[2.2] 100% хаос Ловушка руны льда(ice trap) - Убер Азири убита

"
aswd2 написал:
На убер обязательно 6л? И какое камни убрать если 6л нету. Если тело на табулу поменять ты бы вальнул уберку?


если у тебя будет 4.2-4.4к хп в табуле то почему бы и нет?
спокойно хватит этого, если не щелкать таблом)
Билд Едкая стрела https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/10947
Чую могут резануть при новом патче этот скил)))
"
Globusdb написал:
Чую могут резануть при новом патче этот скил)))

С вероятностью 80% могу сказать скилл будут или переделывать или нерфить! GGG не тестили его вообще наверное, раз добавили такую имбу в игру
Вопрос к знатокам.Чисто для уберки трапперу нужно хп?просто делаю билд табул +1к камням,завааленый шлем на урон 30% к холоду(+1 к камняю ловушка молнии ваал),так же перчи на 50% урона чар(но меньше скорости каста на 20%).+будет амуль на урон чар 22%+.кольцо на урон .пояс на урон ловухами 20%.итог выйдет чистый урон с ловухи под 50к+ банка азири 10к+.смогу ли я убивать уберку при этом не умерев?на азири получилось 39к стоял прямо на азири.просто по кд ваншотил копия+азири.итог она просто отъехала.с уберкой прокатит танковать уроном?
Последняя редакция: DEMADJ. Время: 4 мая 2016 г., 10:49:56
"
DEMADJ написал:
Вопрос к знатокам.Чисто для уберки трапперу нужно хп?просто делаю билд табул +1к камням,завааленый шлем на урон 30% к холоду(+1 к камняю ловушка молнии ваал),так же перчи на 50% урона чар(но меньше скорости каста на 20%).+будет амуль на урон чар 22%+.кольцо на урон .пояс на урон ловухами 20%.итог выйдет чистый урон с ловухи под 50к+ банка азири 10к+.смогу ли я убивать уберку при этом не умерев?на азири получилось 39к стоял прямо на азири.просто по кд ваншотил копия+азири.итог она просто отъехала.с уберкой прокатит танковать уроном?

знаю человечка который уберку убевает за триперка при 3.5к хп, ну не без РИПов бывает ...ну тем не менее
с учетом того как на прошлом патче на 69лвл селф каст хаос ливень убивал на хк азирку, можно сказать что при наличии должного урона хп то конечно не особо нужно для ее кила, но... НО! кроме уберки еще есть тройка, с механикой мягко говоря "мерзкой" и мобы которые могут проскочить мимо мин\ловушек и шотнуть вас даже с 5к хп... так что думайте сами)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 12 мая 2016 г., 6:45:06
Чего то я непонял... Зачем в жестоком мире брать Крайлиста? Зачем нужна скорость атаки?
"
sergamer написал:
Чего то я непонял... Зачем в жестоком мире брать Крайлиста? Зачем нужна скорость атаки?

ну а что по вашему брать?) скорсоть каста? она бесполезна, талант? ну возможно, а скорость атаки даст вам ускорение шквала клинков=> выше скорость зачистки карты.
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
я взял 1 сложка дуб , на остальных взял 2 скил поинта .
Крайтлист/алира на круеле слабенькие даже для профильных билдов, а где кастспид/атакспид нужны постольку поскольку, это вапще забей.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация