Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

Подскажите пожалуйста, вот сколько думал, так и не понял, почему все играют через Берсерка, этим билдом?
Почему не через Вождя, у которого есть и хп реген, и урон огнём?
"
Gruslik_ написал:
Подскажите пожалуйста, вот сколько думал, так и не понял, почему все играют через Берсерка, этим билдом?
Почему не через Вождя, у которого есть и хп реген, и урон огнём?

Да мног очерез кого РФ запускают. Сейчас мета Джаггеров, судя по стоимости колец.

Берс имеет хороший множитель урона + клич на отхил 1\4 части хп раз в 2 секунды, что очень удобно.

У Вождя косяк с набором зарядов на боссах + конверт физы в огонь часто путает карты и запускает плохое равновесие стихий =\

Лично я РФера через Дворянку в первую очередь вижу. Получаем плюхи Вождя и Гварда (Райдера), что очень приятно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
День добрый всем,у меня такая проблема,прошел 4 лабу взял последние скилы,так вот при 50 стаках свирепости хп улетает очень быстро,даже клич не помогает,пока убрал ритуал разрушения,вроде терпимо,взял почти все пассивки на реген,может что посоветуете,профиль открыт
"
OcamaSan написал:
День добрый всем,у меня такая проблема,прошел 4 лабу взял последние скилы,так вот при 50 стаках свирепости хп улетает очень быстро,даже клич не помогает,пока убрал ритуал разрушения,вроде терпимо,взял почти все пассивки на реген,может что посоветуете,профиль открыт

Или в сторону ветки похищения. От ярости мало профита, она под атаки заточена. Ещё можешь пояс на % восстановления хп найти и глаз Хранителя с таким же модом пол действием Живучести.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
OcamaSan написал:
День добрый всем,у меня такая проблема,прошел 4 лабу взял последние скилы,так вот при 50 стаках свирепости хп улетает очень быстро,даже клич не помогает,пока убрал ритуал разрушения,вроде терпимо,взял почти все пассивки на реген,может что посоветуете,профиль открыт

Или в сторону ветки похищения. От ярости мало профита, она под атаки заточена. Ещё можешь пояс на % восстановления хп найти и глаз Хранителя с таким же модом пол действием Живучести.


Похищение которое над нервами? Пояс дает очень много резов,даже хз чего с ним делать
А что насчет Джибади?У меня есть еще Дун,он вроде профитнее как тут писали,еще не докупил камней в дерево на хп.
OcamaSan, похищение которое "Похититель боли" и "Пелена свирепости". С этими нодами ты будешь постоянно личить чуть-чуть хп от Удара щитом и 100% от любых ударов после получения Жестокого удара. Грубо говоря, твоя Сфера бурь на 1к ДПСа будет восстанавливать тебе в секунду по 1к ХП (но не более 20% от макс. хп в секунду) => есть вариант немного разогнать чары, что бы ещё и за их счёт восстанавливать здоровье в случае чего.

Найти резы на других вещах?) Шлем тот же заменить, у тебя он так себе. Всё же поднять себе реген\похищение на 50% (20% с пояса + 30% с Глаза Хранителя) в итоге будет очень приятно =)

Если есть вариант, то купи себе Феникса на +1 к камням, тогда у тебя будет аура 23 уровня => 5% к макс резу с неё.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Можете глянуть моего праведника, может подскажете что можно еще добрать.

Стоит взять катализатор вместо дуна? Сейчас силы около 600.
"
DagRuckk написал:
Можете глянуть моего праведника, может подскажете что можно еще добрать.

Стоит взять катализатор вместо дуна? Сейчас силы около 600.

Хай!
1) Если тебя не смущает отсутствие %скорости на ботах, то меняй их на Kaom's root с топовым\околотоповым кол-вом хп.
2) По хорошему стремимся к тушке Каома.
3) Джевелы лучше использовать обычные, на %макс хп + %урона\%урона огнём\%урона по области\%урона горения.
4) Силы для использования Дуна надо набрать 640 (под мин. прок Каталиста), в идеале 800+. Больше силы = больше урона и больше ХП.
5) Шлем стоит рассмотреть Древний. Со встроенным камнем Burning Damage, хотя бы. Тогда в свободный слот связки ты сможешь вставить камень Эффективность и поднять урон.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
OcamaSan, похищение которое "Похититель боли" и "Пелена свирепости". С этими нодами ты будешь постоянно личить чуть-чуть хп от Удара щитом и 100% от любых ударов после получения Жестокого удара. Грубо говоря, твоя Сфера бурь на 1к ДПСа будет восстанавливать тебе в секунду по 1к ХП (но не более 20% от макс. хп в секунду) => есть вариант немного разогнать чары, что бы ещё и за их счёт восстанавливать здоровье в случае чего.

Найти резы на других вещах?) Шлем тот же заменить, у тебя он так себе. Всё же поднять себе реген\похищение на 50% (20% с пояса + 30% с Глаза Хранителя) в итоге будет очень приятно =)

Если есть вариант, то купи себе Феникса на +1 к камням, тогда у тебя будет аура 23 уровня => 5% к макс резу с неё.


Я вот подумал еще о поясе обманщика,попробовать его что ли,шлему заменю как найду что то подходящее,щита такого пока не нашел
OcamaSan, не думай о таком поясе. Он не даёт тебе ровным счётом ничего. Устрашение не работает с ПО.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация