Завершение соло лиги

В первые сутки взяли 80 лвл на хц. Что тут было изматывающим? С 80 до 100 качаться? :-)

В целом формат лиги соло мне понравился, было интересно.
Классная была лига, спасибо за эвент :) В соло лиге очень понравились мобы: их количество, сложность и насыщенность на локах. Дроп конечно через чур богат ... хотя играя за МФера, пусть не количество, но редкость поболе будет чем 150%.
Полагаю что амплу замутят аву типо такой) ephetat
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Nonst0p написал:
Полагаю что амплу замутят аву типо такой) ephetat


Сказали, что нарисуют какую захочу. :)
Топ1 на хк тоже ведь аву получит.
Очень интересная лига, куча лута, полная самостоятельность. Недостаток -- долгий кач мастеров
В дальнейшем бы хотелось такую же соло лигу - флэшбэк, с модами всех предыдущих лиг, которые постепенно будут прибавляться каждый день-два. Только не на 10 дней, а на месяцок
"
xfrezzoo написал:
Все играют так, как хотят.
Зачем судить людей по тому, как они играют ?

Так не мне этот вопрос задавать надо, а тем имбицилам на хц, которые ставят себя выше остальных и тех кто играет на софте, а сами кроме логаута и фарма т7 карт на 90+ ничего не могут.
"
xfrezzoo написал:

"Мне срать на пиксели и этим я лучше, я не жму логаут, получаю по лицу и иду дальше."
Сам себе хардкор, или как ? Красавчик, только что это, если не понты в твоем сообщении?

Я не говорю что я чем то лучше, а привожу сравнения и пытаюсь объяснить это понятным и доступным для тех людей языком, потому как все эти "достижения" лишены смысла, кроме псевдо самоудовлетворения.

Вот допустим ты отсидел квадратную жопу, выкачался первым, молодец, респект, но это достижение само по себе ничего не значит(кроме самоудовлетворения, что ты сделал это первым), ведь ты не изобрёл лекарство от рака или спида и не спас множество жизней людей(хотя эту тему можно продолжать до бесконечности).

К множеству вещей можно относиться адекватно, но когда тебе начинают втирать, что мегасупермастера играют только на харде и там ой как сложно и непроходимо, а софт только для бомжей, то что бы будешь думать о таких людях и что скажешь им?

Повторюсь ещё раз, я играю и на софте и на харде, на втором чуть меньше, но допустим на следующую лигу я пойду именно на хард.
И разницы между софтом и хц практически нет, всего лишь на харде нужно побольше мозговать и не лезть на рожон.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Последняя редакция: Hayabusa66rus. Время: 11 мая 2016 г., 9:40:23
"
Hayabusa66rus написал:
"
xfrezzoo написал:
Все играют так, как хотят.
Зачем судить людей по тому, как они играют ?

Так не мне этот вопрос задавать надо, а тем имбицилам на хц, которые ставят себя выше остальных и тех кто играет на софте, а сами кроме логаута и фарма т7 карт на 90+ ничего не могут.

Откуда такая уверенность?) почему я человек на просперусах первый раз пошедший на хк спокойно без проблем хожу на т9 и пошел бы выше если бы падали а дргие так не могут?) а миф про логауты... у вас гляжу перс на хк есть, вы аккаунт прикупили так говорить или что?) выглядит так будто на хк не играли...должно быть трое взявших 100 с т7 невылезали а качались за счет логаута, за него же явно опыт дают)
ну а про людей кричащих "хк для пацанов, софт для бомжей!" как говорится "в семье не без урода" я тоже после игры на хк, заходя в темы с чужими гайдами пытаюсь иногда донести до людей что билд без единой сейф механики на 5к щита или 3к хп жить не будет... но люди спорят)
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
Последняя редакция: NonSt0p_Ru. Время: 12 мая 2016 г., 6:06:55
"
Hayabusa66rus написал:


Вот допустим ты отсидел квадратную жопу, выкачался первым, молодец, респект, но это достижение само по себе ничего не значит(кроме самоудовлетворения, что ты сделал это первым), ведь ты не изобрёл лекарство от рака или спида и не спас множество жизней людей(хотя эту тему можно продолжать до бесконечности).


Так и есть, я этого не отрицаю. Это соревнование, и я получал от этого удовольствие.
Просто некоторые люди качаются быстрее, и билд быстрее чистит карты, им больше везет со шмотом и т.д.

"
xfrezzoo написал:

И вообще интересно, что это будет за аватар... Прикольно брать первое место и потом спрашивать про приз. :)


Этим я хотел сказать, что я даже не знал какой в принципе будет приз( будут ли его рисовать, или же дадут ранее подготовленные, и дело вовсе не в призе ). Мне понравилась эта лига, и 100ый я взял только благодаря огромному количеству карт который падали в большом количестве. Спасибо повышенному дроп-рейту. :)

З.Ы. Очень стало пусто на душе, когда взял 100ый. Правду говорят: "Важна не цель, а сам путь к ней."
Было весело.

Последняя редакция: xfrzz. Время: 12 мая 2016 г., 6:33:28
"
Так не мне этот вопрос задавать надо, а тем имбицилам на хц, которые ставят себя выше остальных и тех кто играет на софте, а сами кроме логаута и фарма т7 карт на 90+ ничего не могут.
"
И разницы между софтом и хц практически нет, всего лишь на харде нужно побольше мозговать и не лезть на рожон.
Сам себе противоречишь вписав, что ст и хк не чем не отличается ) Нельзя 100 взять на т7 картах в т9 еле еле капает на 90ом а ты о т7 )

Ps Кстати не понял твой пост обращавшийся ко мне )Куча слов но нечего толкого и внятного в них...А писал я о то что Софткорщики хотят Хардкора на стандарте но при этом наС@@@ть, что будет на хардкоре и какой баланс и тд и я уверен что при этом они не играли на "соло хк" и не взяли 80+, потому как 1 играет только на стандарте у второго профиль закрыт...А тема по поводу кто круче ст или на хк у каждого своё мнение, потому что я допускаю у когото комп тормознутый у кого то инет а укого то и времени нету а кому то нравится убивать мобов с подачи, как и падать самому с подачи а кто то ищит баланс урон/выживание...Потому что глядя как играют игроки на стандарте многие из них до 90 с таким то стилем не доживут и становится смешно когда они в стриме еще умудряются хейтить разные билды и играков и грить "что они плохи и не интересны, потому что с такими билдами долго фармят карты"...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 12 мая 2016 г., 10:42:09
Лига не понравилась - трудно прокачиваемые билды ооочень туго шли в прокачке еще хуже нежели на стандарте =(

СРС которые кастует пока раскастуется так все мобы тебя уже убьют.

Неспорю для всяких землетрясов, ловушечников можно конечно пачками мобов валить и будет 80 лвл за вечер но есть билды которые долго раскачиваются и это ооочень печально.

Не понравилось.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация