Завершение трансфера микротранзакций

Не это ваще упыри. Сегодня суббота, пока делал свои дела думал успею сделать трансфер... Хрен. В Новой Зеландии +12 часов то есть там уже 1 мая. Теперь пишут только The resource you are looking for does not exist or has been removed...
Ja chas nazad uzspel sdelat transfer. Probui esho raz.
Нет всё так же не работает. У меня немецкий IP может поэтому нельзя... GGG не хотят к вам отпускать.
Трансфер (копирование) ещё работает?
У меня пишет:
"Это страница переноса микротранзакций в Path of Exile СНГ. После переноса все ваши товары на интернациональном сервере будут отключены. Перенос персонажей и предметов не планируется."

Это значит, что трансфер был прекращён, верно?
Для меня уже 01.05.2016 Но ведь в СНГ несколько часовых поясов...

Что-как. Подскажите (да-да. Зачем вообще закрывать трансфер? Например меня это вполне даже может остановить от игры на серверах резервации, что довольно печально) :*(
Есть возможность того, что в будущем опять откроют перенос, для неуспевших? ждал переноса, и пропустил (
"
Это значит, что трансфер был прекращён, верно?
Нет, трансфер мы закрыли 3 числа. Специально, чтобы самые опоздавшие успели.
"
Есть возможность того, что в будущем опять откроют перенос, для неуспевших?
Нет, мы не планируем возвращать перенос.

"
ждал переноса, и пропустил (
Перенос шёл более 6 месяцев.

Перенос мы закрыли, потому что игроки получают бесплатные микротранзакции на обоих серверах, а потом просят перенести их, хотя перенос уже делали. Так было, например с зимней коробкой.
Также, прямо сейчас игроки просят перенести награды за лигу Просперусов, хотя у нас они в эту лигу не играли. Мы не можем перенести эти товары, поскольку лига ещё активна.
поздно захотел перейти на гарену=(а теперь вообще ни как не перенести?мне просто 1 стэшь бы и всё
мне интересно, а почему при переносе мой фулл сет арктик армора превратился в три шлема, три перчатки и две пары сапог?
"
Перенос мы закрыли, потому что


Ох.
Я просто хотел поиграть в 10 дневную лигу со своими сташ табами, а тут прямо трагедия. Игроки у них, видите-ли, копируют свои плюшки на свой привязанный аккаунт. Что-же делать. Как-же быть?

В общем - не важно.

Мне больше подгадила ваша страница трансфера, где русским по коричневому было написано, что с европейских серверов микротранзакции исчезнут, хотя в куче мест на форуме заявлялось, что это не так. [но толку, если в самом главном месте это не указали?].

Я хочу обратить ваше внимание на эти недочёты, т.к. в будущем возможны новые интересные события представляемые гареной. Выражаю надежду, что к тому времени люди, которые должны этим заниматься перестанут считать бесценные микротранзакции на аккаунтах игроков и, наконец-то, начнут заниматься делом.
Кстати установил европейский акк проверить, секции сундука на месте а эффект портала исчез( печаль..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация