Завершение соло лиги

Даешь флешбеки, хотя бы раз в год
Больше мертв, чем жив
"
-В будущем хотелось бы более динамичных и хардкорных боев с обычными монстрами,лиги по 1-2 месяца без воида, нынешняя прокачка и убийство мобов совсем простая и скучная.
-Оооочень бы хотелось уменьшить количество рефлекторов,на картах порядка 70% желтых мобов были рефлекторы убивать их с билдом хай дпса очень... ну вот качаешь качаешься набил почти лвл ап и тут рефлектор минус 10%опыта а у него еще больше половины, а желтых мобов на карте довольно таки прилично, попросту застреваешь в прокачке, и изза этого приходиться использовать хаос итотем билды чтобы апнуть выше 80го.

"
но по большому счёту скучная, например лично мне не хватало ещё бъёндов для полного удовлетворения, поэтому пришлось их ролить уже на картах...

В дальнейшем хотелось бы увидеть более сложные мероприятия(ведь такая игра только этим и интересна), не в плане достижения уровня, а в плане борьбы с противниками и более мощными их вариациями.
Вы о "хардкор" режимам ваще думаете или вы только на ст играете и на все режимы пофигу, "здох" "встал" "побежал дальше" "ой 10% жалко" а не беда что за 1только карту т9 почти пол левела берется на 77-79 лвлах, пипец хардокора захотели на софткоре...
По игре: выпадало куча мусора но даже с таким шансом дропом т1 уники не падали за все 2лиги где я прокачал чаров до 80 упал сеголишь 1 т1 уник "сердце каома" и то на стандарте на 79 когда уже забивал на всё...Так что трудно назвать все что падало дропом скорее мусором...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 10 мая 2016 г., 9:33:58

Смешанные чувства по поводу этой гонки

Вроде лута много, но есть свой дисбаланс, например, кому-то может дропнуться табула, за первые 20 уровней, а кому-то придется её нарочно идти фармить или терпеть пока рандом не смилостивится над тобой до 76 уровня, кому-то 6линк марохи, а кому-то дурацкий кинжал на конвертацию до 92 не выпадает и за 1300соедов так и не получить 6л до конца гонки. А 6ой линк в текущей мете очень сильно урон поднимает всем билдам, хотелось бы иметь возможность как-то нафармить необходимые предметы гадалками, к примеру. Но частота их дропа слижком низка, по-моему, к примеру, за 5 дней так ни одного сета на 20 соедов с шипярдов не собрал. Можно реализовать через какой-нибудь интересный мод заны, к примеру. Например при активации карты с модом на гадальные карты, с нее перестает дропаться валюта и предметы, но увеличивается дроп гадалок.

Хоть на мне в итоге это всё равно не сказалось, т.к не было достаточного кол-ва времени чтобы посоревноваться, а все те, кому повезло со шмотом, поумирали. Но в условиях большей конкуренции дисбаланс сильно бы сказался и многие бы просто расстроились, что проиграли не по своей вине.

Всё таки событие понравилось своей уникальностью, осталось больше положительных воспоминаний, чем отрицательных, и я бы хотел чтобы подобных событий было побольше, только, возможно, с меньшими наградами, а большие награды разыгрывать в более сбалансированных видах соревнования, только не знаю в каких, т.к трейд не сильно балансирует из-за недостатка людей. Может оставить и кол-во предметов как в этой гонке и трейд добавить.
Несмотря на то, что лута было много:
- первая табула на 70м
- кольца нормальные так и не упали
- взял 80й в шмоте 57 илвл на 77лвл картах
Кто-то вытаскивал по 2 табулы с берега.
Кто-то бегал с 6л Марохи на первый день.
Так что про баланс это такое.

В целом, ССФ довольно интересный.
Но флешбек, пока что, топовый ивент.
Даже не думал, что немезис мод столько проблем доставит.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я понимаю, что у вас там праздники, но нету ни доспеха ни аватара. :)
И вообще интересно, что это будет за аватар... Прикольно брать первое место и потом спрашивать про приз. :)
"
mdzerg написал:
Вы о "хардкор" режимам ваще думаете или вы только на ст играете и на все режимы пофигу, "здох" "встал" "побежал дальше" "ой 10% жалко"

пукано бомбито?
я играю на обоих режимах и чётко представляю ситуацию, которая могла быть интересней, как флешбэк, на котором никто не ныл и не плакался, что на мерсе в ямах, в клетке с кучей мобов, вылазит бэмит\хааст\etc. и даёт таких люлей, что хочется разуплотнить его побыстрее, но у тебя уже 2к хп из 4.5к и фласки заканчиваются, а типки, походу такие как ты и вон тот выпендрёжник, начинают судорожно жмакать логаут, иначе понтить будет нечем.
играю на хц, умираю, начинаю заново, срал я на эти пиксели.
играю на софте, умираю в -60, встаю иду дальше, не жалко экспы, срал я на эти пиксели 2.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Я писал в прошлой теме "Завершение соло лиги" про свои впечатления, повторюсь и тут:

Лига интересная, призы за взятие уровня шикарные и получить их легко.
Из минусов: хочешь бороться за ладдер - у тебя нет выбора, надо идти через одно из 4 умений.
И даже в таком случае впереди будет обладатель Т1 брони и 6-линка.

Хотелось бы лигу, в которой на равных будут идти и школьники и работающие. Т.е. чтоб прогресс считался по игровому времени, а не по количеству свободного времени у безработных и школьников.

З.Ы. Топ-1 постсмертных фраз при прокачке: "Ёпт! Меня опять взорвали!"
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Спасибо за лигу! Было весело. Хочу еще, только без вещей.
Последняя редакция: Cilez1. Время: 10 мая 2016 г., 16:01:29
"
Hayabusa66rus написал:
"
mdzerg написал:
Вы о "хардкор" режимам ваще думаете или вы только на ст играете и на все режимы пофигу, "здох" "встал" "побежал дальше" "ой 10% жалко"

пукано бомбито?
я играю на обоих режимах и чётко представляю ситуацию, которая могла быть интересней, как флешбэк, на котором никто не ныл и не плакался, что на мерсе в ямах, в клетке с кучей мобов, вылазит бэмит\хааст\etc. и даёт таких люлей, что хочется разуплотнить его побыстрее, но у тебя уже 2к хп из 4.5к и фласки заканчиваются, а типки, походу такие как ты и вон тот выпендрёжник, начинают судорожно жмакать логаут, иначе понтить будет нечем.
играю на хц, умираю, начинаю заново, срал я на эти пиксели.
играю на софте, умираю в -60, встаю иду дальше, не жалко экспы, срал я на эти пиксели 2.




Все играют так, как хотят.
Зачем судить людей по тому, как они играют ?
"Мне срать на пиксели и этим я лучше, я не жму логаут, получаю по лицу и иду дальше."
Сам себе хардкор, или как ? Красавчик, только что это, если не понты в твоем сообщении?
Последняя редакция: xfrzz. Время: 10 мая 2016 г., 17:04:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация