вариант, но на убер в ней не пойдёшь- и так иногда ваншоты от критов ловишь, а в табуле уж и подавно. Да и 6л не дорого стоит, я свою броню на начале лиги купил за 3в а щас я думаю 1,5-2 будет стоить, а вот Стёганный труп да он стоит 12-15в

стеганный 6л-8в , недавно купил, и недавно продал
Всем привет.еще не фамил Азири.пойду на 90м,как сделаю 6л.думаю моя броня лучше.+не взял еще 15 поинтон до 90го.думаю будет 30к дпс и 11ловух.5 снарядов ярости.и под 16к своего уклона + банка уклона.будет кап на уклон.
Пока 3.3к хп.еще 12 нодов на хп+там же уклон.пока в 5л 11к дпс 11 ловух.без 2 самоцветов.и без 3й дабы.уклона уже 12к.
Скажите пока сойдет?играю им неделю.одевал дольше чем качал.резы все за 150%.хаос рез -10.КСТАТИ банка на ману у автора темы так себе.у меня вообще нету проблем с маной :)
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 28 апр. 2016 г., 3:18:59
"
DEMADJ написал:
Всем привет.еще не фамил Азири.пойду на 90м,как сделаю 6л.думаю моя броня лучше.+не взял еще 15 поинтон до 90го.думаю будет 30к дпс и 11ловух.5 снарядов ярости.и под 16к своего уклона + банка уклона.будет кап на уклон.
Пока 3.3к хп.еще 12 нодов на хп+там же уклон.пока в 5л 11к дпс 11 ловух.без 2 самоцветов.и без 3й дабы.уклона уже 12к.
Скажите пока сойдет?играю им неделю.одевал дольше чем качал.резы все за 150%.хаос рез -10.КСТАТИ банка на ману у автора темы так себе.у меня вообще нету проблем с маной :)

Броня да неплохая, но моя бралась так на время, в перспективе надо сменить на Стёганный труп. С недавних пор у меня 31.996 дпс на ловушках без зарядов ярости, сделал камень ловушки руны льда 21-20. Ну а по проблемам с маной я особо не волнуюсь на то чтобы кинуть 3 ловушки вполне хватает, а там за время перезарядки юзаю банку.
как он на хк ?
"
Lasheisis написал:
как он на хк ?

чуть больше чем никак)
ты не можешь себе позволи меньше 6к хп, + 2 даггера. обязательно щит, обычная айстрапа выйдет бюджетнее и сейфовее
"
woloseeq написал:
"
Lasheisis написал:
как он на хк ?

чуть больше чем никак)
ты не можешь себе позволи меньше 6к хп, + 2 даггера. обязательно щит, обычная айстрапа выйдет бюджетнее и сейфовее

Согласен для хк этот билд не подходит, т.к. упор сделан больше в дамаг нежели в выживаемость. Но для хк есть другой хороший билд которым убер убивают, это билд через ловушки с блейдфолом там около 11к щита выходит и дпс тоже очень даже не плохой.
Последняя редакция: POEwarhared. Время: 29 апр. 2016 г., 0:58:24
Извините за глупый вопрос - не играл больше года, забыл все. Хочу попробовать этим билдом поиграть, но не понимаю, как лучше начать. Верно ли я понимаю, что до получения основных ловушек и кинжалов проще будет использовать огненные ловушки. Или есть другой, более быстрый и надежный вариант прокачки и прохождения первых десятков уровней и начальных сложностей игры?

Если есть какая-то тема по быстрой прокачке Бандита, то можете в приват прислать, а сообщение свое я удалю, чтобы не мусорить в важной теме :)
"
Abukerib написал:
Извините за глупый вопрос - не играл больше года, забыл все. Хочу попробовать этим билдом поиграть, но не понимаю, как лучше начать. Верно ли я понимаю, что до получения основных ловушек и кинжалов проще будет использовать огненные ловушки. Или есть другой, более быстрый и надежный вариант прокачки и прохождения первых десятков уровней и начальных сложностей игры?

Если есть какая-то тема по быстрой прокачке Бандита, то можете в приват прислать, а сообщение свое я удалю, чтобы не мусорить в важной теме :)

Я до 55 уровня качался опустошением, быстро и не сложно. А после 55 перешёл на ловушки. А вообще можете качаться чем угодно, знакомый вот например бесплотными ножами 50 уровней апал
я играл через лук желтый 0 лвл есть.после 18й,после 32.огненная стрела,много доп снраядов ну и 4 камня на урон и область стандарт(камни в табуле были).очень быстрый кач.после 60го одел трапа

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация