Завершение трансфера микротранзакций

Мы напоминаем игрокам, что 1 мая завершится перенос микротранзакций с Интернационального сервера. Если вы ещё не выполнили перенос, у вас осталось всего 2 дня. Перенос выполняется за 2 минуты и просто копирует все ваши микротранзакции. Если вы хотите перенести наборы наград за лиги или микротранзакции гильдии, вам следует создать заявку на портале поддержки. С 1 мая совершить перенос микротранзакций будет невозможно.
Last bumped28 мая 2016 г., 5:42:22
Вопрос, а микротранзакции просто копируются сюда или копируются и удаляются там? а то у меня есть там вкладки покупные ещё с ЗБТ.
Если они просто продублируются здесь то я за, а если ещё и удалятся там, то это лишено для меня смысла, хотя я и не играю там из за пинга, но может ситуация и изменится когда нибудь.
"
luckyura написал:
Вопрос, а микротранзакции просто копируются сюда или копируются и удаляются там? а то у меня есть там вкладки покупные ещё с ЗБТ.
Если они просто продублируются здесь то я за, а если ещё и удалятся там, то это лишено для меня смысла, хотя я и не играю там из за пинга, но может ситуация и изменится когда нибудь.



копируется карл,К О П И Р У Е Т С Я
Вопрос по поводу переноса транзакций гильдии.
На евро глава гильдии мой друг, у нас куплено несколько ячеек сундука там, но на гарене глава гильдии я. и тут тоже куплено несколько ячеек. Если он захочет сделать перенос, то его ячейки можно будет передать мое гильдии или он обязан будет создать свою гильдию?
Чуть не забыл, спасиб
и не собирюсь переносить сюда что-либо. кому-то наверное нравится играть в резервации ( да, чуть не забыл, первым толчком что послужило к обратному возвращению на евро сервер, стал искаженный до неприличия гаренизмом перевод игры в целом, "элреон стал - эльпидон, переводчик был ...." так и крутится у меня в голове эта тема. прошу прощения конечно если кому-то сделал больно, но хотя бы выбор озвучки можно было бы оставить, тогда бы можно было не смотреть на этих вер, схоластий и прочих.. для меня они всегда будут паэти и шавронна. из из шедеврального хоррора со своей историей и миром делать пародии где бегает какая то вера из соседского двора - это уже существенное упущение! удачи всем.
Последняя редакция: FEBRUAR17. Время: 29 апр. 2016 г., 7:08:27
"
но хотя бы выбор озвучки можно было бы оставить

В игре присутствует выбор английского языка. Значок в верхнем левом углу экрана при выборе шлюза.
"
В игре присутствует выбор английского языка. Значок в верхнем левом углу экрана при выборе шлюза.


Да перевод мягко говоря... (тут как бы понимаешь что "фотисом" мог стать кто угодно :D но не повезло воричи) согласен.
Вообще из плюсов это пинг и на нем к сожалению все плюсы заканчиваются.
За что всегда любил eu так это за культуру и адекватность в игре, 820 чатик и торговую составляющую!
... и пока здесь этого не будет - как то нет желания переезжать. =\

Скрытый текст
попытаюсь завтра опробовать вашу соло-лигу, любопытно =)

Последняя редакция: IamDEM00N. Время: 29 апр. 2016 г., 7:29:57
Только вообще какой смысл закрывать этот перенос, пусть был бы он себе открыт всё время и норм.
За Фотиса и двор стреляю в упор.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация