Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

Добавлено новое видео
Привет , я начал играть игру как пару недель , немало не много узнал . Качаю жреца по твоему гайду . Хочу спросить , а можно уточнить какие камни в какой шмот ставить ? . Я сейчас 35 лвл , играю пока "побегами молнии" когда стоит переходить на вихрь ?
"
Orkhan611 написал:
Привет , я начал играть игру как пару недель , немало не много узнал . Качаю жреца по твоему гайду . Хочу спросить , а можно уточнить какие камни в какой шмот ставить ? . Я сейчас 35 лвл , играю пока "побегами молнии" когда стоит переходить на вихрь ?


Я лично качался огненным штормом. Единственное, брал магию крови, чтобы с мп проблем не было. И в табуле до 65 проблем не знал. На 65 надел феникса и стал юзать праведный огонь =)
"
Orkhan611 написал:
Привет , я начал играть игру как пару недель , немало не много узнал . Качаю жреца по твоему гайду . Хочу спросить , а можно уточнить какие камни в какой шмот ставить ? . Я сейчас 35 лвл , играю пока "побегами молнии" когда стоит переходить на вихрь ?


Какие камни и в какой шмот вставлять лично твоё дело=))) Как тебе удобней. Линки я описал в гайде. на 35 лвле можно на выбор несколько вариантов. Можно Огненый шторм, можно тотем Обжигающие узы, можно Вихрь клинков. В общем широкий простор для выбора=))) Какой тебе удобней к какому скилу сапорты есть слинковать тот и бери. Особой разницы нету. Лично я сейчас качаю на Гарене Вихрем клинков.
Судя по видео, билд просто огонь)
Автор, качаюсь по билду потихоньку, часть камней уже нашел и юзаю. Только одного не пойму - у меня сейчас сопротивление огню довольно неплохое (82%), юзаю горючесть, спасение от огня и праведый огонь) Но что-то идет не так, жизни улетают катастрофически быстро:) В чем секрет, почему ты в видео вообще не теряешь хп от праведного огня?)
P.S. огромное спасибо за полное, простое и понятное описание билда:) Побольше бы такого на форуме!)
"
Судя по видео, билд просто огонь)
Автор, качаюсь по билду потихоньку, часть камней уже нашел и юзаю. Только одного не пойму - у меня сейчас сопротивление огню довольно неплохое (82%), юзаю горючесть, спасение от огня и праведый огонь) Но что-то идет не так, жизни улетают катастрофически быстро:) В чем секрет, почему ты в видео вообще не теряешь хп от праведного огня?)
P.S. огромное спасибо за полное, простое и понятное описание билда:) Побольше бы такого на форуме!)


я не автор, напишу свои домыслы.
ты 33 левл, у тебя мало хп и мало регена, отсюда и твои проблемы.
качайся до 60-70 и будет тебе счастье.
"
Maniak63 написал:
Судя по видео, билд просто огонь)
Автор, качаюсь по билду потихоньку, часть камней уже нашел и юзаю. Только одного не пойму - у меня сейчас сопротивление огню довольно неплохое (82%), юзаю горючесть, спасение от огня и праведый огонь) Но что-то идет не так, жизни улетают катастрофически быстро:) В чем секрет, почему ты в видео вообще не теряешь хп от праведного огня?)
P.S. огромное спасибо за полное, простое и понятное описание билда:) Побольше бы такого на форуме!)


ОБНОВЛЕНО Раздел 2.Пассивные умения заменён на 2.Развитие персонажа от 1 до 81 уровня. Добавлено Видео убийства Атзири на Гарене.

Тут и найдёшь ответы=)))
Это самый брутальный МФер в истории пое.
Ток есть одно НО, раздел про жреца и гайд про жреца, а раздел с 1 по 80 пассивки от дворянки)))
Совершенно одинаковые пассивки можно брать, для ясности сегодня добавлю для Жреца, но там одно и тоже=) Я же написал что тут в качестве эксперимента создал дворянку. А билд Как жрецу так и дворянке подходит одинаково(Что и написано в билде)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация