Гадальные карты обновления 2.3.0

"
el1m1nat10n написал:
Считаю, что дроп карточек аля "Доктор" нужно сделать еще реже, имхо именно так должны добываться такие уники, а не за 3х месячную лигу, собрать хх по карточкам, да еще и поюзать вдоволь успеть.


Ну и будет за лигу этот предмет собирать 0.5 человека, а не как сейчас 2-3.
Смысл таких карт в таком случае отпадёт вовсе, т.к. выгоднее по стоимости их будет шансить.
Даже сейчас эти 2-3 счастливчика собирают полные сеты исключительно за счет нубов, которые не знают, что за карту они получили, а нубы получают подобные карты благодаря исключительно сундукам Просперуса, которые пропадут с концом лиги.

Вопрос: сколько карт "Доктор" выбили лично вы?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 18 мая 2016 г., 11:20:26
"
Akviel написал:
"
el1m1nat10n написал:
Считаю, что дроп карточек аля "Доктор" нужно сделать еще реже, имхо именно так должны добываться такие уники, а не за 3х месячную лигу, собрать хх по карточкам, да еще и поюзать вдоволь успеть.


Ну и будет за лигу этот предмет собирать 0.5 человека, а не как сейчас 2-3.
Смысл таких карт в таком случае отпадёт вовсе, т.к. выгоднее по стоимости их будет шансить.
Даже сейчас эти 2-3 счастливчика собирают полные сеты исключительно за счет нубов, которые не знают, что за карту они получили, а нубы получают подобные карты благодаря исключительно сундукам Просперуса, которые пропадут с концом лиги.

Вопрос: сколько карт "Доктор" выбили лично вы?


Ответ: 0 и это нормально, повторюсь, видимо меня не слышно - такие вещи не должны добываться за 3х месячную лигу. Игра как бы про это.

Кроме того, мне не понятна связь, которую тут пытаются навязать, шанс "получения" и сроки какой-либо лиги, пассажиры заходящие в poe на лигу, а после удаляющие клиент, желающие за 3м получить и испробовать все ценности тех вещей, которые на СТ месяцами достают.
Последняя редакция: e1imination. Время: 18 мая 2016 г., 14:38:20
"
el1m1nat10n написал:
Ответ: 0 и это нормально, повторюсь, видимо меня не слышно - такие вещи не должны добываться за 3х месячную лигу. Игра как бы про это.

Кроме того, мне не понятна связь, которую тут пытаются навязать, шанс "получения" и сроки какой-либо лиги, пассажиры заходящие в poe на лигу, а после удаляющие клиент, желающие за 3м получить и испробовать все ценности тех вещей, которые на СТ месяцами достают.


Мнения разделились: игроки со стандарта думают по одному, игроки с лиг - по другому. Все частично правы.
Надо просто свалку на стандарте обрубить и не переносить склады.
Добывайте себе там хоть по году!

Любая вещь должна добываться за лигу. Разница должна быть в количестве этих вещей на сервер.
Пассажиры, заходящие в ПОЕ на лигу - это подавляющая часть игроков ПОЕ.
Пассажиры, играющие только на стандарте не видят бОльшую часть контента ПОЕ.
Пассажиры, равномерно совмещающие эти два момента - крайне редкое явление.
БОльшая часть игроков первой категории на СТ, разве что билды тестируют и продают хлам, перенесенный с лиг.

Например, билд через Варунастру станет недоступен для игроков лиг после Просперусов, пока не введут карту на этот меч. А меч интересный. Тоже и с многими униками пошлых лиг. Кто успел поиграть билдами через оружие Рогнвальда? Попробовать интересно, но бегать на стандарте ради этого - скучно. В игре нет эндгейма. Зачем напрягаться просто так?
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
"
Akviel написал:
В игре нет эндгейма. Зачем напрягаться просто так?

В игре нет пвп, поэтому нет эндгейма, поэтому ПоЕ не сможет догнать Д2 ЛоД.
Пока что поиграю в Tree of Savior, посмотрим заинтересует ли новая лига.

По теме, "Шут" порадовал, но вот зачем гадалка на т5 карты...
"
Hayabusa66rus написал:
этерналы... влажные мыслишки, которые посещали не меня одного...

крафтил я, крафтил и думал, как же всё таки раньше это было легко, а теперь вот фиг поймаешь 240% + ed

И как бы мне не хотелось увидеть этерналы, а тем более заиметь их, наврят ли это случится, так что я предлагаю карту на рандомную оружку (83-84, а лучше 100 илвл) из небольшого списка, чтобы как говорит ведьма "лишний хлам" не попадался, ну и по типу
на оружке бы был случайный ролл %ed + физа или ias, и такой вариант скорее всего будет рассмотрен GGG.

А насчёт колец на крит, их можно предложить как награду за будущие гонки.

Кто то прочитал мои мысли :D
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Играю только на хардкорных лигах ...стандарт не понимаю. Карты высокого грейда падают очень редко, за лигу редко что стоящее можно собрать.Хотя каом упал прямо под билд)
del
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 20 мая 2016 г., 5:36:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация